Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Amway - отзывы потребителей
Отзывы о продукции Амвей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы продукцией данной фирмы?
Да, и довольна(лен)
64%
 64%  [ 537 ]
Да, и осталась(лся) недовольной(ным)
12%
 12%  [ 102 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, и пробовать не хочу
6%
 6%  [ 55 ]
Первый раз слышу:-)
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 832

Автор Сообщение
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Я пользовалась. Нравится. Все работает. Тольк дорого сейчас :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 2:31     Ответить с цитатой

Продукция конечно дороговатая стала, но вот переходить на что-то другое уже не хочется. Давно уже пользуюсь средством для мытья посуды, порошком для стирки белья. Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Косметика по уходу за кожей лица просто впечатляет. Такой кожи у меня не было и 10 лет назад :) благо сейчас каждый может оформить себе дисконт, получается любой зашедший в магазин , может сразу и купить все что хочет. С 1 марта
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесник
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:25     Ответить с цитатой

нет, а что это? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KRISTYUSHA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 4108
В дневниках: 76
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Заюшка88 НПА могут продавать БАДы но без розничной наценки. т.е. цена единая как для НПА, так и для покупателей. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7368
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:26     Ответить с цитатой

KRISTYUSHA
по законодательству не могут. На каждой баночке указано почему :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gaid2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:50     Ответить с цитатой

TinaM
Вы может не так использовали? У меня порошок , я с ним замачиваю белье( порошок пятна выводят) , а потом в стиральную машину кидаю и с простым порошком стираю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Gaid2013 не понимаю смысл этого действия? :eek: То есть сначала с экологически чистым и прчие полезности, а потом с обычным, в котором куча ПАВов и это носим, на этом спим, то есть прямое соприкосновение с кожей. Зачем тогда на экологичность амвея тратится?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masy_masy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:34     Ответить с цитатой

Мне тоже средство для мытья посуды понравилось, и освежитель, а зубная паста вообще суперская! А порошок как-то не очень пошёл. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Я зубной пастой только пользуюсь и мне нравиться очень
вот задумываюсь другими средствами попользоваться
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gaid2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Gaid2013 не понимаю смысл этого действия? :eek: То есть сначала с экологически чистым и прчие полезности, а потом с обычным, в котором куча ПАВов и это носим, на этом спим, то есть прямое соприкосновение с кожей. Зачем тогда на экологичность амвея тратится?

Мне пятна отстирать надо , а если им я буду в машинке стирать, тогда мне надо всегда таким порошком стирать. Или после ПАВов прополаскивать барабан. У меня нет такой возможности купить столько порошка амвей для белого и черного белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Пользуюсь, обожаю, подписалась. :-) Лучшего для меня ничего просто нет. Каждый найдет что нибудь для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Gaid2013 писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
Gaid2013 не понимаю смысл этого действия? :eek: То есть сначала с экологически чистым и прчие полезности, а потом с обычным, в котором куча ПАВов и это носим, на этом спим, то есть прямое соприкосновение с кожей. Зачем тогда на экологичность амвея тратится?

Мне пятна отстирать надо , а если им я буду в машинке стирать, тогда мне надо всегда таким порошком стирать. Или после ПАВов прополаскивать барабан. У меня нет такой возможности купить столько порошка амвей для белого и черного белья.

Так ведь Амвэевских средств нужно в разы меньше, чем обычных!
Для нашего семейного бюджета и для моего привиредливого обоняния средства Амвэй лучший вариант.
Я использую для белого и цветного белья - SA8 Color, 3 кг, а для темного - жидкое средство, 1 л.
Я ставлю дату, когда открываю новую коробку/бутылку. Так вот, порошок закончился на прошлой неделе, спустя 6 (!) месяцев, а жидкое ср-во для темных вещей еще немного есть, а открыт он был в сентябре 2015 г.
Еще пользуюсь кондиционером для белья. Он идет в литровой бутылке. А расход у него - всего 10 мл на стирку.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 726
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Близкая знакомая попадала в ряды амвеевцев, как зомбированная могла часами говорить только о продуктах этой марки.
Навязывала всем и расхваливала, друзья стали избегать общения.
На тренинги ходила, впоследствии еле еле оттуда ушла.
Теперь моет всё обычной содой, больших денег не тратит на это.
С ужасом вспоминает как весь доход уходил на покупку амвеевских средств. Да мыли хорошо, но не стоят они таких бешеных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 18:34     Ответить с цитатой

Barbi
мне килограмового порошка хватает всего на месяц.
и это я еще сыплю чуть меньше, чем положено :aga-aga:
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 79 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах