Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОШАРА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 251
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ВОДИЛА, :puziko:
до самых родов, еще и со старшим сыночком, а уж после сам Бог велел, то в больничку, то в бассейн,
на массаж и тд и тп :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Я всю беременность спокойненько проездила за рулем, правда к концу уже стала заставлять себя пешочком больше ходить. И потом, когда родила- очень удобно: ребенка назад в сумке-переноске и поехала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:18     Ответить с цитатой

У меня другие варианты даже не рассматривались. У мужа прав нет, а потому езжу преспокойненько. Кроме того меня дорога очень успокаивает, как и до, так и сейчас, во время беременности.
Более того даже думать не хочу об общественном транспорте. Я прекрасно помню причины, по которым купила машину, и сейчас еще больше не хочу возвращаться к "истокам". :o В первом триместре, когда токсикоз был очень сильный - когда надо было, тогда и останавливалась, чтоб переждать, да и что такое "давка" уже забыла и вспоминать не хочу, тем более доставлять дискомфорт КараПузу. :durdom:
На флешке с музыкой есть папочка с колыбельными, малыш слушает, успокаивается :sleep:
Плюс ко всему живу на Горском, а наблюдаюсь по прописке на Затулинке, с утра анализы сдавать намного удобней ездить и успевать после этого на работу. :aga-aga:
Конечно, в роддом сама за рулем ехать не собираюсь, думаю мне не до этого будет. Но после рождения малыша - даже не обсуждается: магазины, поликлиника, в гости к бабушкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Хе-хе, это вы сейчас не собираетесь в роддом сама ехать, я тоже не собиралась :).
меня на последних сроках, когда совсем тяжело стало машина выручла очень сильно. Я понимаю, что до работы не дойду физически, сажусь на машину и прекрасненько с комфортом доезжаю....
меня тоже дорога успокаивает :)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:08     Ответить с цитатой

ой, как здорова, какие все молодцы! :) тогда и я беспокоиться не буду))
а у всех зарнее был опыт вождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:22     Ответить с цитатой

У меня до беременности два года был стаж вождения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Вожу до сих пор. Уже больше 10 лет за рулем, не представляю, как смогу жить без машины:)))
Но вот малоопытным или совсем наинающим Б не советовала бы садиться за руль во время Б. Это стресс для них самих и для окружющих не меньший.... на дорогах и так хватает чудиков. но это сугубо мое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:08     Ответить с цитатой

У меня опыт вождения на своей машине и официально так сказать около 4х лет. А так более 10 лет и неофициально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Тоже обе беременности водила от начала до конца (в последнюю беременность в роддом на осмотр ехала на машине, сказали, что уже легкие схватки идут, отправили домой сумку собирать, когда я сказала, что на машине (на другом конце города живу), врач, мягко говоря, удивилась :) Вождение доставляет удовольствие мне, поэтому никаких нервов не было. Хотя если б я только училась или стажа не было, я б не рискнула. А после родов с двумя детьми и вовсе без авто нереально, мы везде на нем. Заднее сидение полностью детское, там кресла стоят)) Муж на машине не ездит, поэтому она вся в моем распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viserka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Я водила первые месяцев 6 беременности, потом муж стал беспокоиться и я сказала -- я могу не водить, только будешь меня везде возить сам. Надеюсь, что когда рожу, даст мне сесть за руль:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyshkanez
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Мне кажется, что больший стресс можно испытать стоя на морозе на остановке дожидаясь транспорта, потом в давке и с различными (порой не совсем приятными) запахами ехать. :o Поэтому я - за авто. Надеюсь, что буду до родов ездить сама. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Elena*
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 5572
В дневниках: 69
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:12     Ответить с цитатой

я тоже не представляю как без машины и пешком с таким животом :eek: ... даже на помойку на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Постоянно на машине. Правый руль, почти вездеход :) От дома до общественного транспорта 1,5 километра. В школу старшую, в магазины, на работу - везде..Ездить планирую вплоть до РД, да и с сентября новый учебный год, во второй класс , думаю, будем отвозить дочку уже с "малышом". Автокресло 0+ для "сюрпризика" уже заготовлено.
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Я тоже езху , и пока не собираюсь ставить машину на стоянку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:17     Ответить с цитатой

Обе беременности за рулем. Комфортно себя чувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах