Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Ваш гардероб. Принципы формирования.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Главное, что хочу сказать, так это то, что каждый человек может выглядеть стильно.
Вне зависимости от финансовых возможностей.

Не обязательно одеваться в бутиках, даже в крупных ТЦ как МЕГА, Фестиваль и т.д.

Даже на недалёких "барахолках", Александровском и др. можно отыскать стильные, соотвествующие фигуре вещи. Люблю красивых людей. Обидно, когда красивая девушка, со стройной фигурой одета в, совершенно неидущую ей, розово-блестяще-аляписто-стразово-зелёный балахон! Хочется взять её за руку и отвести пусть даже на барахолку и отскать ей там что-нибудь подходящее! И получается таки (Слава Богу))

Сама часто нахожу своим подругам вещи заочно, т.е. без них. Нахожу джинсы, которые они не могут найти несколько лет из-за особенностей фигуры и т.д. Говорят часто, что мне нужно стать Персональным Шоппером.

Люблю, когда вещи сответсвуют фигуре, а не обязательно моде. Потому что это часто может сыграть против вас.

Что касается моей обуви, сумкам, кошелькам и т.п. - считаю, что они долдны быть либо дорогими, либо если нет-то носить их редко, так как уж очень они некачественны. И это не предубеждение, а проверено на собственном опыте.

Спасибо, моим родителям, которые привили мне чувство стиля и вкус с самого раннего детсва!

Сложность в подборе мне одежды состоит в том, что рост у меня 154 см, размер XS (последнее время, даже он мне стал великоват иногда - говорят размеры в магазинах увеличились), размер ноги 35.

Вот тут наступает просто война за вещи, за размеры маленькие - потому что редко, что подходящее встречается(

Но повторюсь ещё раз: С любым доходом, любой фигурой можно выглядеть прекрасно.

Я в это верю, и кому могу-тем помогаю (иногда приходится уговаривать, потому что многие просто совершенно против магазинов настроены!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь, вы так красиво всё расписали, прям хочется на вас посмотреть :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:45     Ответить с цитатой

Тетя Оля, нажмите на www в ее профиле, попадете на станичку в Контакте - хороша девица 5ballov !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Тетя Оля, нажмите на www в ее профиле, попадете на станичку в Контакте - хороша девица 5ballov !


+1 :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:23     Ответить с цитатой

:oops: :oops: :oops:
Я краснею, аж уши загорели)))
Спасибо, девочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Тетя Оля, нажмите на www в ее профиле, попадете на станичку в Контакте - хороша девица 5ballov !

ага-ага :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Да регистрироваться не охота там. Мне одноклассников хватает :eek: .
Эх, не увижу :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:09     Ответить с цитатой

н-да. я тоже не хочу зря регистрироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Тетя Оля
мне так нравится ваш аватар 5ballov :give_heart: простите за оффтоп :offtop:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
Цитата:
Спасибо, моим родителям, которые привили мне чувство стиля и вкус с самого раннего детсва!

Вы счастливая! А вот мне никто с детства этого самого чувства вкуса и стиля не привил :-( Выросла, в так называемой, неблагополучной семье (в смысле не бедной, а родители - ссоры, драки и пр.... белеберда). Так что заниматься нами нихто толком не занимался :aga-aga:
Потом, когда родители, наконец-то, разошлись - мама занялась собой и могу сказать, что у нее отличное чувство стиля и вкуса, а вот у меня... с этим, считаю, до сих пор проблемы :aga-aga:
Бываю покупаю вещи, которые оч. нравятся, но, придя домой, понимаю, что это не мое. В итоге вещи лежат и деньги потрачены. Сейчас таких покупок практически не бывает, видимо все же со временем я стала понимать, что лучше мне идет и подчеркивает достоинства моей фигуры. Но все есчо есть вещи, в которых я ну никак не могу найти свое - очки солнцезащитные, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Тетя Оля
мне так нравится ваш аватар 5ballov :give_heart: простите за оффтоп :offtop:

Спасибо. И вполне отражает мою сущность "черте чё и сбоку бантик" :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 15:47     Ответить с цитатой

Для меня одежда просто прблемой стала. Пойти купить себе что-нибудь - это просто депрессия какая то. Ничего не идет, фигура далека от идеальной. Раньше была неплохой, потом поправилась. Что ни одену - мне кажеться все плохо. Кофту надо было купить, взяла с собой подружку, и даже она сказала ,что да. тяжело. Кое как выбрали. И тут проблема не в том, что размер маленький или найти тяжело размер, а то, что не идет ничего. Просто плакать хочеться. Вещи покупаю уже просто по необходимости. Пол гарбегоба своего отдала подружке, на ней хорошо, а на мне - как на корове седло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:23     Ответить с цитатой

могу посоветовать, на Осинках - Форум - в теме "модный приговор на осинках" выставить свое фото в разных ракурсах и спросить совета. http://club.osinka.ru Я как-то видела у них эту тему, она регулярно у них актуальна. Не поручусь за вкус тамошних девушек, так как не испытывала его :) но они там все рукодельницы и любители моды, считается, что толк вполне может выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Да мне бы похудеть кг на 5 хотя бы, а лучше на 10. Но за совет спасибо, может решусь, спрошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 22:29     Ответить с цитатой

очень часто проблема с гардеробом идет от того, что приходя в магазин, мы не знаем, что хотим. пришли, и охота чего-нибудь, ходим, ищем, не можем найти... покупаем кое-как выбрав, приносим домой, а одеть ЭТО не с чем!! и на полочку.
это я по себе такие выводы сделала.
просто нужно идти в магазин подготовленной, вот и всё. заранее продумать, что нужно, чего не хватает, дома что-то померять, понять. или посмотреть журналы, найти понравившийся комплект, и идти за чем-то подобным. самое лучшее - покупать именно комплектом!
имхо
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах