Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кудрявые волосы.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:24     Ответить с цитатой

всегда так... у кого прямые волосы-хотят кудрявые, у кого кудрявые-хотят прямые :haha:

у меня волосы не то чтобы кудрявые....у меня они вьющиеся, при этом пушистые и их много (в смысле объема)
что я только в юности не делала....после помывки головы сразу платком придавливала, чтобы прямые были....
потмо долгое время ходила с каре и укладку делала в салоне
сама могла быстро сделать "эффект мокрых волос"
это была моя дежурная прическа
ну или "утюгом" выпрямляла
с год назад я подстриглась коротко (можно увидеть на аве)
мастер смог подобрать стрижку под мой тип волос
довольная как не знаю кто!!!!!
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xochu chegoto
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 606
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:40     Ответить с цитатой

У меня тоже кудрявые, иногда хожу так, иногда вытягиваю утюжком.С челкой тоже нет проблем.Сейчас так много разных спец.средств и для ухода и для укладки,что по моему это не проблема.
_________________
Один человек не может изменить мир,но...он может сделать его на частичку лучше.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1373
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пож-та , средство для красивых кудряшек (чтоб непушились ) и были локот к локону!( типа эфекта мокрых волос)???? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шурочкаа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 547
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:15     Ответить с цитатой

Yanna
мне понра из шварцкофа увлажняющий крем для вьющихся волос-несмываемый, вот только объём небольшой -100мл :-( хватает на недели три при постоянном использовании, красивый локон получается , мягкий , не липкий ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1373
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:17     Ответить с цитатой

Шурочкаа
спасибки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:00     Ответить с цитатой

[b]qwerty87я точь в точь делаю так же как и вы и челку выпрямляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шурочкаа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 547
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:38     Ответить с цитатой

qwerty87
спасибо за совет!!!!!сегмиодня бегаю с волнами!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Я тоже кудрявая... Сама себя больше с эрдельтерьером ассоциирую, чем с пуделем :). Я делаю мокрый эффект с пенкой "Ловушка" Шварцкопф... Для особо сложных случаев (колтунов :oops: ) Использую "Послушные локоны" Эйвон...
Про выпрямление узнавала - несколько парикмахеров мне однозначно сказали, что это НЕ для моих волос. Еще стилисты советовали отрастить волосы ниже плеч, утром мыть голову, мокрыми расчесать очень крупной расческой, какое-нибудь средство нанести и больше не трогать. Т.е. расчесывать только мокрыми. "Верхние" волосы, на макушке резиночкой закрепляю, чтобы в глаза не лезли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetpoppi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:29    Заголовок сообщения: кудрявые волосы Ответить с цитатой

Привет! Я тоже кудряшка! У меня длинные и сильно кудрявые волосы.
Ну и намучилась же я за свою молодость - чем только не выпрямляла.

Зато теперь хочу - с прямыми волосами, хочу - с кудрявыми. Хочу - с челкой, хочу - стрижка лесенкой. В уходе за своими (только своими) волосами я уж поболее парикмахеров разбираюсь...

Для прямых исползую после мытья фен с щеткой, Браун. Другие почему-то не подходят. Вытягиваю, сушу. Сушу и вытягиваю. Затем прохожусь утюжком. 10 минут на все-про все - блестящие, прямые волосы.

Для кудряшек - крем Сансилк для локонов, наношу после мытья, немного сушу феном.

По поводу вреда для волос от утюга, секущихся концов, я не парюсь, т.к. использую разные маски, и регулярно посещаю парикмахера, подстригаю кончики. а может у меня от природы сильные волосы. Но как в рекламах они точно не ломаются от утюга. Вообще итальянский утюжок Гала - мое спасение!!! Как же долго я ждала появления этого блага цивилизации в нашей стране. 5ballov
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1607
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:22     Ответить с цитатой

У меня тоже вьющиеся волосы, если хочу относительно прямую челку - на крупную бигудюшку после мытья - и порядок! можно с пенкой.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:55     Ответить с цитатой

sweetpoppi Какя у вас красивая и трогательная линеечка!
У меня вьющиеся волосы. Но не кудрявые. Я по разному ношу. По настроению и по случаю. Могу прямые сделать.
-фен
-потом ср-во для выпрямление Лореаль
-проглаживаю утюжком
Получается вот так!




А если мои естественные.
То просто помою шампунькой+маска+бальзамчик
Заверну в полотенчико, совсем ненадолго.
Потом голову вниз и на них немножко пены для локонов.
Тогда вот так!

_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:09     Ответить с цитатой

udacha1972
красотка :238: мне с локонами больше нра :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

У меня вьющиеся, раньше ходила с локонами, чаще - хвостом, сейчас стрижка+чёлка, выпрямляю утюжком :aga-aga: Сама, правда, ещё не пробовала, но у меня мастер скоро в отпуск, так что будет повод потренироваться :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:53     Ответить с цитатой

И у меня вьющиеся, как только я не пробовала их носить, раньше стриглась коротко-коротко, под мальчика, потом отрастила и носила без челки, сейчас стрижка каскадом, до плеч с челкой, хожу с локонами, вытягивать терпения не хватает :oops: для локонов пользуюсь Wella пенка для локонов.
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:22     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Спасибочки! Мне тоже!



Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

С разрешения моей сестрички двоюродной! Вот она тоже кудряха! Носит по разному! Вот несколько фоток!

Вот она утюжком старается!
Вот так иногда закалывает!
С распущенными своими настоящими!
Вот здесь хорошо видно всю копну её богатую!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, а кто чем моет свои кудри и как за ними ухаживает? А то у меня в последнее время полное безобразие, волосы почти перестали завиваться в локоны, а вместо этого торчат в разные стороны, каждая волосинка отдельно... :o Прямо не знаю, что с ними делать. :o
Может какие-то масочки посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах