Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бактисубтил
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 0:42    Заголовок сообщения: Бактисубтил Ответить с цитатой

Нам 4,5 мес. Врач прописала Бактисубтил по 1 капсуле 3 раза в день. Но в аннотации на данный препарат написано, что его можно давать только с 3 лет и доза в день составляет для таких детей 3-6 капсул. Но нам то только 4,5 месяца... Как быть? Врач ошиблась или как всегда нашему правительству неохота перепечатывать инструкции ориентируясь на новые результаты исследований?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:04     Ответить с цитатой

А Линекс не пробовали давать? Мы в вашем возрасте лечились только им. Да, и еще капли Хилак-форте! А бактисубтил - я конечно не могу ручаться, но по-моему моей племяннице его первый раз назначили в 4 года, а она всякими такими делами страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:26     Ответить с цитатой

Когда Польке 11 месяцев было мы в мочище с поносом (30 раз в день) и рвотой попали, лечили нас бактисубтилом и еще чем-то(не помню)
но по-моему капсулу вскрывали и делили на несколько приемов.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:12     Ответить с цитатой

Нам ни линекс ни хилак-форте не помог... вот и назначили бактисубтил... но вот с дозой что-то не то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47089
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:43     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
вот и назначили бактисубтил... но вот с дозой что-то не то...


Это значит, что Бактисубтил за бугром на таких маленьких детях не изучался. Но я знаю, что у нас его назначают малышам. Это же что-то типа замещающей флоры, несвойственной организму, если я правильно понимаю? Посоветовать ничего не могу, потому что, как я уже говорила, я бы своим давать не стала. Только поискать инфу на сайтах Медицина2000 или Русмедсервер.

И, кстати, может, потому и не помог, что лечить нечего? Во всяком случае, в этом направлении.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЕТКА, консультант (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 18:43     Ответить с цитатой

Вместо бактисубтила рекомендуется такие препараты, как линекс, бифидубактерин и другие… Дозы и кратность приема любого препарата назначаются индивидуально, во время консультации пациета.

Зорина Нэлли Константиновна - педиатр высшей аттестационной категории.
__________________

Консультации по тел. 237439 (с 9 до 21), вызов врача на дом 775833
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах