Новости сайта и форума Sibmama 
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО: ДЕЙСТВЕННЫЕ НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ
Заговоры и присушки на любовь, на возвращение мужа, на отлучение разлучницы
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Людмила108
Здрасте!
Жесть! Ужас бедные детки! После такого видео плакать хочется.
Да детки логопедические требуют терпения, но чтоб так издеваться -это уму не постижимо!

Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Мар 26, 2018 23:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Людмила108
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.12.12
Карта № 019956
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Здрасте!
Ну что ж вы издеваетесь?? - "Хотя, похоже, что нашим мамочкам все равно."
Знай я раньше, что это за монстр, не подумала бы и здороваться с ней, не то, что доверять ребенка. К чему ваши подколы?

Спасибо, что открыли мне глаза. Я в абсолютном ужасе и шоке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

томасян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.14
В дневниках: 5
Карта № 022807
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Здрасте!
Вот это видео!Ужас!И мы ходили,но на занятиях почти всех присутствовали вместе с ребенком.Работала видеокамера в кабинете.Если бы увидела это видео раньше никогда бы не повела.

Ирина 54
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.14
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем) Подскажите пожалуйста, на Гоголя 24 или Семьи Шамшиных 95а в психдиспансерах больше не принимают логопеды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Без пяти минут Мама
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.11.12
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:35     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:

VINTAЖ писал(а):
Без пяти минут Мама
Тата Т
заключение ЗРР после 4,5 лет уже не ставят. Выясняйте причину отсутствия речи .

Конечно диагноз зрр поставили раньше и мы уже знаем в чем причина, год назад был ОНР1-2 в данный момент все намного лучше! Наблюдаемся у нер. Ермаковой. Может вы и нервопотолога посоветуете другого? а то сей час уже закрадываются нотки сомнения или скорее выкачивания денег Confused Вы кстати мне посоветовали массажиста Аннету! спасибо большое!!! она очень хорошая
А с логопедом теперь точно надо искать проверенного дифектолога тк. Кругозор свои кадры не проверяет, мы пол года ходили к логопеду-садисту Surprised еще и деньги за это платили...я в шоке!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Людмила108 писал(а):
Из Кругозора на Линейной с универсальной формулировкой "по семейным обстоятельствам" ушла Surprised логопед Амелькина Светлана Викторовна, с которой у сына наладился было контакт, и занятия стали проходить очень хорошо. Если кто-то знает, где ее теперь искать, пожалуйста, поделитесь!

Ужасно жаль, что не взяла у нее номер сотового.. Crying or Very sad

Без пяти минут Мама, Вы не к ней же случайно ходили?

Да к ней! Surprised О божечки!!! вот это жуть.... а мы думаем почему администраторы в Кругозоре странно вели себя. Неделю нас динамили, а потом сказали, что она уволилась. А она нам посоветовала не ходить на Дфн, что мол это трата денег и она его после интайм (ходили на занятия интайм) еле собрала для занятия. Говорила она с мужем и я так и не поняла, что это означает, но мы прислушались к ней и не пошли, раз она сама из этого центра.

Здрасте!
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.12
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:40     Ответить с цитатой

Без пяти минут Мама
н-да, и какие проверки, по вашему, проходят при приеме в образовательное учреждение? Стаж, опыт работы, санкнижка... Без этого не приняли бы.
Я вас уверяю, в других центрах и этого не требуют. Очень многие работают без образовательной лицензии, требований к сотрудникам - чтоб клиенты на него шли, и все.
А что до этой дамы - так она приехала из другого государства, думаете, кто-то будет туда запросы посылать?

Без пяти минут Мама
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.11.12
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 2:06     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
Хочу предостеречь. "Очень хороший" логопед переехал в Новосибирск. Потому что в Казахстане на нее завели уголовное дело и потом ее больше никуда на стали брать на работу. Хотя, похоже, что нашим мамочкам все равно.
https://www.youtube.com/watch?v=9UAoQPPOfT4

Спасибо за информацию!

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Здрасте! писал(а):
Без пяти минут Мама
н-да, и какие проверки, по вашему, проходят при приеме в образовательное учреждение? Стаж, опыт работы, санкнижка... Без этого не приняли бы.
Я вас уверяю, в других центрах и этого не требуют. Очень многие работают без образовательной лицензии, требований к сотрудникам - чтоб клиенты на него шли, и все.
А что до этой дамы - так она приехала из другого государства, думаете, кто-то будет туда запросы посылать?

Хотя бы проверя ли, судим человек или не! Или привлекается по уголовному делу! Ведь сотрудник работает с детьми! Тут уж не до лицензии))) если чесно первый раз когда ее увидила, то она мне внешне напомнила мадам Беладонну из мультика про Фунтика))) поделилась с мужем...посмеялись, а оказывается надо прислушиваться к интуиции!))))

VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 7:14     Ответить с цитатой

Без пяти минут Мама
Я рада что наша массажистка вам понравилась, ведь она мастер своего дела!

Про неврологов вроде здесь писали хороших.
Мы с моей дочерью ходим по прописке к Толкуновой, она работает опять же в Кругозоре :haha:

Единственное могу посоветовать центр Нейро-вектор ул.Инская 56
Там есть нужные специалисты и логопед и детский невролог, у меня туда ходит мама к Панкратову.
Мы много лет искали хорошего врача, обошли всех от самых именитых и не очень. Мама сама медик.
Только в этом центре с уверенностью могу сказать , что врачи стоящие.

По дефектолагам обратитесь в центр Эмпатия ул. Тимирчзева 70/ при школе Аврора он работает .

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Без пяти минут Мама писал(а):

Хотя бы проверя ли, судим человек или не! Или привлекается по уголовному делу! Ведь сотрудник работает с детьми!

Логопед работающий в любом гос учреждении имеет справку о отсутствии судимости. Поэтому если искать логопеда в часном центре, то надо наверно интрересоваться где он параллельно работает. Это имеет значение. Если логопед не работает в ДОУ то это настораживает. И 2 варианта ответа либо он супер специалист , либо репутация уже не та!
Еще сейчас есть сайт для портфолио педагогов , там обязательно есть графы успеваемость детей, результаты работы , где есть выпуски , которые говорят о результатах до и после работы логопела. Но этот сайт только только набирает обороты и там не все есть педагогические специалисты.

Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Чт Мар 29, 2018 10:24), всего редактировалось 2 раза

Здрасте!

На сайте с 24.10.12
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 7:48     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Вот уж никак не могу согласиться, что хорошие специалисты из частных центров параллельно работают в садах. Это разве что к начинающим относится.
А справка об отсутствии судимости выдается по территории РФ, насколько я знаю.

VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
VINTAЖ
Вот уж никак не могу согласиться, что хорошие специалисты из частных центров параллельно работают в садах. Это разве что к начинающим относится.
А справка об отсутствии судимости выдается по территории РФ, насколько я знаю.

Частично согласна про специалистов , но сколько я знаю логопедов со стажем, то они свои рабочие места не стремятся бросать, например по Калининскому району Рогоза она и член комиссии ПМПК, и в саду работает , и в частном центре, а стаж у нее ого..го..
Тоже самое касается старшего логопеда калининского района Лилии Андреевны.
Может 15%процентов специалистов и ушли из сада в частную практику из-за писанины , но остались кто работает и там и там..

Про справку да соглашусь , что только в РФ ее дают , но не факт , что запрос наше государство делает и в Казахстан если обратиться. Думаю это не камень предкновения.

Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Апр 17, 2018 16:46), всего редактировалось 2 раза

Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сыну 2 г и 4 месяца. Через неделю уже 2 и 5. Речи нет. Только мама, папа, и много слов по первым слогам говорит. Очень активный. Живём в Ленинском районе. Посмотрела эту тему за последний год. Увидела положительные отзывы (правда, не увидела, работает ли специалист с малышами) о Кот А.В.

Вижу, что здесь есть постоянные участники, которые "в теме". Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Интуитивно понимаю, что нужна сильная связка - невролог и логопед. Но что то в замешательстве, куда сунуться

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)

DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 19
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:26     Ответить с цитатой

рекомендую нашего логопеда-дефектолога Гензе Наталья Алексеевна! оч большой стаж работы (33г) , у нас результат есть! ре летом 5л будет, была моторная алалия, сейчас выход из нее, (но это конечно и комплексное лечение-уколы, мануальный т, остеопат, электрофорез ) раньше занимались 2, а теперь 3р/неделю (применяет различные методики для стимуляции коры головного мозга-таблицы шульте, мозжечковая стимуляция, метроном и многое другое, логопед массаж) занятие идет 45мин ,
кому интересно могу скинуть видео с занятия
Скрытый текст:
принимает на м. Октябрьская тел 8-913-781-62-66
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 4  

Ksu923
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.04.18
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, опытного дефектолога-логопеда, ребенку 3 года, практически совсем не разговаривает, желательно в районе м. Маркса.

Людмила108
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.12.12
Карта № 019956
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 11:14     Ответить с цитатой

DLock
Большое спасибо, что поделились!!!
Очень здорово, что у Вашего сына прогресс! Поздравляю!!! апплодисменты

Очень хочется расспросить о многом поподробнее.
Но для начала, у какого невролога наблюдаетесь?
К какому остеопату обращались?
Заметили ли положительную динамику после мозжечковой стимуляции? И где ее проводили?

Видео, конечно же, интересно! Пришлите, пожалуйста!
И еще несколько вопросов в личку Wink)

DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 19
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Людмила108
спасибо! Embarassed
наблюдаемся в кругозоре у Ермаковой :-) читая темку, прям согласна про навязывание услуг, но в лечении она нам помогла, я вижу прогресс в речи . Кстати она похвалила нашего дефектолога (я сказала как проходят наши занятия) и сказала минимум 3р/неделю ходить.

мануальный массаж у Каспара делали в кругозоре
остеопата проходим не тут, в г.Славгород у Классен Давид Яковлевич

сейчас снова электрофорез делаем и опять массаж на воротниковую зону

Добавлено спустя 35 секунд:

Людмила108
ответила в личку :love_sibmama:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.
Страница 76 из 77

Перейти: