Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Amway - отзывы потребителей
Отзывы о продукции Амвей

На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы продукцией данной фирмы?
Да, и довольна(лен)
64%
 64%  [ 537 ]
Да, и осталась(лся) недовольной(ным)
12%
 12%  [ 102 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, и пробовать не хочу
6%
 6%  [ 55 ]
Первый раз слышу:-)
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 832

Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 20:54    Заголовок сообщения: Amway - отзывы потребителей Ответить с цитатой

Кто пользовался данной продукцией, поделитесь впечатлениями...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:57     Ответить с цитатой

средство для плиты хорошее, но это если плита совсем старая - ототрет все, будет как новая. Пятновыводитель неплохой, хотя 375 р. он не стоит, но правда идет его очень мало за счет распыления, поэтому разочек можно и потратиться. Больше ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 17:03     Ответить с цитатой

У меня знакомая распространяет и понятно дело пользуется на 100% только своей продукцией. Лично у меня есть - Лок и отбеливатель (пользуюсь ими редко), отбеливателем надо пользоваться грамотно - иначе не сработает. Постоянно в работе - средство для мытья посуды (мне очень нравится) и внутриплит - с ним только в перчатках! Но отчищает здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.02
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 17:15     Ответить с цитатой

Мы уже полгода пользуемся их средством для мытья посуды. Дочка- аллергик вполне обходится без резиновых перчаток. Собственно из-за нее я и купила. Вполне довольны - оно оправдывает себя.
Только правильное название - AmWay (American Way).
_________________
родитель со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно для мытья посуды средство купить в городе? Или только через распространителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:08     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, только через распространителей... В магазинах оно не продается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 14:11    Заголовок сообщения: AMWAY Ответить с цитатой

Хочу узнать мнение по данной продукции тех кто пользовался и тех, кто хочет попользоваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 18:23     Ответить с цитатой

Я бы еще добавила ответ "Первый раз про такую слышу". Или это только я такая отсталая, что про фирму такую узнала только из соседнего топика :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 19:41     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
Именно ОЧЕНЬ довольна? Или можно просто довольна?

Млжно и просто довольна...у меня не получается подкорректировать вариант ответа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7780
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 14:45     Ответить с цитатой

Можно поподробней об этом всем, а то у меня дите диатезник, так что я нашла оптимум это средство для мытья посуды для малышей Мира детства и Аистенок порошок, но может тут какие-то качества лучше. Да и для плиты надо, а то у меня, что не день то молоко убегает. Так что узнать бы поподробней, об ассортименте и характеристиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOON
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 15:07     Ответить с цитатой

У меня сестра начинала заниматься AMWAY, накупила всего , а потом случайно через знакомого узнала, что они 30% набовляют для себя + распространители-30% и до фига получается!!! Пришла для разъеснения, а с ней ути-пути, продукции дали и отправили....А насчет подукции: Средство для мытья окон ужасное, разводы остаются, а для печки понравилось, хорошо все отмывается, средство для снятия макияжа хорошо справляется с любой устойчивой косметикой, но его потом смывать надо, а то ощущение жирности остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 21:51    Заголовок сообщения: амвей Ответить с цитатой

попробовала детский порошок SA8 - у нас кожа жутко шелушилась, врач посоветовала перейти с порошка (был "Аистенок") на "мыло, только мыло, стирать на руках. а как вы хотели!?" - шелушение прошло. Стирает хорошо, расход маленький, посмотрим как надолго хватит :) пока нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:41     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Ты напиши конкретно, что тебе необходимо, кроме средства для посуды и порошка (а порошок какой?)....

Если тема еще жива, расскажите, чем хороша продукция? (помимо высокой цены) Меня особенно интересует (как многих) жидкость для мытья посуды и стиральный порошок. А то "любимый" Тайд так сильно пахнет :roll:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 17:46    Заголовок сообщения: их продукция Ответить с цитатой

я уже в двух темах об этлм писала, повторюсь - купили мы для малыша порошок SA8 baby от Amway`я, мне нравится за малый расход, полное отсутствие запаха на белье после стирки (т.е. нет отдушек), нормально отстирывает (хотя какашки всё равно нужно сначала застирать), а еще сегодня заметила один плюс: достала себе свежую футболку, встряхнула - столько с нее пыли полетело, той, что от порошка после стирки остается! попробовала потрясти маськины вещи - с них ничего не летит. Так что могу сказать "ПРОВЕРЕНО" :) сегодня задумалась попробовать купить "взрослый" порошок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 18:24     Ответить с цитатой

У меня коллега по работе ее распространяет, так она только их средствами пользуется и даже на работу приносит (ср. для мытья посуды, например,чтобы ни в коем случае ее чашку не помыли "гадостью типа Фэйри", моющие какие-то на субботник).
А мне шампунь+бальзам понравился(но это уже не из бытовой , а из их серии "для тела") тем что после него волосы не электризуются(у меня русые), гладкие, здоровые, раздражение на коже головы и перхоть пропали, хватило мне его на почти 8 месяцев - его разводить надо водой, но именно поэтому еще и не понравился - шампунь как водичка получается, пены не дает практически (типа "вредные вещества для пены используятся, а мы их не используем,т.к. продукция наша не содержит вредной химии") - к этому сложно привыкнуть, но не смотря на это грязь отмывает :shock: ... Сейчас уже недели три пользуюсь Шаумой(от безденежья и оттого, что последние милилитры амвеевского шампуня перестали отмывать как раньше, вот и решила,что пора на другой переходить :roll: ), так заколебалась: волосы постоянно наэлектризованные и голова периодически почесывается... Хотя на вид волосы тоже неплохие...
Помада у них стоит порядка 500 руб, но меня устривает моя за 50 (написано Маде by Ингланд :roll: ), так же ровно лежит и до вечера почти вся держится :)
Средство для духовки - тоже вроде все противни от нагоревшего жира отмыло, до этого я их мыла простым Фэйри, ничего другого не пробовала...
Хочу пасту зубную у них взять - очень хвалили(в том что действительно хорошо очищает зубы и до конца дня как будто только почистила) и не только продавцы.
Средства для машин (не помню какие) были подарены некоторым автолюбителям - тоже очень восхищались (думаю, правда хороши были, а не хвалили,чтобы только приятное сделать).
Порошок(взрослый) у меня начальница использует(кроме коллеги, которая распространяет), ничем кроме него стирать не может - "все остальное плохо отстирывает". Даже когда в отпуске была, мужа пригоняла(стрику развела, а порошок кончился), чтобы он заказ забрал :D
Так что делаю вывод, что качество у них действительно соответствует заявленому, а вот цена, мне кажется, на эту продукцию завышена... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 81 На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах