Новости сайта и форума Sibmama 
[Правовой раздел]
10 ТРУДОВЫХ ГАРАНТИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Отпуск, пенсия, больничный и другие важные вопросы
Электрический маникюрный набор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик

На сайте с 07.02.04
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:42     Ответить с цитатой

То есть, получается проблема в нехватке мощности? Или такая штука в принципе неудобна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
В дневниках: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:50     Ответить с цитатой

Мне она в принципе показалось неудобной. Как-то самой быстрее получается ручки в порядок привести))
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84

Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
В дневниках: 11818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:39     Ответить с цитатой

И то, и другое :)

Strekoza
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:00     Ответить с цитатой

У меня тоже валяется. Полная туфта, при том, что покупала заграницей за 100 евро. Вручную гораздо лучше, в том числе и пятки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Пузюлька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.06
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 20:59     Ответить с цитатой

ТУФТА РЕДКАЯ. Ногти потом волнами отростали.

Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 4936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Тоже собиралась покупать. Перерыла интернет, наткнулась на форум, где эта тема обсуждается. Очень многим дарили наборы, некоторые сами покупали и НИ ОДНА из них не дала положительного отзыва. Остановились на том, что ими можно какие-то изделия шлифовать - классно получается...

LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:17     Ответить с цитатой

и у меня валяется, быстрее получиться обрезной сделать...

Persona_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.07.06
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:57     Ответить с цитатой

У меня тоже валяется. Мне его дарили, недорогой какой-то. Бесполезная вещица.

LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:38     Ответить с цитатой

просто может мы не умеем им пользоваться? :) Я делала аппаратный в салоне, пробывала потом своим, как-то муторно и долго. Т.ч. делаю в салоне обрезной или сама дома...

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Просто у домашних вариантов мощности нет, да и у всех насадок относительно гладкая поверхность. Как правило все они пашут на аккамуляторах, а не от сети. Даже если его зарядить до упора, а потом маникюриться не выдирая из сети - все равно он садится и еле крутится потом. Видимо это для того, чтоб народ не перестарался и не обпилил себе пальцы до мяса :eek:
Кстати у меня есть один набор - вот он суперский, хоть и тоже аккумуляторный, но мощность там супер и зарядки хватало не то что на одну руку, а маникюров на 3 точно. НО блин он на другое напряжение сети расчитан (за бугром покупала). А фильтра у меня нет.....

Ляль
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Я тоже не пользуюсь, мощности действительно не хватает. Но если будет мощный, то возникнут другие проблемы - ногтевую пластину точно повредишь. Может только пяткам ничего не будет, но вручную все-таки надежней. Кому б его задарить :oops:

Nattel'
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 13:59     Ответить с цитатой

У меня есть Жезатон, а именно 112 D там насадки для шлифовки ногтей,пальцев-пяток,щеточка и сушка лака.абсолютно согласна,что поверхность у насадок гладковатая,тоже думала,что пожеще будет.муж подарил на д/р.сама конечно не в восторге особо,но ему говорю,что «нравится,пользуюсь с удовольствием» ну не расстраивать же,он же старался,хотел угодить. А вообще я по каталогу другую модель выбрала-117D,там и насадок больше, и пузырьковый гилромассаж, и сушка, и отсек для ароматерапии.заказала по инету (это было еще весной, вот муж и купил,думал угодить, но взял не тот), до сих пор идет  на складе говорят нет. Посмотрим,как буду пользоваться 

sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 20:15     Ответить с цитатой

Девочки,поднимаю тему!А чем-то отличается аппарат для педикюра в салоне от тех,что продаются в магазинах бытовой техники?и где его можно купить? :-)

Stavra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.07
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:34     Ответить с цитатой

sputnik

делюсь опытом: у меня уже 2 года набор MEDISANA, стоил недешево, что-то около 2 тыс. руб., покупала в "Созвездии красоты" (если точно помню название) в Заельцовском универмаге, видела такой отдел в Меге. Кстати, там же продается Жезатон.
У моей мамы был подобный аппарат еще производства СССР, у подруги как раз Жезатон, сестренке подарили какой-то неизвестной фирмы из Техносилы.
Поэтому мне есть с чем сравнить. Смысл всех этих 3 вариантов в том, что на вращающиеся насадки наклеено что-то типа наждачки, которая нагревается (особенно у сестры, дольше 10 минут я не смогла вытерпеть) и стирается.

В моем аппарате насадки цельные, с напылением (вроде сапфировым), которое практически вечное, кроме того, как было написано, оно безопасное, т.к. стирает только омертвевшие клетки и легко дезинфицируется.

Результат просто супер!супер!супер!
я забыла, когда я делала "мокрый" маникюр, т.е. с отмачиванием, поскольку всякие утолщение кожи убираются махом, ногти тоже отлично подпиливаются (после этого я еще полирую края ногтей полировочной пилкой и все шикарно).

а для педикюра, где, как правило, кожа быстрее грубеет, это просто мой спасатель!

в общем смысл такой - все эти наборы, которые продаются в магазинах бытовой техники - выкидывание денег на ветер, т.к. польза от них эквивалентна парочке обычных пилок.
а если вы часто делаете самостоятельно маникюр-педикюр и делаете это тщательно, то хороший аппарат это дело значительно облегчит.

lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:31     Ответить с цитатой

У меня тоже валяется, не помню какой фирмы, но наверняка не сильно дорогой :oops: , подарок мужа на 8 марта, поначалу пыталась приноровиться, но быстро на это забила и все пошло по старинке :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: