Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Рисунок просто супер!!!композиция выдержана и цветовое решение!!!молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Галочка Улыбалочка
Да уж... с цветами у нас пока не очень - что под руку попалось - тем и ваяем... ;) С пластелином - та же историия... Но это, видимо, из садика идёт. нам не могут всем дать одинаковый пластелин, или всем зелёный карандаш, чтобы ёлку рисовать, вот и работают тем, что дали. :)

[b}Кра@с@вчик{/b}: Мы таки погуляли в субботу под диким ветром - щёчки за полчаса стали просто бордовые - но утаскивали от ёлки с трудом. Вроде - обошлось... Хотя посопливил утром сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:21     Ответить с цитатой

Мы тоже погуляли в воскресенье... И ветер нипочем.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Ага и мы. Тока странная у нас прогулка получилась. Поехали в гараж за картошкой и там застряли. Вот пока папа наш машину выталкивал, мы гуляли. Заехали на елку, быстро пробежались по горкам и домой. Ну когда же будет тепло??????? Вам не кажется что нас как то мало совсем на форуме?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Кр@s@вчик писал(а):
Вам не кажется что нас как то мало совсем на форуме?

Это долгая история... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Ань, хочу историю!!! Долгую... с продолжением!! Подозреваю, она будет о том, как долго и старательно агитировали за "красмаму", а народ взял - и весь туда слинял... Так? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:22     Ответить с цитатой

ага и я хочу эту историю!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:13     Ответить с цитатой

да нет, все проще...

Сибмама - первый сайт и форум для родителей Сибири. Когда его создавали, Красмамы и в помине не было. Для нас сделали раздел, ибо мы росли, мы были первый и долго - единственный региональный раздел здесь. К мамских форумов местных у нас не было вообще. Народу было немного, но когда он стал подтягиваться - начались разброд и шатания... Мне вот дела нет с кем обсуждать первый прикорм - с красноярцами или новосибирцами, как жарить котлеты и что делать с родственниками - запечь или зажарить. Предлагалось общие темы обсуждать в общих же разделах, а здесь - оставить региональную специфику (роддома, магазины, садики, школы и пр.) Не получилось. Так родилась Красмама. :lol:

P.S. а начинать новый тур общения на новом ресурсе - мне уже в лом... Я уже выдохлась... Так что эта, чукча не писатель, чукча - читатель... Но легко откликаюсь на все инициативы. Водку пить пойдем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:44     Ответить с цитатой

Ань, вот отпустит чуток морозы - куда угодно пойдём!!! :) И пить, и гулять, и танцевать! ;)

Я тоже на Красмама только по местным делам захожу... А "общечеловеческие" проблемы на Сибмаме куда лучше представлены, мне кажется... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
Ань, вот отпустит чуток морозы - куда угодно пойдём!!! :) И пить, и гулять, и танцевать! ;)

Блин, не травите душу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Кр@s@вчик
недолго еще осталось! Каких-то 14 недель
Чем вот занимаются беременные женщины, расскажите нам?

Я вот разогнала сегодня студентов-заочников. Сижу, жду доставку моего кухонного гарнитура. Дома - погром, белье не глажено, полы- не мыты.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:06     Ответить с цитатой

У меня все дни как один, блин день сурка :eek:
В 10-11 часов завтракаем с сыном. В 12 идем гулять, если тепло. Или мультики смотрим. В 13.30 обед. В 14.00 обеденный сон у сына. А я начинаю обираться и готовить ужин.
У меня муж заочник, в этом году поступил в Технолагу. По вечерам делаю ему уроки, так как учился лет 5 назад в техане, а я только в том году закончила Аэрокос.универ.
Когда сына просыпается рисуем, читаем.
Белье гладить ненавижу.
СКУКАТИЩА эта беременная жизнь. Пиво охота :mad: !
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Кр@s@вчик
Нууу... с пивом это ещё надолго табу... ;) А мне всю беременность дико хотелось "Колы" и "Флэш"... Так заставляла мужа покупать и нюхала-лизала... ;)

Беременная жизнь при малом ребёнке - это совсем не тот кайф, что с первым - это точно... :) А вот уроки для мужа - это хорошо... Я весь декрет за компом сидела по вечерам - лентяям студентам немецкие контрольные делала пачками... ;) Хоть мозг не усыхал окончательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Колы я всегда хочу! Муж мне и не беременной запрещает её пить, он ей на работе двигателя промывает, говорит самое лучшее очистительное средство. В первую беременность за глоток колы мне приходилось съедать 250 гр. творога (ненавижу творог). А в эту беременность наотрез отказал. :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Я в любом состоянии хочу только борща. :lol: :lol: :lol: Хорошего такого, наваристого...
И никто из мои мужчин этого сроду не знал... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах