Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Amway - отзывы потребителей
Отзывы о продукции Амвей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы продукцией данной фирмы?
Да, и довольна(лен)
64%
 64%  [ 537 ]
Да, и осталась(лся) недовольной(ным)
12%
 12%  [ 102 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, и пробовать не хочу
6%
 6%  [ 55 ]
Первый раз слышу:-)
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 832

Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:48     Ответить с цитатой

У меня крестная занялась его распространением, так вот она его даже на язык пробовала :lol: типа экологически чистый :D мама теперь тоже загорелась... уже стирали им, и средством для мытья посуды пользовались. По-моему, неплохо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 15:34     Ответить с цитатой

В Новосибирске с недавнего времени открыт официальный сервисный пункт , или как там это называется, компании Амвей. На самом деле, я тоже не увидела глобальной разницы. Мне даже "ушастый нянь" понравился больше. В плане цены. Я не могу сказать, что Амвей плох, просто и нянь хорош, но по цене.... Несравнимо! Если кому все-таки это принципиально (амвей,я имею в виду), могу дать телефон распространителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESENOK (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:47     Ответить с цитатой

Кто бы что ни говорил, а я стирала и буду стирать этим порошком. По цене он ничуть не дороже того же тайда и ариеля. 750 г.-230 р. Амвеевские 750г это 5кг другого порошка.
А для меня очень важно отсутствие вони после стирки в квартире, и вещи не пахнут никакими отдушками. Отстирывает нормально не хуже и не намного лучше других (качественных). Если уж очень грязное белье-добавляю тризим.
Вернуться к началу
           
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:56     Ответить с цитатой

OLESENOK писал(а):
Отстирывает нормально не хуже и не намного лучше других (качественных).

Этим все сказано... только не не намного лучше... а не лучше :wink: .
А если порошка засыпать меньше (обычного) то его на дольше хватает, в два раза практически (это секрет такой)... и стоит одинаково (что 750 г амвея и 2,5 кг ариэля, в чем разница непонятно... наверное в чувстве избранности) :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Упс... еще одно забыла... обычный мыльный порошок от Мира Детства, отстирывает практически все (детские шалости в любых проявлениях), и запаха после стирки никакого (в квартире не воняет 100%) :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESENOK (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 21:14     Ответить с цитатой

Не 2.5 , а 5 .
А разницу чуствуешь, когда с амвеевского переходишь на другой, а потом обратно. К вони, оказывается, привыкаешь так, что не замечаешь ее.
А если порошок элементарно не растворяется полностью во время стирки, то и не выполаскивается....
А кому-то и хлоркой стирается нормально и не пахнет.
Вернуться к началу
           
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 21:21     Ответить с цитатой

Вы же не пробовали... а мыльный порошок действительно не пахнет, а говорите :wink:
А про 5 кг... я же говорю, что это как сыпать... 2,5 кг при нормальном (не таком как написано на пачке) дозировании постирает столько же белья сколько 5 кг... так что 2,5=5 и 0,75=5 (цена равнозначна). В чем разница?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 22:40     Ответить с цитатой

Очень даже пробовала ( сыну 5 лет-аллергик) и сделала свой выбор. А Вы пробовали амвеевский?
Чес. говоря впечатляет даже то, что 1ч.ложка на стакан воды растворяется за 1минуту и вода ПРОЗРАЧНАЯ, чего не скажешь про др.порошки.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 0:17     Ответить с цитатой

Я вот чего хотела спросить. А продукция Амвей продается только через распространителя или ее можно купить и в пердставительстве? Т.е. можно ли придти в представительство и купить порошок там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESENOK (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 0:37     Ответить с цитатой

Насколько знаю, нельзя просто так, нужна карточка дистрибъютера.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 0:50     Ответить с цитатой

OLESENOK писал(а):
Насколько знаю, нельзя просто так, нужна карточка дистрибъютера.

жаль... мне проще бы было придти туда и выбрать продукцию не по каталогу, а воочую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESENOK (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:10     Ответить с цитатой

Можете спокойно прийти туда и выбрать ( пускают всех без ограничений), вот только на кассе нужна карточка. У меня нет (жаба давит)...Но думаю, что найти дистриб.не проблема.
Опять таки, если хотите пользоваться почаще и подешевле-подпишитесь сами. Пакет стоит 1800р., включает продукции на 1000, а остальное каталоги и пр.лабудень. Подробности можете узнать у них же в магазине ( за зелеными куполами).
Вернуться к началу
           
 
Иришка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Девочки ну в Amway не только порошок.
Там есть пятно выводитесь и многое другое.
Мне очень нравится многофункциональное средство. :roll:
Можете позвонить по телефону и заказать что вам надо.
удалено модератором Gudvin. Реклама с координатами распространителей - только в ЛС!

Фирма Amway для хозяек это настоящая находка.
Дела не в цене, а в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Golubika писал(а):
Очень хочу купить детский стиральный порошок Rolling Eyes
Может быть кто-нибудь занимается распространением продукции этой фирмы?
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавритана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.05
Сообщения: 38
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Re: продукция Amvay Ответить с цитатой

Н писал(а):
Зубная серия вообще супер! И это не только мое мнение, но и моих друзей.
Попробуйте, я уверена, вы не пожалеете. :)

А у меня и у мужа от их пасты стоматит начался. Отдали эту пасту знакомым. Так они тоже чистить не смогли. Говорят и у них рот язвочками покрылся. А вот подруге, которая и разрекламировала эту фирму нравится очень.
Так что всё индивидуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах