Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Самый лучший роддом - Голосование!
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Ксения_10
Если есть возможность узнать рекомендации, то, конечно, лучше по рекомендации.

Кристя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.09.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Я сегодня 4-й день болею гриппом с температурой, тем самым, сердце ужо надсадно стучит... за это время 2-р приходила врач из муниципалки.. дай Бог ей здоровья , уж сколько я их повидала, особо платных, эта просто супер "от Бога". Если б была детским врачем я б любые деньги платила чтоб вела ребенка.

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Кристя
Ой, желаю поскорее выздороветь! Комнату почаще проветривайте, свежий воздух тоже сейчас необходим.

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Кристя, выздоравливай! А как определили-то, что тот самый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Фууууу! Я перепутала флаконы и вместо геля для душа шампунем помылась. Теперь не благоухаю, нет! Я теперь ВОНЯЮуууу!!!! Сил нет этой приторной сладостью дышать. И ведь, гад, сколько я его смывала - все равно воняет :mad:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Маскарад, :lol: , как же так?! Зато долго мыться не надо - будешь приятно пахнуть :lol:

Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Девчи, огромный прив! Я тут с сотрясом мозга сидЮ, много писать не могу, глаза в разбег...Радует одно: если сотряс МОЗГА, значит он у меня есть!!! :lol: Ну и как всегда, с хвастушкой (ох, не могу я без этого...) Купила еще одну сумку! За этот зимний сезон это уже шестая! :o

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Irina543
Как с сотрясением??? :eek: Ты упала? Что врачи говорят?

А мне будут 22-го зуб удалять. Удаление сложное. Даже операцией называется :-(

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Irina543, Ира, как же ты так умудрилась??!! Поправляйся :-) И с обновочкой тебя :-)

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:14     Ответить с цитатой

Irina543
Ох... сотрясение - это тяжело... Мне помогла бабуля какая-то (свекровь отвела)... Что-то шептала, верёвочки завязывала... Я отнеслась скептически, конечно, НО: после этого уже 15 лет прошло - никаких последствий, ни головных болей, бесследно прошло всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:17     Ответить с цитатой

А у меня в школьном возрасте было. я так понимаю, три сотрясения. И ни разу не отвели к врачу. Не потому, что неохота было, я так понимаю, а потому что как-то значения не придали. А потом, до окончания института, я страшными головными болями мучилась. Даже в академ уходила.

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Маскарад, как же так? Ты падала? И почему значения не придавали?

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да вот до сих пор не знаю, почему мама к варчу не водила :o Я бы повела обязательно. Падала я три раза просто страшно: навзничь столбом. Ударялась затылком (об лед, об асфальт и о деревянный пол в спортзале). Каждый раз отрубалось дыхание. И когда я уже синела от удушья, воздух начинал проходить тооооненькой струйкой. Потом было мутное сознание. Помню, когда первый раз навернулась (мы в бараке тогда жили), я прошла барак насквозь,вышла с другой стороны и не понимаю, как я там очутилась. А третий раз у врача была, но проверяли только позвоночник - нет ли перелома :o

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Маскарад, ничего себе :eek: Запросто головные боли от этих падений могут остаться.

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я думаю, от этого и были боли. И, кстати, еще же обращают внимание при сотрясениях, есть ли тошнота, рвота. Тошнота у меня была, я помню. А вот благодаря отсутствию рвотного рефлекса, второго признака не было.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 49 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: