Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вышивка бисером
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani1405
Студент
Студент

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:27     Ответить с цитатой

molodan82
вы в каком районе живете?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ксеньчик
это где такой магазин? :oops:
дороговато мне кажется.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Tani1405
Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Tani1405 писал(а):


Ксеньчик
это где такой магазин? :oops:
дороговато мне кажется.... :aga-aga:


Где-то в Дзержинке...по-моему это контора от ФотоЛенда... :aga-aga:
Мне тоже кажется дорого, но свекровь этим вопросом занималась сама.
Вот я и озадачилась вопросом багетав..потому что работ много накопилось уже вышитых..только икон штук 7... :-)
Ищу где можно сделать рамки подешевле...но что-то все молчат... :aga-aga:
Спасибо, Вы откликнулись...а можно поподробнее, где искать эту багетную мастерскую...может быть у них есть телефон? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani1405
Студент
Студент

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Ксеньчик
ну если от фотоленда, то тогда понятно... там ооооочень дорого :eek:

Вообще у них есть телефон, но у меня он не сохранился, почему то я его не записала :aga-aga:

molodan82
Вам сначала нужно попасть на левый берег, можно на метро Карла Маркса, оттуда на чемской идет очень много транспорта.

остановка называется Комсомольская. Выходите из автобуса, переходите дорогу и попадаете на микро-рынок. Там впринципе можете у любого продавца спросить где они находятся, они вам расскажут. Заблудиться там не возможно, потому что он очень маленький, буквально несколько рядов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Tani1405 писал(а):
Ксеньчик
ну если от фотоленда, то тогда понятно... там ооооочень дорого :eek:

Вообще у них есть телефон, но у меня он не сохранился, почему то я его не записала :aga-aga:


Вот и свекровь сказала, что больше туда не пойдет...очень дорого...А еще они одну вышивку наклеили, а не натянули... :aga-aga:
Так что если теперь захочешь сменить багет...уже ничего стоящего не получишь... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Ксеньчик
:shock: это им еще нужно говорить чтобы не клеили??? А как это проверить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani1405
Студент
Студент

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Ксеньчик писал(а):


Вот и свекровь сказала, что больше туда не пойдет...очень дорого...А еще они одну вышивку наклеили, а не натянули... :aga-aga:
Так что если теперь захочешь сменить багет...уже ничего стоящего не получишь... :evil:


ого!! я была свидетелем оформленной картины в фотоленде, которую принесли на переделку, там очень красивая вышивка на черном фоне, так что они сделели? НАТЯНУЛИ!!! черную ткань на БЕЛЫЙ КАРТОН так, что картон просвечивался :eek: и приклеили на двухсторонний скотч!!!! и садрали денег около 1500!!! :o я была в шоке после увиденного

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

molodan82
а никак вы не проверите, только если картину потом разберете и посмотрите как ее оформили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4217
В дневниках: 176
Откуда: ул.Красина
Карта № 005885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Я почти все свои работы оформляла в фотолэнде, и я бы не сказала, что там дорого, мне встречались багетки и подороже с худшим качеством. А по поводу наклеить или натянуть меня каждый раз спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:11     Ответить с цитатой

magik писал(а):
Я почти все свои работы оформляла в фотолэнде, и я бы не сказала, что там дорого, мне встречались багетки и подороже с худшим качеством. А по поводу наклеить или натянуть меня каждый раз спрашивают.

Ну, может быть нам так не повезло, с приемщиком... :aga-aga:
Летом маленькую иконку не отдали в багет за 300 рублей, а после НГ тоже маленькая иконка стала стоить 590...
А готовые рамкии у них очень даже по приемлемой цене... :-)
Мы там три года оформляли, но после последнего посвящения пропало всякое желание у них появляться.
Если учесть, что у нас скидка 6%...а без скидки еще дороже. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

У нас никто не спросил - наклеить или натянуть вышивку, ини решили, что им "профессионалам" виднее... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4217
В дневниках: 176
Откуда: ул.Красина
Карта № 005885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Я летом самую маленькую икону делала за 400, а в январе работу 15х15 из недорогого багета - за 600. Сейчас наверное еще дороже будет, но сейчас всё дорожает, не только багет.
Готовые рамки конечно дешевле, но они же еще и за работу берут, я пробовала сама натягивать, у меня к сожалению не получается.

Как такую скидку получить? Мне только 3% давали когда часто ходила.

Не знаю про Ваш случай, но мне объясняли что иногда натянуть невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:45     Ответить с цитатой

magik
Мы три года там оформляли..вот и накопилась скидка...много работ сделали у них... :-)

Но последний раз очень не понравилось...
У меня свекровь жуткая аккуратистка у нее идеальные работы..она вышивку натягивает на рамку, края рамки обшивает тканью, чтобы они не замарались..изнанка так вообще загляденье.
Мы стараемся купить вышивку на хорошей тряпочке, очень нравятся вышивки на художественном холсте...они прекрасно натягиваются, особенно под стекло.
А вот Матренин посад на креп сатине не особо радует, даже частичная вышивка...как бы аккуратен не был. Саму ткань ведет от проколов иглой и от веса бисера...эти работы только на клей садить, особенно маленькие...но это мое мнение, оно возможно ошибочное! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:51     Ответить с цитатой

у меня работа 30*40 полностью бисер на Аиде. Только клеить, тяжелая,провисает ужасно :-(
Вернуться к началу
           
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Selenka_84 писал(а):
у меня работа 30*40 полностью бисер на Аиде. Только клеить, тяжелая,провисает ужасно :-(


Вшивки от Золотых ручек тоже очень тяжелые, мне их очень жалко на клей садить... :aga-aga:
Сами работы не дешевые...а вышитые, так вообще на вес золота... ;)
Захочется мне перевесить картину или паспорту сменить...изменить оформление...а наклеенные вышивки уже все...очень сложно что-то изменить...вот и мучаемся... :aga-aga:
Столько любви, терпения и времени вкладываешь в вышивку, не хочется, чтобы в багетной мастерской ее испортили... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4217
В дневниках: 176
Откуда: ул.Красина
Карта № 005885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Натяжка невозможна если по краям вышивки меньше 3 см, насчет тяжелых работ не знаю, у меня таких еще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:22     Ответить с цитатой

magik писал(а):
Натяжка невозможна если по краям вышивки меньше 3 см, насчет тяжелых работ не знаю, у меня таких еще не было.

Спасибо, за информацию, буду знать! :oops:
Пока нам попадались удачные...даже у самого экономного Абрис АРТа есть с каждой стороны по 3 см..это точно.
У Абрис все вышивки на хорошем художественном холсте...вот они его и экономят! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах