Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Маскарад
Доченьке-быстрее поправляться, мамочке-самой не заболеть! Эх, а как я болеть любила... :in_love: а я седня милиНцию ночью вызывала, соседи нижние драку устроили... :o орали: УБИВАААЮТ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Irina543
Спасибо! Болящая доченька садится рядом и начинает на меня от души кашлять и сморкаться :eek: Говорить, чтобы отодвинулась - дохлый номер!

Irina543
Не успели переубивать друг друга? А милиция долго ехала?
Однажды в 2 часа ночи к нам приезжала. Говорят: "На драку". Я им сказала, что мы не то что не деремся, а, к нашему стыду, даже не ругаемся. И вообще спали крепко и счастливо до их звонка.
Пришлось таки потом идти к участковому и писать заявления, что у нас никто не дрался :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Маскарад
Цитата:
Не успели переубивать друг друга? А милиция долго ехала?
Однажды в 2 часа ночи к нам приезжала. Говорят: "На драку". Я им сказала, что мы не то что не деремся, а, к нашему стыду, даже не ругаемся. И вообще спали крепко и счастливо до их звонка.
Пришлось таки потом идти к участковому и писать заявления, что у нас никто не дрался

К сожалению, не успели... :-( там такие соседи, из-за них весь подъезд страдает...алкаши...а милиция быстро приехала, минут через 7-10 после звонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Это им повезло, с милицией... У коллеги во дворе человека били, минут 20. Она в милицию набирает, а там автоответчик "Ждите ответа"... Так и не дождалась... А парня в машину закинули и увезли... :((

Девочки, а я в понедельник еду в Новосибирск!! заказы, предложения будут? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Katiша, здорово! Удачной поездки :-) По делам или отдыхать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюша, а варежки-то уже у меня! Прикольные такие! :in_love: Тока они не вязаные, а просто сшитые из меха, внутри трикотажная подкладка! а еще я вчера покрасила волосья в темно-русый цвет...ну вроде ниче так...брови только слишком светлые, я ж блондинкО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Katiша
Удачной поездки!
Ты в командировку или в гости?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
В командировку, конечно! На пару дней... :) Но мне хватит, чтобы выспаться, отдохнуть от семейства, и побродить по городу... Ну и в "наше всё" - в Икею выбраться... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:10     Ответить с цитатой

Irina543, Ира, имидж поменяла, значит ;) Варежки теплые, наверное...у меня мех валяется, может сшить самой попробовать...не, наверное не смогу, интересно, в ателье сошьют?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ага, поменяла! Слушай, ну вот даже на мой взгляд полного профана в шитье-такие варежки я бы сваяла! Главное-это мех раскроить! Там же нет такого, как в шапках-натянуть-проклеить, все сшито на руках! попробуй сперва из ткани сшить, а потом могешь и за мех браться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Irina543, да, надо попробовать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Ксения_10
да, кста, эти "матерчатые" варежки можно потом в кач-ве подклада использовать для меховушек! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:21     Ответить с цитатой

Мы с мужем сегодня опробовали новую электромясорубку. Это зверь! Даже мясо подталкивать не пришлось, она его засасывала и тут же выплевывала через решетку! Как же я довольна!!!! И почему раньше не купили? Столько лет я мучилась с ручной старенькой :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Маскарад, конечно электромясорубка - отличная вещь! У нас у мамы есть, так она всех фаршем обеспечивает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я теперь блендер погружной хочу. Муж сказал, чтобы сначала собрала все технические характеристики и отзывы :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 37 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах