Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Туры выходного дня
или где отдохнуть пару дней в НСО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djem
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Есть в нашем городе Туристский клуб "Искатель"
Отличная организация отдыха выходного дня
Ездили с ними в Караканский бор, остались очень довольны
Настоящий отдых на природе: красота, тишина, вдали от трассы, мусора
шумных компаний

Исправлено модератором olen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VEllena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Хочу тоже рассказать, как мы выбрались на сутки...Было в прошлом году.Ребенку было 8 месяцев, я была уже на хорошем взводе, лето проходило, домашние дела, 4 стены и прогулки вокруг дома. Все основательно достало. :evil: :eek: С таким маленьким ребенком куда- то далеко ехать не рискнули. Но сменить обстановку было просто необходимо. И мы поехали в Борвиху. Сняли номер, все чистенько, уютненько, красивенько. Опять же тишина и свежий воздух. Заехали в обед и пошли купаться...там что-то типа "аквапарка", большой бассейн, со всеми делами ниспадающая вода, джакузи.Но еще есть 2 парилки русская и туретская что ли. Детская площадка, выход к морю(пляж). Короче покупались, погуляли, пофотались.Мне очень понравилось, главно- смена обстановки.Получилось мини путешествие. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Актуальный вопрос! Поехать в начале февраля на выходные.Надо: чтобы было недалеко от города, была баня (с веником), можно было покататься на лыжах, были какие-ниб процедуры. Посмотрела сайты известных санаториев - как-то ничего не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Marina_nf
а мне кажется предложений много, а вот цены... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Да я что-то и предложений интересных не вижу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Marina_nf
а недалеко это сколько км или времени? например Новоседово/Юрманка это далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Минут 30 от города, и чтобы можно было проехать на маленькой машине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Marina_nf
:-) ясно. тогда конечно далеко... ну я вот занималась вопросом гостиниц. вот мне понравилось предложение Золотго льва. но вроде как там погулять не особо (меня сам гостиничный номер интересует).можно позвонить - очень привлекательные цены :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Я его тоже смотрела:) Но хочется именно погулять, пофотаться на зимней природе и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ящщурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 4729
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Девочки,хоитим с мужем съездить на вывходные отдохнуть от всего и вся вдвоем,подскажитее куда рвануть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Ящщурка
в теме много комментариев по этому поводу - почитайте последние 2-3 страницы -- там относительно свежая информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ящщурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 4729
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:55     Ответить с цитатой

zaec
спасибо,да я всю тему уже прочла) изучила цены на сайтах некоторых баз...про танай подумываем-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажет куда можно будет съездить в марте? Хочется погулять по лесу, пофотографироваться, может тогда ещё возможно будет покататься на лыжах, возможно лечение.

Главный критерий - чтобы туда можно было добраться на автобусе. Ну и чтобы цены не кусались. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L1lya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 191
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 20:35     Ответить с цитатой

На этих выходных "отдыхали" в Бригантине(рядом с Бурмистрово) УУУжас!!! Жили в Доме туриста-кровати с панцирной сеткой,убитые номера,грязные,пыль в палец толщиной,даже нет замка на двери...Клещей там-видимо-невидимо-до моря пока дошли 5 штук сняли с себя...Весь день и всю ночь-музыка на полную катушку,пьяные компании(ооооочень пьяные)нет никаких условий для отдыха с ребёнком...Ни за что туда не поеду даже бесплатно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:42     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Я его тоже смотрела:) Но хочется именно погулять, пофотаться на зимней природе и тп.
На Кудряшовскую заимку можно. От Маркса 30 минут ехать. Баня есть. номера есть. Лес есть.
Я тоже ищу недалеко от города, мне Заимка уже поднадоела. Каждые выходные ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах