Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Мамули, привет! Что-то все пропали, вымерзли? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:01     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Угу... вымерзли, снежком приткрылись... Смиряемся с зимой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Katiша
вещи перебирают, зимнее достают, осеннее по антресолям укладывают ;) у меня реально это много времени отнимает, прям откладываю всегда до последнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:46     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Угу, особенно когда убрал... а на дворе снова плюс 5, как сегодня... Хех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:14     Ответить с цитатой

что то рано вы убираете?
:aga-aga: я жду снега не тающего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Katiша
да уж :aga-aga:
Марина H
а вот и снег! и за сегодня даже не растаял ;) можно заняться вещами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Марина H

Ну, у меня осенние сапоги для снежной каши как-то не приспособлены... Проще уже по ней в зимних... Они ко всему привычные. ;) Зимы в Красноярске как-то очень уж разнообразные по погоде. ;)
Очень хочется побегать с фотоаппаратом по городу - такая красотища... утром встаю и пару минут у окна стою - оюбуюсь сказкой этой... сразу захотелось рождества... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Katiша
я тоже предпочитаю в зимнее перебираться в такую противоречивую погоду - так надежнее =), плюс на совсем-совсем холода у меня есть совсем теплющие вещи (бывают зимы, когда я эти вещи совсем не достаю) :-)
а с детскими вещами - там совсем все сложно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Трам-пам-пам...

А мы болеем... точнее - болел неделю, а теперь просто высиживает конец недели дома, чтобы по морозам не таскаться в садик на автобусе на ослабленный организм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:01     Ответить с цитатой

Katiша
очень жаль, так грустно, когда детки болеют.
А мы почти не болеем =) Мы с сыном пьем "второй иммунитет" (папа с дочей пока итак очень крепкие, но они на очереди) ;) Пока курс не допили, но результаты уже радуют.
Не буду рекламой заниматься, если интересно в личку спрашивайте или в теме читайте (у меня в подписи).
А вашему сколько? Куда в садик ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:53     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Нам 6 - подготовительная группа. Садик в Центральном районе. Переехали этим летом, переводит в Ленинский уже нереально - решили доходить в свой, "родной". Из-за садика и предстоящей школьной медкомиссии не стали и в поликлинике открепляться. Теперь вот мучаюсь - парень снова сильнее заболел, температура за 38... А врача вызвать не могу... :(( Мы тоже редко болеем - с такой высокой температурой - не чаща раза в год... Однако вот он настал, этот момент... Не знаю... бабушка настаивает в понедельник брать такси и тащить его в Центр, к врачу... Ну да завтра посмотрим... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Я бы вызывала скорую, там не зависит от района. А на следующий день обычно врач приходит от поликлинники, но это я не знаю, направят к вам или нет, и куда =) Да можно и скататься на такси, раз такое дело, тем более раз в год =) Спокойней будешь

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 57 секунд:

Мы в этом году получили садик государственный, но мы от него отказались. В Солнечном, еще и вдалеке, еще и далеко от остановки. А мне придется забирать старшего с младшей в слинге, далеко, по зиме обоих простужу, да и два часа потратить, чтоб из садика его забрать... мммдддяяя... пошли в частный, в соседнем доме =) красота =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:48     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Ой, далеко от остановки - это жуть... Когда по зиме и ветру частенько приходится их на руках тащить... :( У меня садик 3 года был "через дорогу от дома"... Красота... Теперь, хоть и едут они с папой 40 минут, зато остановка даже ближе, чем от дома было...

Скорую на 38 не вызвать... им надо 39... Сегодня наш врач до 18, съездим на такси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Katiша
хорошо вам съездить, чтоб ничего страшного и лечение назначенное сразу помогло =)
а я в скорой нагло вру, что 38,5 или 39, лишь бы приехали =) а потом говорю, что ой, понизилась немного ;)

Добавлено спустя 1 день 46 минут 8 секунд:

Katiша
как сынуля? как здоровье? съездили в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:21     Ответить с цитатой

ALUSHA159

Нет, наша упёртая бабушка умудрилась вызвать на дом врача из местной поликлиники... ;) И та пришла, посмотрела, послушала, подтвердила ВСЕ лекарства, что я ему "назначила", включая антибиотик...
Температура ещё держится, но парень повеселел, начал есть, не лежит "тряпочкой" на диване, а копается в своём "лего" и т.п. Так что прорвёмся!

Насчёт "встречи" подумаем, когда оклемаемся чуток... ;) ОК? Девочки что-то совсем запропали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 67 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах