Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Жалею о беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rachel21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:47    Заголовок сообщения: Жалею о беременности Ответить с цитатой

В 20 лет врачи поставили мне диагноз "бесплодие". В 22 я начала встречаться с парнем (без особой любви с моей стороны). Через год съехались, потом через год чуть не расстались (он меня очень бесил в быту, и из-за этого он мне изменил), продолжили жить вместе, ещё через год стали думать о детях. Он знал о моём диагнозе, я стала лечиться. Лечилась года 2 или 3, всё без результатов. Из-за этого через 4,5 года я ушла от него, но мы общались. Я стала лечиться в хорошей гос.клинике, специализирующейся на лечении бесплодия. Он оплачивал мне анализы и проезд в другой город до клиники (хоть мы и были порознь). Он сказал что разлюбил меня. Пробовал завести серъёзные отношения с несколькими девушками и не скрывал это от меня. Не получилось завести. Я никого не искала себе. Через полгода после расставания стали снова парой, хоть и жили порознь. Опять говорил, что любит. А я его уже разлюбила и холодно к нему относилась, но встречалась от скуки и от того, что он оплачивал лечение. Назначили операцию (лапороскопию), сделала. Не верила, что вообще уже какое-то лечение поможет, т.к. медикаментозное лечение не помогало забеременеть. После операции он предложил съехаться, а я согласилась. Думала, что подкоплю денег и уеду жить своей новой счастливой жизнью в другой город. Но тут я забеременела от него (операция помогла вылечить моё бесплодие). Он говорит, что любит меня, заботится, ребёнка очень хочет. Терпеливо сносит мои капризы и психи. А я не хочу ребёнка, хоть уже и люблю малыша. Наверно не хочу ребёнка от этого человека. Он меня всё так же бесит в быту. Мне необходимо пожить "для себя", "найти себя", стать самодостаточной личностью и занять комфортное место в жизни, сделать всё так, как мне хочется. Но уже поздно. Не знаю, что делать. Часто психую и плачу. Но бывают дни, когда я счастлива (гораздо реже). У меня нет родителей, чтобы уйти к ним жить от этого [теперь уже] мужчины. Сама снимать или приобрести жильё я не в состоянии, чтобы жить вдвоём с дитём, да и это невозможно, наверно, просто физически. В общем состряние тупиковое. Я боюсь родов и боли, я переживаю за свою внешность (беременность уродлива, кто бы что ни говорил), к тому же я располнела и это точно некрасиво. Я плохо себя чувствую: то тошнит, то живот болит, то спина. В общем, я жалею, что забеременела сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Rachel21
Прочитала ваш рассказ и в тихом шоке :eek:
Внутри вас живет маленькое сокровище и поверьте, многие бы девочки отдали бы все, чтобы внутри их это сокровище было!!!!!! И с чего вы решили, что Б это уродство?! :o Это самое прекрасное (я думаю для многих) состояние!
А вы вообще чего хотите? Просто высказаться или поддержки? Если вы не любите этого человека, зачем тогда соглашались на Б? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Rachel21, ну сделайте аборт и будьте дальше не толстой, красивой, живущей для себя до опупения. Зачем вы сюда пишите-то? Тут все, практически, беременели, рожали, детишек воспитывают не смотря и вопреки разным трудностям. Какого совета вы ждёте? Что вам тут скажут? Сходите на какой-нибудь чайлдфришный форум, там вас горячо поддержат и в ладошки похлопают.

А вообще, по-моему, это тролль )
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 19:20     Ответить с цитатой

имхо это троль

Добавлено спустя 32 секунды:

PtyZa писал(а):

А вообще, по-моему, это тролль )

+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Вы делились не один год и когда все получилось вы жалеете об этом!? В шоке. Я лечилась сама (не от бесплодия, но тоже от очень серьезно болезни) и когда уже нам разрешили, мы были счастливы и других мыслей нибыло хотя беременность была очень тяжелой, и многие говорили что могу не выносит но мы верили... Как так можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хулиганка Кристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:05     Ответить с цитатой

OlgaGa писал(а):
имхо это троль

Добавлено спустя 32 секунды:

PtyZa писал(а):

А вообще, по-моему, это тролль )

+1 :aga-aga:


Нестыковки в тексте почему-то тоже наталкивают на мысль о троле. Если зря наговариваю - прошу прощения, если права - как-то кощунственно на такой теме тролить. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:38     Ответить с цитатой

У девушки просто депрессия. У меня так бывало. Думала, что я не люблю мужа, что никогда мя жизнь не станет прежней, что все возможности упущены и т.д. Я знаю, каково это. Сама загонялась и думала, зачем я решила забеременеть, но! Со временем это прошло. Мне помог мой мужчина. Я снова стала с ним близка и больше не думаю о плохом. Просто у женщин, которые страдали депрессиями до беременности, с наступлением оной все обостряется. Все будет хорошо! Настраивайте себя на позитивный лад и думайте от том, что скоро у вас будет то, ради чего вы захотите свернуть горы еще больше, чем для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах