Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41653
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:59     Ответить с цитатой

OКСАНА+ФЕДЯ
по-моему, платные приемы везде так стоят, спасибо :-)

Lana :)
А что за диагностический центр на Левом берегу? Я на территории горбольницы знаю, а на Левом - неичего не знаю. Территориально мне без разницы, если врач хороший, то я хоть куда :-) А вот в Синеглазку мы ни-ни. В свое время распрощались с ними с большущим скандалом, так что теперь вообще туда не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Цитата:
А что за диагностический центр на Левом берегу?

ул. Новогодняя, 35. Там принимают узкие специалисты, но территориально туда прикреплен вроде только Ленинский р-н. Там вообще то 2 логопеда.
Хотя логопед занятия все равно проводит платно, и девочки договаривались с ней (которые не прикреплены туда) и ходили на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Re: Логопед Ответить с цитатой

malinkaS писал(а):
Добрый день!
Подскажите, где можно найти логопеда в Ленинском районе?

Диагностический центр, ул, Новогодняя, 35.
Ленинский р-н как раз к этому диагност. центру относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Могу посоветовать - центр "Умничка", это недалеко от метро Октябрьская, мы туда с дочкой ходим, друзья к логопеду дите водили, им очень понравилось!!!
По ценам у них 350 рублей - первая консультация, и дальше 350 рублей, если покупаешь абонемент до конца месяца, если поштучно занятия - 400 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsUShiK
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.07
Сообщения: 5426
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 15:43     Ответить с цитатой

супер логопед в 162 школе
Юлия Яковлевна звать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6247
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Логопед из п-ки на Шлюзе - Конкина Виталия (а вот в отчестве сомневаюсь или Викторовна или Валерьевна). Дочке поставила все согласные (у нас правильных вообще не было :aga-aga: ) очень вдумчивый и многосторонний подход, хорошо находит контакт с ребёнком.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13482
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Megan
Я не KsUShiK, но отвечу: у Юлии Яковлевны кабинет свой в пристройке. Она действительно очень хороший специалист! Мы у нее как раз занимаемся сейчас.
_________________



Последний раз редактировалось: Elly (Чт Окт 22, 2009 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:31    Заголовок сообщения: логопед Ответить с цитатой

я вожу на гоголя 24.
270р 1 занятие,очень довольна,особенно тем что логопед делает массаж языка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:16     Ответить с цитатой

В Здравице на Державина, 28 очень хороший логопед :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Сафонова или Сафронова логопед в бывшей синеглазке на Деповской сегодня были.
УЖОС, жаль времени. 40 минут расспрашивала нас что и как для заполнения карты и никаких занятий или рекомендаций, полный ноль, лишь бы начальству показать свою раюоту, все записано, прием проведен. Детеныш измаился на приеме смотреть на пишушущую тетю. :eek:

Логопед Журбенко в бывшей синеглазке на Деповской
СУПЕР. Расскажет и покажет интересные развивающие игры и книги. Проведет беседу, записи делает после приема, так что все время приема посвятит клиенту. Нам понравилось!!! После приема купила книги хит-сезона, доча листает с удовольствием. С детишками постарше проводит полноценные занятия и главное все бесплатно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 708
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:59     Ответить с цитатой

я хочу порекомендовать логопеда. У сына были Р и Л неправильные. Мы ходили раньше в пол-ку к логопеду, но что-то все затянулось, а толка не было. Ольга Юрьевна нам поставила звуки за пару недель. И потом мы еще походили к ней, чтобы автоматизировать их произношение. Всего месяца 3 получилось. И, что важно, ребенку нравилось к ней ходить, очень приятный человек. В общем, рекомендую. Она из верхней зоны городка. Вот телефон: 952_905_08_71, Волкова Ольга Юрьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cnack
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Кому нужен логопед, обращайтесь Ответить с цитатой

Моя подружка ходит к Залевской Анне, они не разочарованы. Ребенку 4,5 года, не знаю, что помогает больше: регулярные занятия дома или посещения логопеда, но Светик уже декларирует стихи самостоятельно и практически без ошибок (с поправкой на возраст, естественно).
Если интересует телефон, то пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Primary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Девочки! может кто подскажет как можно попасть на прием к Денисовой Капитолине Леонидовне (логопед)? По телефону, указанному в топике отвечают, что работают с наркоманами и алкоголиками... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Кошелева-Степаненко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 534
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:51     Ответить с цитатой

привет всем! а в кировском р-не хорошие логопеды есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Дарья Кошелева-Степаненко
Я могу посоветовать прекрасного логопеда, она у нас работает воспитателем ( у нее второе образование логопедия) она добивается прекрасных результатов с детьми благодаря тому что умеет находить с ними общий язык.
О ней много кто может написать на сайте прекрасные рекомендации многим деткам помогла. Дополнительные занятия с детками она проводит в выходные или вечернии часы проводит занятия на "растормаживание речи" и "постановку звуков". Зовут Светлана Анатольевна телефон : 89139382714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах