Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Самый лучший роддом - Голосование!
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Ксения_10
Прямо совсем=совсем невыходная? Папа боится с сыном посидеть? Или сынок не хочет без мамы оставаться? ты не пыталась уходить хоть на пару часов?

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Маскарад, несколько раз ходила в больницу на час... Так сынок на меня просто накидывался, когда только заходила :-) Пока руки моешь - ревет... Не это главное... Папа надолго не хочет оставаться, считает, что делает мне одолжение, когда с ребенком сидит :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Труляля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
У нас и папа без проблем остается один и с сынком по подружкам хожу.Первый раз я его оставила с папой на 2.5 часа в 3 месяца.пошла выходить с послеродовой депрессии,в парикмахерскую сердце разрывалась на части хотела вернуться несколько раз обратно но все удачно прошло.Потом чаще больше и так у нас вошло в нормальный режим.Он бывала начанал хныкать когда я куда то выходила,я переживала,а вот когда он мне первый ра обсалютно спокойно помахал пока и поцеловал у меня потекли слезы что все маман то он отпускает спокойно.Сегодня он весь день с 11 утра и до 8 вечера был с папой.Я была у подружке в гостях,проехались с ней по магазинам.На следующей вых-ных он будет расслобляться.Я с раз когда еще беременная была предупредила что на этот шаг пошли осознано в месте и воспитывать то же будем вместе,и с этим у нас проблем ТТ нет.
Мужчины загадочные личности они одолжение делают когда сидят с ре, а мы чем от них отличаемся? :eek: ( меня брат такой же за 2 года не разу не посидел один с сыном)

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Труляля, золотой у тебя муж :-) Надо тоже потихоньку к обычной жизни возвращаться...

osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Ксения_10
У нас раньше тоже папа оставаться не любил с ребенком - ни покормить его не мог, ни погулять :aga-aga: А после 2-х лет, почему-то стал с гораздо большим удовольствием остваться, еще и в пример себя приводит :lol: - "вот когда мы без тебя остаемся, ребенок не капризничает, и ест хорошо и тд.."

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:05     Ответить с цитатой

osi, надеюсь у нас тоже будут сдвиги... :-)

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Ничего удивительного! Многие папы просто вообще не знают, как можно играть с такими маленькими детками. Да они их откровенно боятся! Привыкают постепенно :lol:

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Я в первый раз с папой оставила в 2 года... и сразу категорично - на неделю - в командировку уехала... До этого - не более часа... Но мне и не хотелось - сын был такой выстраданный, что я просто с наслаждение с ним была вместе... да и потом, кроме папы были 2 бабушки, которых хлебом не корми - отдай ребёнка на пару часиков. Но в парикмахерскую я после родов вырвалась в первый раз в сынин год только... Како-о-ой это был кайф... :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Katiша, ого, сразу на неделю :o И как они, поладили?

Я с бабушками почему-то боюсь оставлять, хоть они о не против вроде, только мужу доверяю :aga-aga:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Ксения_10
А чего ты боишься? Есть повод не доверять?

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Маскарад, да мне кажется какие-то они безолаберные немного, ну и все не так делать хотят как мне надо... :eek: То водичкой все пытались напоить, когда я еще не давала, то еще чего-нибудь...

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Ксения_10
Учись доверять. Всю жизнь ребенка под колпаком не продержишь.

osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Ксения_10
А я бы и рада иной раз бабушкам доверить (правда мама моя еще в год ребенка огурцами солеными угощать начала). но никто не рвется :lol: А если нужно оставить, надо заранее договариваться :aga-aga: Вот кому я действительно не доверяю - воспитателям в садике, ничего не могу с собой поделать, дергаюсь постоянно..

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:12     Ответить с цитатой

osi писал(а):
...мама моя еще в год ребенка огурцами солеными угощать начала

ЯО-о-о... как наш любил солёные огурцы.... :)) И именно в год и сразу после... лопал один за другим... и без последствий, кстати... ;))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ксения_10 писал(а):
Katiша, ого, сразу на неделю :o И как они, поладили?

Отлично поладили... Днём бабушка с ним была, по вечерам - папа... он у меня ответственный, без проблем... Вот в садик они сейчас собираются как попало - если я не выложу на диване всю одежду - оденутся в то, что найдут... В грязном белье, неглаженое, малое - отложенное племянникам... ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, а чем вреден для годовичка ломтик соленого огурца?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 52 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: