Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Домашние сады Красноярска. Где????
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Домашние сады Красноярска. Где???? Ответить с цитатой

Нигде не могу найти информацию о домашних садиках Красноярска (кроме Взлётки). Пожалуйста помогите :cry: . Напишите адреса или тел. Очень нужно
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:58     Ответить с цитатой

а в каком районе надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Мы живём на Железнодорожников....
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 17:07     Ответить с цитатой

А Вы не маленькие еще в домашний детский сад ходить? Не боязно?Знаю, у нас на Железнодорожников, точнее на Озерной открывается коммерческий детский сад. Не знаю, с какого возраста туда берут, наши соседи туда собрались. Еще в Медакадемии на Мира есть уже детский садик частный, должен уже работать.
Еще иногда встречаются мне "заборные" объявления про детские сады.
Но лучший способ, наверное, позвонить по агенствам по подбору персонала, они такие сады организовывают. Мы сами два раза брали няню через Золушку, и такие детские сады нам там тоже предлагали, но с няней как-то мне удобнее. Можно задержаться вечером, на больничный не ходить, если ребенок заболел. :wink:
У меня дома есть телефончик домашнего садика на ГорДК. Посмотрю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:58     Ответить с цитатой

Я сама пока нахожусь на перепутье :-? : либо няня, либо дом.садик. В садике хоть какое-то общение будет. Если нормального не найду, то буду давать объявление по поиску няни.
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:26     Ответить с цитатой

Мы совмещаем обычный детсад и няню. Это хорошо экономит деньги. 8-) до 12 часов мы в саду, потом няня забирает его. Юрка часто болеет, так что няня сильно меня выручает. Собираемся оставаться в саду на тихий час, только пока не получается. :-?

А Вам на полный день надо? Если на 3-4 часа, то можно всякие развивающие центры обзвонить, там группы временного пребывания бывают. А еще в 257 садике на Железнодорожников есть группа для 2-хлеток на полдня, до обеда. Но мне кажется, маленькие Вы еще, няню лучше взять.

Еще вспомнила, таких маляв берут в платный садик на Горького 7, Алые паруса.

Забыла телефон домашнего садика поискать... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:17     Ответить с цитатой

мне надо на 2-3- часа, и причём в вечернее время :( Надо ходить учиться, а малыша совсем не с кем оставить.
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Это надо няню, причем на 3 часа найти трудно. Няне маленькая зп слишком будет. Можно попробовать повесить объявление в пединституте, студентка бы согласилась на вечернюю работу. Или надо искать такую няню, у которой один ребенок утром, другой вечером. Еще на вечер мы в прошлом году оставляли пару раз в медакадемии, там за такое беруться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Домашний детский сад. 41-35-52. 41-35-32.

Медакадемия. 21-53-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:31     Ответить с цитатой

Наталья Николаевн писал(а):
Это надо няню, причем на 3 часа найти трудно. Няне маленькая зп слишком будет.

У нас такая няня, искали через агенство, я была удивлена, что есть желающие на такую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:22     Ответить с цитатой

в Советском районе кто-нибудь знает дет.сад на дому? желательно на Тельмана-Лазо, Металлургов, Воронова. И если знаете-какие условия для детей и стоимость. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Я слышала, что на Лазо есть. Координат к сожалению не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛесеньКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:43     Ответить с цитатой

Я вот от подруги слышала,про детский сад в Покровке. Она дочь туда записала. Вроде как в коттедже детский сад,говорит места в нем много,они еще производят набор пока,поэтому она не знает точно о том,как там,но первое впечатление хорошее!! телефон 518160.
моей еще рано туда,так может,хоть вам помогу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 15:04     Ответить с цитатой

Посоветуйте, как искать эти сады...
Где телефоны взять, чтоб звонить?

Была в центре до школьного образования, документы не стала брать, бессмыслено, ребенку больше 3 лет (3,6). В очереди не стояли, переехали недавно.

Но когда заикнулась о платных садах, и временного содержания, она дала 2 и все. Наверняка есть больше.

Может кто знает Ленинский район, спутник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динька и Серега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 179
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:31     Ответить с цитатой

А на Взлетке где есть, ну кроме Умки?
_________________

Живу на три города, душа в Питере, надежда в Новосибе, попа в Красноярске, если что я в вайбере, телеге 89039206757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах