Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ваш гардероб. Принципы формирования.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verOn$a
Фея по жизни
Фея по жизни

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 2015
В дневниках: 6295
Откуда: Новосибирск, Богданка любимая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
очень часто проблема с гардеробом идет от того, что приходя в магазин, мы не знаем, что хотим. пришли, и охота чего-нибудь, ходим, ищем, не можем найти... покупаем кое-как выбрав, приносим домой, а одеть ЭТО не с чем!! и на полочку.
это я по себе такие выводы сделала.
просто нужно идти в магазин подготовленной, вот и всё. заранее продумать, что нужно, чего не хватает, дома что-то померять, понять. или посмотреть журналы, найти понравившийся комплект, и идти за чем-то подобным. самое лучшее - покупать именно комплектом!
имхо


согласна...если идешь конкретно за какой-нибудь обновочкой(например захотела джинсы а к ним и кофточка в голове вырисовалась :haha: ), обязательно купишь...а если просто "да так, похожу повыбираю" потратишь все время впустую и ничего не купишь...поэтому стараюсь продумывать свой образ заранее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Да регистрироваться не охота там. Мне одноклассников хватает

ИМХо контакт куда как удобней и приятней одноклассников. И там никто не клеится.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:57     Ответить с цитатой

Цитата:
очень часто проблема с гардеробом идет от того, что приходя в магазин, мы не знаем, что хотим. пришли, и охота чего-нибудь, ходим, ищем, не можем найти... покупаем кое-как выбрав, приносим домой, а одеть ЭТО не с чем!! и на полочку.

:aga-aga: есть такое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:10     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
просто нужно идти в магазин подготовленной, вот и всё. заранее продумать, что нужно, чего не хватает, дома что-то померять, понять. или посмотреть журналы, найти понравившийся комплект, и идти за чем-то подобным. имхо


Ну уж. Если идешь за чем-то конкретным - фиг ты это конкретное купишь. Все будет или не то, или размера нет.

Опять же ИМХО и собственный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:01     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Baga писал(а):
просто нужно идти в магазин подготовленной, вот и всё. заранее продумать, что нужно, чего не хватает, дома что-то померять, понять. или посмотреть журналы, найти понравившийся комплект, и идти за чем-то подобным. имхо


Ну уж. Если идешь за чем-то конкретным - фиг ты это конкретное купишь. Все будет или не то, или размера нет.

Опять же ИМХО и собственный опыт.


+1 ;)

У меня еще одна проблема нарисовалась. Я сильно худею на фоне ГВ :cry: Недавно купила 2-е джинсов 25 р-ра, сегодня надела- на попе морщатся. ОБ уже 84см :cry:
Наверное, скоро в Детском мире буду себе одежду покупать.

А проблема в моем гардеробе- это покупка вещей, которые мне просто понравились, но ни куда, ни с чем я их буду носить на этапе покупки я не подумала.
И еще, иногда покупаю вещи просто для того, чтобы не с пустыми руками из магазина уходить.
Борюсь с этим.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:32     Ответить с цитатой

я с тех времен как потолстела вообще разучилась одеваться.Всякую хрень почему-то покупаю. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Если идешь за чем-то конкретным - фиг ты это конкретное купишь. Все будет или не то, или


абсолютно согласна :aga-aga:

поэтому перестала ходить за тем что надо - иду просто так и покупаю что нравится . приобретаю что нибудь новое раз в неделю примерно. все в гардеробе можно перемешать - тк себя знаю отлично - много не меряю уже :oops: цветовая гамма - зависит от сезона - обычно влезаю в один цвет и в его варианты - ну и разбавляю обувью и сумками .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:22     Ответить с цитатой

А у меня раньше было так же, как только точно знаю, что надо купить, то никогда не куплю - сплошное разочарование.
А сейчас, вдруг, представляю точно, что надо и тут же нахожу, даже неинтересно иногда, искать не приходится долго.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Ркшила отделить тему.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19:23     Ответить с цитатой

Я обожаю обновки, никогда не пойду в Секонд-Хэнд, но и в крутых бутиках не вижу смысла покупать что-то т.к. мне одежда может надоесть, а если куплю дорогую, то потом буду над ней трястись. Люблю яркую, удобную одежду, часто меняю стили. За модой не очень слежу, но если покупаю понравившуюся вещь, замечаю потом, что она в моде :) Верхней одежды у меня на каждый сезон по паре, например шуба и пух, пальто и куртка, плащик и ветровка. Обувь так же,по 2 пары на осень-весну (на каблуке\без,чёрные\цветные), на зиму тож, а вот летом надо, что б были сланцы, босоноги (парадные и обычные), балетки. Туфли тоже 2 пары-офисный вариант и праздничные. Конечно, на обувь и верхнюю одежду тратится больше денег, но в пределах нормы, покупается минимум на 3 года. Одежда у меня разграничивается на 3 варианта: в офис, на выход и на отдых. Есть так же одежда такая, как джинсы и прикольные маечки, кофточки на замке, что б в магазин, прогуляться с подружками там, погулять с собачей. В офис это минимум 3 юбки (по сезонам), 2 платья так же, пару строгих рубашек и просто нормального качества кофточки, свитерочков пару, жилетик, пиджак, капри. На праздник это пару юбок, 2 платья летних и 2 чёрных, кофточки на выход разных цветов, брючки стильные. А вот на отдых у меня различные топики, не менее 5 штук, шорты, юбка, сарафан, капри, спортивный костюм, кросики, толстовки. Так же из головных уборов - шляпка с перчатками и лёгким шарфом, комплект на зиму, летние панамка и кепка. Одежду покупаю себе на свои деньги, но в основном в другом городе, у родителей, там дешевле. Хотя если мне безумно понравилась одежда дорогая, прям так, что жить не могу без неё, то изверчусь, но куплю :aga-aga: Такое бывает ооооч редко. Сумок у меня 5 всегда (зимняя, 2 демесезонки, летняя и на пляж).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_Bep
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Катеринка
глупо тратить деньги на какие-то очень дорогие вещи(ну если конечно она вам сильно нрав-то пожалуйста :D)
подбирать вещи нужно в зависимости от фигуры,подходит ли вам цвет,да и вполне можно найти вещи по норм цене :aga-aga:
а кол-во их в гардеробе это уж зависит от вас :)
может вы привязаны к нескольким очень дорогим для вас вещам,а может,любите блистать каждый раз в новом)каждому своё
P.S. в Европе люди вовсе не сильно заморачиваются на эту тему(они запросто могут ходить в неглаженом :aga-aga: :aga-aga: ),другие цели в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Pinky
Интересная система :aga-aga: Наверное, вы никогда не стоите перед вопросом "что надеть?" :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Губастик (Чт Авг 16, 2012 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Раньше скупала всякую дребедень, сейчас остепенилась и подхожу к покупкам более разумно. Лучше качество и подороже, чем много и не очень качественно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Я дорогих вещей стараюсь не покупать, потому что всё-равно всё надоедает и приедается. Лучше чаще что-то новенькое купить , чем долго потом ходить в одном и том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах