Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:54     Ответить с цитатой

не бывает, а у вас такое только в машине? на работе нормально сидите? Ремень безопасности не сильно давит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Thais_A это пережаты были сосуды и еще бывает мышцы защемляет, это все издержки авто. если конечно у вас эти симптомы только когда из машины выходите. ну по крайней мере у меня такое бывало, когда долго за рулем...в пробке.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
spewina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 937
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:22     Ответить с цитатой

МурМряв
согласна, у меня тоже от позы такие ощущения.

Живот мне меньше всего ездить мешает.
Проблема в спине - жаром просто полыхает, мышцы все горят и спазмы чувствуются, и руки периодически затекают, особенно в длительных поездках.
А в особо длительных еще и ноги страдают - отекают, и мышцы болят - но такое у меня и без Б на междугородних перездах всегда бывало.

Но без машины я не готова ездить, всегда с таким скрабом - на себе не утащишь, а водителя нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Я беременная отказалась от вождения. Необходимости на тот момент ездить за рулем не было. А вот нервничать лишний раз совсем не хотелось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Я езжу за рулем. Сейчас редко довольно-таки, потому что у нас пока одна машина на семью. Но чувствую себя хорошо))) Живот не мешает ( 33 недели), ремень не давит, ноги и спина не устают.
Хотя считаю, что увлекаться вождением не стоит. именно из-за лишних возможных нервных переживаний.)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Канара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.15
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Я тоже как была беременной рулила и у меня в то время только появился автомобиль,это замечательно но нужно быть аккуратной все время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Я особой разницы не вижу)) наверное просто за рулем давно. Как-то с концентрацией тоже нормально все) Единственное что живот конечно не удобно из-за ремня безопасности, давит немного. Тем более летом, когда ремень на голое тело практически если жара. Но муж говорит можно ослаблять его, зажим сделать, чтобы свободнее было. А так как бы без ремня нельзя же) штраф)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Ездила за рулем до самых родов практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Я сейчас поняла, что еще зависит от машины все... Сначала ездила на одной - ну не могу.. как бы ни регулировала ее, все равно неудобно и некомфортно... а сейчас на другую села: небо и земля))) единственное, что с концентрацией у меня похуже стало... но беру себя в руки и стараюсь... чаще перестраховываюсь.. лишний раз за автобусом помедленнее поеду, но не буду перестраиваться, если не уверена
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:23     Ответить с цитатой

ну не знаю, я в роддом приехала ложится на машине и всю беременность ездила, пристегивалась обязательно... никаких неудобств не испытывала, просто отрегулировала под себя с животом сиденье и все :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 18:32     Ответить с цитатой

проездила на машине всю беременность до последнего дня и пару раз попадала в микро дтп, все-таки беременный мозг слегка затуманивается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borzova28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 497
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Вроде слышала, что на поздних сроках ездить вообще нельзя за рулем. Я ездила, но в крайних случаях и на близкие расстояния, т.к. какая-то рассеяность была. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18493
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Ice_wolf писал(а):
ну не знаю, я в роддом приехала ложится на машине и всю беременность ездила, пристегивалась обязательно... никаких неудобств не испытывала, просто отрегулировала под себя с животом сиденье и все :haha:


Аналогичная ситуация! И даже в роддом сама поехала :oops:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 11:18     Ответить с цитатой

До сих пор не вижу разницы с добеременным вождением. Ничего не болит, не давит, ремень не жмет. Когда у мужа выходной, он сам за руль садится, меня выгоняет. Типа беспокоится. Хотя как раз за рулем мне куда проще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша и Костя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Ремень не давил точно. Первую беременность откаталась до последнего дня в бешеном ритме по жаре. А вот во вторую беременность, недавно, за рулем закружилась голова, и поплыла дорога перед глазами, а я в левом ряду еду 80км/ч по городу. Вот это страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах