Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Кудрявые волосы.
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Кудрявые волосы. Ответить с цитатой

Вроде е нашла такой темки в каталоге. Если, просмотрела, ткните плиз :-)

Проблема в следующем, у меня длинные кудрявые волосы, челки, соответственно нет, т.к. она просто будет торчать :lol:
Очень хочу сменить прическу, сейчас у меня либо двояная коса, либо закалываю часть волос крабом.
Все парикмахеры, к которым я обращалась, могут мне предложить только сделать волосы короче на 5-10 см. И Всё :-(
Выпрямлять утюжком я не хочу, волосы итак не в очень хорошем состоянии.
Конечно, бывают моменты когда я рада кудрявым волосам, не надо завивку делать и т.д. но хочется нового!
В общем, у кого такая же проблема, а может и не проблема :-)
Посоветуйте, что предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:34     Ответить с цитатой

если так уж надоели, сделайте химическое выорямление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:55     Ответить с цитатой

flora-fauna
Спасибо за совет, но я не хочу химического воздействия на волосы :-) У меня после окрашиваний волосы так и не пришли в норму, представляю, что будет после химического выпрямления :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Kozlowa
а у меня есть челка. когда есть немного времени я ее выпрямляю, когда нет- просто закалываю .челка не портится, а вот сами волосы не трогаю так как они просто сгорят ... чтобы волосы "укратить" я их после мытья расчесываю и стягиваю жгутом в пучок или резинкой в шишку, получается красивая волна. стрижка у меня лесенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:19     Ответить с цитатой

qwerty87
Цитата:
стрижка у меня лесенка

А короткие волосы не топорщатся при лесенке?
Я после мытья волосы плотно в косичку заплетаю, а уж про то, что расчесывать когда высохнут и про фен вообще речи быть не может, львиная грива обеспеченна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Kozlowa
я из-за этого тоже феном НИКОГДА не сушу, и парихмахерам не разрешаю. лесенка хороша смотря какой силы кудри. а для расчесывания у меня всякие кремы-спреи есть, ну и конечно ополаскиватель после мытья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золушка
Студент
Студент

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 2022
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:50     Ответить с цитатой

А у меня волосы распрямились после рождения детей, жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:11     Ответить с цитатой

А я поплюю на ладошку, приглажу рукой и пошла. :lol:

Купила средство для распрямления волос фруктис, есть еще маска такая. Мажу после ванны, расчесываюсь и вытягиваю феном. Практически прямые. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Золушка
У меня вот после беременности ничего с волосами и ногтями.
С одной стороны конечно хорошо кудряшки, я на все мероприятия просто голову мою и заплетаю три косички, высыхает и готова завивка :lol:

Тут просто ситуация в чем, если подстригусь по плечи, получается, что и хвостик толком и косу не сделать, только распущенные. А распущенные не могу долго носить, особенно на улице, постоянно как идиот идешь и пытаешься собрать волосы, которые ветром на лицо :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22397
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Kozlowa
у меня вот волосы не кудрявые, но оч волнистые, так вот, я раньше тоже не знала что с ними делать. уже года 3, если не больше, я после мытья расчесываю волосы деревянной расческой (хояти пишут про вред расчесывания мокрых волос, я не заметила, что моим от этого стало хуже), потом наношу на влажные волосы лондовское средство для блеска волос (несмываемое). расчесываю, и в шишку, тогда получаются красиво волнистые волосы, но не мега-гривон )) если их расчесывать с использованием фена, то они получаются прямые и при этом не пушатся. вообщем, надо применять средства, искать свое. поначалу я применяла гарньеровское для выпрямления (несмываемое), но лонда мне больше нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Я одно время в молодости, так сказать, решила красоту навести :haha: Помыла свои кудрявые волосы, накрутила локон на круглую щетку и посушила все это дело феном :lol: Насмотрелась в общем передач про укладку волос и т.д. Короче моя сестра до 3-х часов ночи выстригала и распутывала мою красоту, щетка восстановлению не подлежала, у нее пришлось зубчики кусачками откусывать по одному :lol:

Lin4ik
Про средство для придания блеска, попробую,может тоже усмирит маленько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22397
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Kozlowa
у вас наверное сильно-сильно вьются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Lin4ik
Ага! Это мне от папы досталось у него вообще на голове, как у Святослава Бэлзы, ну или у Пушкина на худой конец :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaizen
Студент
Студент


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Kozlowa
У меня тоже сильно вьющиеся волосы, очень-очень. Я спасаюсь только кремами для волос. Волосы сухие расчесываю только дома, если куда то иду, то мою волосы, а потом на отжатые наношу крем, расчесываю и все, сушатся сами, не трогаю, только когда высушатся немного поправляю руками и водой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:10     Ответить с цитатой

я кудрявая!!! када были удлиненные волосы, то делала типа мокрой укладки. эффектно! а кода сделала короткую стрижку, то банально выпремляю их феном! все отлично! Это счастье- кудри то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах