Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Katiша
да, мировая у вас бабушка =) у нас тоже пробивные бабули, да живут в другом городе =) так что сами, как можем, выкручиваемся =))
да, встретится не помешало бы, я уже и в другой теме тебя на это соблазняю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:32     Ответить с цитатой

ALUSHA159
Героическая женщина - с двумя детьми куда-то гулять ещё по снежку... ;) ВОт мы немножко оклемаемся - и что-нибудь придумаем. Меньшая-то совсем ещё маленькая у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Katiша
знаешь, я себя героиней чувствовала, когда один ребенок был, мне все было непривычно, погулять, казалось, - целый подвиг, а когда их двое стало, наоборот, и гуляем, и в Планету, и в гости ходим чаще :-)
В субботу празднуем обоим лялям общий день варенья =)) суетимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:23     Ответить с цитатой

Ого, как подгадала... Прямо в один день? Или рядом?
Поздравляю с наступающими!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:15     Ответить с цитатой

Katiша
Спасибо, нет, не в один, с разницей в шесть дней =)) но пока друзья у них общие, я экономлю силы и объединяю праздник, каждую неделю по день варенью я не переживу =) да и друзья тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Ну... Я бы не отказалась от двух тортиков с разрывом в 6 дней... ;) Подарков-то всяко два нужно готовить... ;)
А я что-то разошлась с подготовкой к НГ... Сыну уже, наверное, подарков 6 приготовлено в разных углах... ;) ПРи том, что с деньгами не очень... Но дед Мороз - это святое. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:32     Ответить с цитатой

А мы тоже с подарками разошлись. Я то в закупке заказала, то в магазине купила, так сказать "выбрать не смогла, хапнула все - дома разберусь, в смысле, подарю все". :lol:
А насчет ДР, для меня не проблема два тортика с разрывом в неделю, а вот гостей собрать проблема получилась даже на объединенный ДР, не все захотели прийти, у кого-то детки болеют, кому-то некогда, у кого-то дела нашлись мегаважные, погуляли весело, но надеялись, что деток больше будет =) Для меня волнительно ждать много народа, крутиться готовить-прибирать, а после не увидеть и половины приглашенных =( нет, такой стресс только раз могу выдержать =)))
а для себя мы отметили два дня рождения, на дочин сходили в детский центр и в кафе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALUSHA159
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 58
Откуда: Красноярск Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Katiша
привет! как деткино здоровье? будем встречу устраивать? я уже было зашла на страничку, где встречи организуют, и все - в ступор, а кто пойдет, из каких районов, с детьми какого возраста? где встречу задумать и на когда??? :lol: что-то вся перенервничала и закрыла страничку
а может, если человек 10 всего, то ко у меня дома? суши закажем? и игрушек точно всем хватит ;) и девчачьи есть, и пацанские, только вот для взрослых детишек могут не пойти
вот как-то так :-)

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Я все таки решилась попробовать собрать Сибмам и Сибпап!
Приглашаю на встречу, принимаю предложения по изменению места, дня, времени, если нужно =)
ссылка на встречу
Суши у ALUSHи, приглашаются все Сибмамы и Сибпапы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Ох, я хочу-хочу... :( но нам 6... Хотя с малышами он возится с удовольствием... Загвоздка в том, что сын в саду, а я на работе до 17... В субботу у нас тренировка в 16... Так что прямо и не знаю, как с Вами пересечься... :( Но я записалась, чтобы не потеряться, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 6:06     Ответить с цитатой

В точном соответствии с темой: А мы сегодня идём в 1 класс!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 0:48     Ответить с цитатой

А мы сегодня были на первом дне семинара Нарушевича!
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 68 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах