Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Интересные цены в Барнауле
Беременность и прыщи
Как избавиться от них?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Беременность и прыщи Ответить с цитатой

Всем привет. Девченки, я беременна. 11 неделек. И с самого начала беременности меня мучают прыщики. На лице постоянно вылазиют. Только пройдут, новые появляются.
Подскажите как избавиться? Чем пользоваться? Я их постоянно спиртом протираю, прижигаю, больше ничего не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Dobrik25
Я ничем дополнительно не пользовалась (обычный уход, очищение-увлажнение-питание), но у меня были не прыщики, а два пятнышка красных на лице, как будто воспаленные какие-то...прошли сами собой неделе к 16-ой, 17-ой.
Я думаю это все от гормонального фона, который меняется во время беременности, попробуй питание пересмотреть, может это поможет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 20:03     Ответить с цитатой

У меня питание само пересмотрелось :haha:
То что раньше любила, сейчас видеть не могу. Поэтому ем не то, что полезно, а что организм не отвергает, что хочется.

А у меня прям прыщи и болезненные такие, воспаленные. Пользуюсь обычными умывалками, теми, что до беременности. Думала, может я не одна такая и кто-нибудь поделится опытом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Dobrik25
я на чистку ходила к косметологу, сама не могла убрать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Помогает чистка и те средства, которые посоветует косметолог, так как для беременных необходим подбор определенной косметики, в которую входит средства от умывалки до маски все зависит от типа кожи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:33     Ответить с цитатой

можно попробывать настоять березовые почки на спирте, помогает хорошо и не во время беременности. Почки продаются в аптеке.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
А к косметологу можно ходить? В каком сроке можно? В первом триместре нельзя ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:00     Ответить с цитатой

В первом триместре лучше не стоит, а потом можно, но надо косметологу сразу обозначить что вы беременны, а то есть люди которые вообще не отличают беременна ты или нет, я с такими сталкивалась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_mira
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 14997
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул. Ускова.
Карта № 082626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 4:25     Ответить с цитатой

Тоже мучали, после родов прошли, сейчас личико чистенькое. Я предполагаю, что меняется гормональный фон, конечно это неприятно, но можно и потерпеть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 neis
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 27135
В дневниках: 5
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:30     Ответить с цитатой

протирайте лосьоном Gfrnier, утром и вечером, после родов сами пройдут
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2024💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Dobrik25
Родить! Лучший способ! У меня через 2 недели после родов все прошло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Bonna
напишите поподробнее рецептик, как пользоваться?
У меня та же проблема, ничего не помогает, а лицо страшненькое стало, не хочу до родов ждать!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юка09
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5342
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул (Взлетная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Да, видно не только у мня такие проблемы. Я все на гормоны спихиваю, все-таки они скачут постоянно, а кожа реагирует на такие перепады очень хоршо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana555
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 4631
В дневниках: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:37     Ответить с цитатой

NatalyaVlady
+1, тож мучали во время Б, и не только на лице, Чем-то протирать-умываться было бесполезно. Родила, и как не бывало, все в норму пришло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах