Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:26     Ответить с цитатой

Ух, у мужа племянница была лет до двух :eek: Не дай бог, кто чужой подойдет. Даже ребенок. Всё! Сразу в рев. Даже фотки все такие с посторонними (с нашей дочкой):

Скрытый текст:


_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Маскарад, ха, так мой-то тоже из далека улыбается...а в руки не дается :lol: Деток, правда, любит...тянется к ним общаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Всем привет! А меня сегодня покусала ХОЯЙСТВЕННАЯ Золушка! :haha: Точнее, это происки моего мужа. Он вчера приволок ящик груш :o и я сегодня, как Золушка, перебирала, резала эти груши! Что-то сушить, что-то еще поесть можно, ну и компот сварила. Так он позвонил, и говорит: ты бы на зиму пару баночек компотика закатала... :evil: Аха, щаЗЗЗ...и так сойдет! А вчера мы малышу купили зимние сапоги, а то собрались на улицу, а ему ВСЯ!!! обувина мала...И это при том, что буквально пару недель назад я все ему померила, и решила, что осень мы еще обойдемся без новой обувки, а оказалось, что нет...пришлось срочно покупать новые сапожки, а валенки уж куплю, когда снег ляжет, а то вдруг нога опять подрастет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Irina543
Цитата:
А меня сегодня покусала ХОЯЙСТВЕННАЯ Золушка!

Какая прелесть! :lol: :lol: :lol:

У нас постоянно с обувью катастрофа! У меня уже такое впечатление, что у дочери скоро не ноги будут, а лыжи! Редко когда лето+осень проносит сапоги. Хотя берем с обязательным запасом.
Вот уж антизолушка! :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Маскарад
да у меня у самой катастрофа с обовью! :haha: У меня 35-ый размер, поэтому частенько сапоги беру 36-го, а то и 37-го размера! ну и кроссовки там, туфли иногда 36. последний раз прикупила себе туфельки 36-го, и на свадьбу их одела...вот где мрак...хоть и ваты подложила, все равно нога "уезжала", короче, под "занавес" банкета я гоняла босиком!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Irina543
Я с обувью уже вообще ничего не понимаю! Можно взять пар сапог разных стран-производителей (фасон примерно одинаковый). И все будут разными по размеру, хотя написан один и тот же :eek:
Но больше всего однажды меня брюки добили. Покупала дочке брюки классе в третьем. Брюки все одной фабрики и одинакового фасона. Беру два размера. Сейчас их не помню, ну, например, 36 и 38. 36 совершенно мал. 38 - ботается, как на колу :eek: Взяла еще несколько брюк одного (!!) размера. Они ВСЕ были разными! ВСЕ!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Маскарад
Ир, мы вчера Сеньке сапоги купили, маркировка ...30!!! а длина стельки 17 см, то есть это 25-ый размер!!! Вот кто так маркирует??? Мне продавец понравилась, она мне объяснила, как правильно определить, подходит ребенку обувь, или нет! Прямо молодец! так мой перец не хотел оттуда уходить! А я себе там же сапожки приглядела, зимние, такие классные, типа UGG, только как бы на небольшой танкетке, и более аккуратные..."Хочу-хочу-хочу"! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу-хочу-хочу!


Надо брать! ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Маскарад
Ой, надо-надо... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Irina543, ну поделись, что там вам продавец про обувь рассказала? Тоже знать хочу :-) А где покупали сапожки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Ксения_10
:-) Надо обуть малышу обувку, а потом со стороны пятки руку просунуть, и подталкивать ножку ребенка к носку сапога, или валенка, и тогда сразу понятно, сколько там у его ноги места! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Irina543, попробую...а то у нас с первыми сапогами вообще проблемы были, дурацкие какие-то сапоги оказались...мы так и не смогли их одеть нормально, не пролазила нога до конца, хотя здоровые вроде были...Пришлось новые покупать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
у моего тоже лапа взъемистая и широкая, и постоянные проблемы с обувью! :-( Ну вот теперь хоть буду знать, как покупать! я беру сапожки на липе, они удобнее всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:54     Ответить с цитатой

У дочери проблемы со взъемом. И с большим пальцем на ноге. Он значительно длиннее остальных. И из-за этого, как нам объяснила продавец, нам почти вся обувь с круглыми носами противопоказана. Во всяком случае, пока нога окончательно не вырастет. Я ей хотела купить туфельки с круглыми носами. Всё перемеряли - бесполезно! Или малые, или большие. А скорее всего, не малые они были, а неудобные - палец как раз в закругление упирался :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:05     Ответить с цитатой

заканчивается сегодняшний вечер ))))) - мы сегодня вырезали из тыкв - точнее чистили тыквы - вырезали потом в них рожицы - опять было много народу )))) вырезали, зажгли в них свечи и посмотрели как прикольно получилось...очень красиво!!!!!)))))
Девочки - Хэллоуин стоит праздновать хотя бы из-за свечей в тыквах ))))
Вообще красиво и дети такие балдёжные - САМИ эти тыквы пилили и в них всё резали...- я прям удовольствие испытывала, глядя на них...)))
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 25 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах