Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Katiша
А отпуск летом тебе светит?
Я тоже вот... ведерко жимолости спасла :lol: Вот чем мне не нравится эта ягода, так разным сроком созревания. Веточку берешь: спелая падает тут же, остается средней спелости и зеленая :eek:

А еще я усиленно ревень спасаю, варенье варю :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:00     Ответить с цитатой

Маскарад
Светит... но не греет, потому как в конце августа... :( Выбора пока нет - в августе закрывается на ремонт садик, а в начале сентября - медкомиссия в сад снова.

Жимолость, паразитка, так и делает. Но у нас как-то на одной веточке ровно... но собироаю несколько раз - факт..
Я вот ещё клубнику жду... Зелёных уже полно ягодок... пара неделек - и ура! :)

Ревень я люблю... семян что-ли у тебя выпросить по осени? ;) Никак не могу посадить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Katiша
У нас тоже клубника уже ждет, когда созреет :-)

Семена ревеня? Да пожалуйста! Только я в них ничего не понимаю. Сейчас он цветет. Когда семена вызревают? Чтобы я их собрала?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Маскарад

Семена потом, такие - на укроп похожи зонтики, вроде... Вот нашла в Яндексе: "Рассадный способ выращивания ревеня заключается в следующем: семена его собираю, когда от прикосновения к метёлке цветоноса они начинают высыпаться. "

Плохо одно - сажают их в октябре, а я до осени вряд ли к вам выберусь... Хотя, кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:57     Ответить с цитатой

А мы переехали к свекрам, так что теперь живём на ДК 1 мая... :) На работу иду ровно 13 минут пешком... Мечта идиота... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Katiша
Ух, ты! Класс :-) Вы насовсем переехали? Или временно?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Похоже, что насовсем... ВО всяком случае - основательно... Если будет шанс - зиму ещё поживём на своей квартире, чтобы сына по морозу и темноте через полгорода в садик не возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

А вы нормально с родителями сосущесвуете? Напрягов не будет?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Маскарад
Без напрягов не бывает, но они милые люди... и им уже тяжело одним (76 и 79 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:03     Ответить с цитатой

Лю-у-у-у-ди... отдыха-а-ающие-е-е! :) Вы где? Я одна работаю в июле?? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Хи... я тут всё ещё одна... ночью на субботу парня моего та-а-ак схватил зуб, что мы в 2 часа ночи на такси ездили в неотложку... :(( Скажиет мне кто-нибудь - это обязательно - лечить с дикой болью зубы детям??? Почему их нельзя просто вырвать, когда ему уже седьмой год? Почему нельзя обезболить? Почему? Почему? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Katiша
Бедный зайчик :-( А ты не спросила об этом врача? В принципе, если зуб скоро должен смениться, они удаляют. Хотя, конечно, не знаю, может, сейчас другие правила :-(
Как сейчас? Боль прошла?

Представляешь, у ревеня какой-то герой обломал стебель с семенами! :evil: То ли кто-то из своих, то ли собака забегала бродячая (правда, сомневаюсь, что это собака), то ли ветром обломило :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Маскарад
Ну вот... :( Кто-то тоже ОЧЕНь захотел себе ревень посадить.. ;) Ничего, не последние семена... ;) Или их не забрали, а просто обсыпали на землю?

С зубом эпопея не закончена... Папа сегодня водил его вынимать мышьяк... Вчетвером держали... концлагерь какой-то... :( Через неделю - часть вторая, пломба... Вырывать, говорят стоматологи, нельзя, потому что тогда коренной вырастет кривой и слабый - без сопротивления... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Katiша
Бедный ребенок :-( Ну, что ж... Воттакая она - суровая правда жизни :-( Терпения вам всем побольше и скорейшего окончания эпопеи.

Так семена-то не созрели :o Всё сгнило на земле :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Аууууу... Лю-у-у-у-уди... ;) А я снова в Новосиб завтра еду! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 66 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах