Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Властелина, точно, сейчас в дубльгисе поищу телефоны. А платите дорого? И много народу ходит? Хоть бы какую рекламу давали о таких услугах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 23:53     Ответить с цитатой

850р за 10 занятий,стабильно 5 детишек ходит с мамами,я вот то же не понимаю почему нет рекламы такому ужному делу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Властелина, так это очень недорого, мы где были - самый дешевый абонемент 1600 руб.! Причем за 8 занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:37     Ответить с цитатой

У нас в свое время тоже была тьма игрушек. И интереса они уже не вызывали. Поэтому я время от времени собирала большую кучу, прятала в коробку. Месяца через три делала рокировку: эти доставала, другие убирала. И каждый раз забытые игрушки уже вызывали интерес :-)
Нельзя ребенка перегружать игрушками. Такой вывод для себя сделала. Убивает интерес.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Маскарад, согласна... Хотя с другой стороны - как же свобода выбора ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Ксения_10
А ребенок теряется в результате такой свободы выбора :o Свобода выбора, конечно, должна быть! Дело толкьо в количестве выбираемого -)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Маскарад, это точно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:52     Ответить с цитатой

я каждый раз когда пытаюсь убрать половину игрушек,сажусь откладываю и думаю, но в это вроде играет да и в это тоже, вот и в это играет,поперекладываю, а потом смотрю, что отлюжила то убрать фуфел какойто,и беру что первое под руку попалось и убираю :oops: что убирать надо я согласна на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Властелина
Вот я и убирала по такому принципу: что самое любимое и постоянно используемое - оставляла. А половину кучи убирала. И с книжками также. Правда, у нас книг детских немерено. Поэтому дочь действительно терялась каждый раз, чего ей больше хочется :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Властелина, вот и я также - собирусь спрятать и вроде одно жалко убрать, и другое жалко...но что-то приходится выбрать и спрятать!

Коляску передумала продавать однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Ксения_10
Про коляску напомнило... :-)

Муж рассказывал. У них коллектив большой, молодой достаточно. Т.е. постоянно у кого-то рождаются дети. А у них есть на работе внутри компьютерной сети доска объявлений. Кто отдает, кто продает, кто меняется. И вот кто-то ждет ребенка. Покупают все исключительно новое: кроватка, коляска и т.п. И не дай бог кто предложит б/у! Нет, только новое. Через год ребенок подрастает. И тогда они начинают настойчиво предлагать купить у них кроватки, коляски б/у :lol: Следующие ожидающие отказываются. И это у них постоянный процесс :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Маскарад, делились бы по-братски - по наследству друг другу передавали, глядишь одним комплектом детских вещей весь коллектив бы вырастили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Ксения_10
Не хотят по-братски :-) Хотя за денежку :-) А мы так раздавали, без денег :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Маскарад
мы вот книги тоже любим оч,я ей начала с 7 месяцев читать сейчас берет книгу какую нужно подходит поварачивается попой к тебе типа бери и читай мне!поэтому на книгах я вообще последнее время помешалась,особенно с папой они любят смотреть Моя первая книга,когда купила ее вообще не поняла зачем ее хапнула а сейчас нарадываться не могу глядя на них как они ее изучают,но и рвет она конечно ее немного :oops: тк листы там тоникие :aga-aga: Ксения_10
у меня у подр случай был рещили они с дочкой в детский дом половину игрушек увезти,учесть что у самой подружке куча своих игрушек со знакомства с их папой было ,сели выбират навыбирали большую коробку этих игрушек и увезли.Она говорит захожу домой крастота игрушек стало меньше,потом начинаю всматриваться в те что остались,а восновном остались то те которые мне их и дарили.тобиш дочены все вывезли а свои то жалко стало :lol:
Про коляску правельно рановато,в ней еще и в садик по утру поездиете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Властелина, о, своих игрушек у меня тоже полно, никому их не отдам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 64 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах