Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Маскарад
:give_heart: спасибо, заживает! уже могу без карандаша обходиться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Irina543, пропала куда-то :o Неужели и компьютер попал в череду неудачливых электроприборов?! Все-таки надеюсь, что все в порядке..просто некогда было тебе... Жду фото твоей шапочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:56     Ответить с цитатой

А мой вчера нахватался на радостях игр в снежки холодного воздуха, всю ночь кашлял... а я пожалела будить, чтобы сиропом напоить. В результате в садик не пошли, будем 3 дня интенсивно отпаивать травками и "синим мишкой"... Э-эх, не люблю, когда он болеет... И люблю - он такой милый, слабенький... на ручках готов часами лежать-сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Катиш, как я тебя понимаю!!!!! :give_heart:
Выздоравливайте!!!! :holding:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Katiша, а что значит синим мишкой? Выздоравливайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюша, я тута!!! фоты пока нет, муж забыл фотик на работе, седня, вот прямо сразу, как он придет, шапку сфотаю! :-) кста, варежки он мне тож заказал! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ксения_10
"Бромгексин" Берлин Хими! :lol: из рекламы: если кашляют детишки-им поможет синий мишка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Реклама - великая вещь ))) и синий мишка - это уже наша реальность )))))
Ирин, муж - просто УМНИЦА!!!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Lo
Цитата:
Ирин, муж - просто УМНИЦА!!!!!!

:oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Irina543, отлично :-)

Во я невежда...совсем рекламу не знаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Katiша
Цитата:
не люблю, когда он болеет... И люблю - он такой милый, слабенький... на ручках готов часами лежать-сидеть...

Как ты хорошо написала, аж захотелось свое чадо сопливое на ручки взять :-)

Irina543
Мужу - респект!!! :-)

Дочь, наконец, дождалась от матери-ехидны пирожков :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Lo
Надо же, самоотлучение от груди все таки возможно :oops:
Ксения_10
Я тоже не хотела резко отучать от груди, хотя уже начала сомневаться, что когда-нибудь он сам, добровольно, откажется. Но меня укусил клещ :aga-aga: Пришлось :-( Правда малышу уже 2г2м было :oops:
Katiша
Мы тож чего-то перегуляли вчера :aga-aga: Не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:59     Ответить с цитатой

osi, :give_heart: самотлучение происходит очень легко если были соблюдены все этапы ГВ, как при беременности ;-) беременность просто больше изучена и поэтому более понятна, а так бы тоже пугались когда сложности начинаются и бросали бы это дело насильно ;-)
Мы прошли с сыном наш путь дружно и закончили по обоюдому согласию )))
и это мне в своё время позволило почти 2 года помогать мамам налаживать ГВ - я была консультантом - по ГВ и слингоношению )))
А я сегодня была Юрте нашей - пила чаи, слушала и плясала под барабан и ела плов ))))
СЧАСТЛИВА!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:12     Ответить с цитатой

Эх, дочь тоже заболела. Сопли до колен, горло болит. Прямо не знаю, что делать. Болеет всегда по одной схеме. Чем лечить, знаю. Но слишком часто школу пропускать тоже не хочется.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Lo, а по обоюдному согласию, это как? Поговорили и договорились, или сынок просто сам больше не захотел?

Все кто болеет - выздоравливайте!!! Надо повышать иммунитет, впереди длинная зима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Lo, а по обоюдному согласию, это как? Поговорили и договорились, или сынок просто сам больше не захотел?

обычно сына укладывала я, ну понятное дело с титей, а тут вдруг папа наш говорит - Сынок, а пойдём-ка с тобой, как мужики уснём :-)))
ну уснули так два раза...папа сыночка по спинке гладил, потом вдруг сын вспомнил про титю...пойдём мама с тобой спать, я говорю - ага, пойдём )) - мам, а титю? так сынок - ты ж вон ка кза два дня подрос, давай попробуем так уснуть )) - ну давай мам, ты мне спинку погладь и ручки )))
ну вот и вся история самоотлучения - полных 3 года и 2 месяца, с грудью всё было очень просто - так же как и с сыном...молока просто не стало ....как будто и не было никогда )))
ЭНЕРГИИ правда было ОЧЕНЬ МНОГО по завершению!!!!! :give_heart: чего и всем желаю ))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 34 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах