Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кудрявые волосы.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Золушка писал(а):
А у меня волосы распрямились после рождения детей, жаль :-(

а я всю жизнь надеялась на то, что после родов распрямятся, наслушалась таких историй, но, чуда не произошло, наверное, тужиться активнее надо было)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:37     Ответить с цитатой

эх, отдайте мне!!! У меня прямые как дождь.. Ни одна укладка не держится.. :-( А "химичить" не хочется, тем более, чуть срастет - уже некрасиво.
По теме: может, правда выстричь челку и только ее и распрямлять?
Еще я недавно встретила девочку знакомую с оч.кудрявой головой, прямо мелкая "кудель" как у пуделя (пардон, но больше всего похоже :haha: ), так вот, раньше она носила хвост-косички-.. и не скажу, что очень красиво было, а сейчас или распущенные (длинные, без челки) или собранные нетуго наверху крабом, но она теперь после мытья тщательно проминает их с каким-нибудь средством несмываемым для укладки/блеска - выглядит супер! Мне очень понравилось, такие структурированные локоны, не пушатся, держат форму.. Мечта.. :in_love: Думаю, это выход: если нет времени выпрямлять, можно сделать офигенные кудри. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Вот девочки, что интересно, у меня в школе была челка и она была прямая :aga-aga: А сейчас она у меня будет просто вся в завитках :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12176
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:07     Ответить с цитатой

Только брашингом сушить после мыть
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Я свою чёлку наматываю на очень большую бигудю и высушиваю естественным образом или феном. Она получается прямой, а остальное кудрями. Если без бигуди, то чёлка будет буклями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:01     Ответить с цитатой

я тоже кудрявая!!!! конечно иногда хочется сменить прическу, челку сделать или еще что, а иногда просто помыл, высушил чуть кремом для укладки смазал и пошел гулять, сильно много заморочек нет))но я их никогда не расчесываю, иначе как мочалка будут, и феном не сушу и так сухие. просто естественно сохнут и кудря от кудри))))) кстати кудрявые волосы все сухие, мне мастер так говорила. кудрям все завидуют, так что гордитесь!!!!! мне тоже от папы такие волосы достались.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а хим выравнивание волос не совсем эффективно, оно всего на 3 месяца, и все равно чуть вьются, и тоже волосы жжет не меньше утюжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksju
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 393
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:43     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
Золушка писал(а):
А у меня волосы распрямились после рождения детей, жаль :-(

а я всю жизнь надеялась на то, что после родов распрямятся, наслушалась таких историй, но, чуда не произошло, наверное, тужиться активнее надо было)))))))


и я по детской наивности думала что с прямыми после родов буду))) Сейчас по прежнему приличный вид волосам могу придавать только мокрым эффектом, иначе выглядят пушисто очень. Ничего более интересного для кудрявых и не могу придумать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Эх...что за несправедливость то такая. Я вот так сильно хочу кудрявые волосы. А мои...никаких утюгов не надо. Даже после плойки через пару часов выпрямляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Я делала хим выпрямление, все равно требует утюжка для полной гладкости :aga-aga:
Так что сейчас стрижку короткую сделала и всегда утюжусь.
К лету, возможно, отращу опять эти букли :D т.к. летом удобно очень - помыл, нанес гель, челку высушил и в путь, 10 минут и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:56     Ответить с цитатой

И я кудрявая :aga-aga:
Я стригусь лесенкой с челкой, челку всегда вытягиваю феном и она держится прямая весь день. А с остальными волосами по ситуации, если хочу кудри, то после мытья сразу наношу крем для локонов или пенку, и они сохнут естественным путем. А если хочу прямые - сушу феном с брашингом, они такие гладкие становятся и прямые :oops:
По поводу вреда - конечно, переусердствовать не стоит, но и чересчур беречь свои волосы смысла не вижу, жизнь одна и я хочу выглядеть красиво :oops:
Лечу их постоянно, масочками мажу, подравниваю периодически, чтобы обновлялись, вот и все :give_heart:
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна 25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Зачем с этим бороться?Это же круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Kozlowa
я вот тоже мучалась, выпрямляла свои волосы пока в школе училась. А потом как-то сделала мокрый эффект, и выпрямлять больше не стала. Это ж достоинство наше! Все подруги завидуют! :stul: У меня стрижка не помню, как называется, в общем, лесенка по всему "периметру" :haha: Я расчесываю мокрые волосы, наношу крем Сансилк для кудрявых волос (зеленый бутылек), мну маленько руками и сушу (если хочется попышнее - с феном, если нужны отдельные непышные локоны, то без него), волосы после сушки не расчесываю. Получается эффект, как будто просидела полдня в парикмахерской. 5ballov Так что кудряшки - это замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Мне вот тоже подруги завидуют... А я им...
Аргумент такой - вы и так, и на бигуди, а мне - только с кудряшками... :mad:
Пробовала выпрямлять с феном - такое на голове, волосы пушатся, ничего не помогает...
А насчет стрижки ступеньками-лесенками - пробовала, сразу такой пудель получаюсь :lol:
Так что стрижка - почти каре, но концы либо филируют (а чего филировать, волосы и так тонкие), но лучше, если стргут с "оттяжкой" (т.е. лесенка на самых концах - максимум 10 см). Ну и конечно укладка - но средствами для ухода и чтоб для локонов или кудрявых волос (тот же несмываемый Сансилк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:35     Ответить с цитатой

а мне приходится кудряшки в салоне делать, мои прямые совсем.
Наверно, это всегда так, надо то, чего нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саракона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск,Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Японская серия "Мольтобене" для выпрямления волос очень хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах