Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Головные уборы. Где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilna. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 0:22    Заголовок сообщения: Головные уборы. Где? Ответить с цитатой

Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Не знаю, что купить. В обычных вязаных шапках я похожа... даже не знаю на что. Мне нравятся береты, но муж против - говорит, что как будто носок на голову одела и ходишь :) Не будешь ведь его постоянно раздражать. Пыталась одно время носить небольшую фетровую шляпку, но вскоре поняла что это не мое. От всех материалов у меня практически сразу чешется лоб, всю зиму шершавый. Что же делать? Ведь это кошмар какой-то! Хотела выйти из положения и купить себе шубу с капюшоном, в итоге купила без него :D Так красивее! :) Теперь вот мучаюсь, что же тогда нужно носить на голове? Каждую осень-зиму такая проблема! Единственное, к чему склоняюсь, так это опять же берет, только норковый. Мерила парочку, вроде ничего, они такие маленькие, аккуратные. Осталось мужу показать :-P Подскажите, кто что носит на голове, какие есть вообще варианты, и где есть очень большой выбор головных уборов из меха?
Вернуться к началу
           
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:57     Ответить с цитатой

Вооот! Только хотела такую тему завести. :)
Тоже катастрофически не идут вязанные шапки... Мне надо что-то с козырьком, или ушанка-уши назад... ГДЕ такое продают то? В районе вокзал-площадь Калинина-центр все уже перерыла... Нету... :( Так и буду в капюшоне ходить без шапки... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Есть еще вариант... Но большой риск, что по стилю не подойдет... Платок. Не обязательно вовсе расписная шаль, и не обязательно повязывать аки колхозница. Можно очень даже стильно, особенно с темными очками. Мой вот муж от яркого снега и солнца зимой ими глаза защищает. Так что можно, знаете, так ушки пиркрыть, мочки оставить, затянуть в меру, а завязать уже где нравится, я бы завязала спереди, как шарф. И лоб открыт и подчеркнут благородно так, да и не чешется, и в уши не задувает, и прическа не мнется, платки не жесткие. И стоят недорого, менять можно часто. :D :cool: Очки темные, помада-и вперед. Помада не обязательно "вырви глаз" к стати, главное тщательно и аккуратно. Но, еще раз говорю, может фатально не совпасть со стилем.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:30     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Вооот! Только хотела такую тему завести. :)
Тоже катастрофически не идут вязанные шапки... Мне надо что-то с козырьком, или ушанка-уши назад... ГДЕ такое продают то? В районе вокзал-площадь Калинина-центр все уже перерыла... Нету... :( Так и буду в капюшоне ходить без шапки... :)

Я купила себе такую норковую, "жокейка" называется, кажется. Как у всадников. С козырьком, а ушки назад делаю. Никакая другая не пошла :( .
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:08     Ответить с цитатой

Норки видела - они мне по стилю не вяжутся. :) Я же в ярко красной куртке спортивной хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:23     Ответить с цитатой

про норковую шапку могу сказать, когда себе искала, была и на барахолке, и много где, именно модельное разнообразие понравилось в "Бонапарте", а под сортивную куртку можно подобрать и шапку, например "жокейку", или кепку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:28     Ответить с цитатой

Обошла сегодня всю ярмарку под часовней, для себя ничего не нашла. Видела, правда, какие-то шляпки велюровые, но нигде нет черной и почему-то они все в стразах. Так толком не рассмотрела.
Заходила еще в "Бонетт" в медакадемии. Вот спортивного стиля там много, есть выбор интересных фетровых шляпок, если кто интересуется. Шапки с ушами тоже вроде были. Но, опять же, для себя ничего не нашла. Кстати, там есть шляпы "а ля ковбой", но не думаю, что они будут смотреться с норковой шубой или пуховиком по колено :lol:
Надо еще насчет платка подумать.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Я вот тоже последний раз шапку покупала в медакадемии, ещё у них есть салон во Флагмане на 2 этаже. Для меня выбор шапки тоже большая проблема. Там кучу всего перемерила, но мне повезло-удалось найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 0:33     Ответить с цитатой

А стоит ли разделять шапки на осенний вариант и зимний? Когда на улице 0 +1 градус ведь не пойдешь в норковой шапке - упреешь, но и без головного убора холодно. Получается, что 2 варианта искать надо что ли? Нет, все-таки пора пройтись по меховым салонам и сразу искать зимний вариант. :eek:
Вернуться к началу
           
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:21     Ответить с цитатой

А я уже лет 5 шапок не ношу совсем. Ну не идут они мне! Вся осенне-зимняя одёжка с капюшонами. Даже в -35 не мёрзну.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 19:11     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
А стоит ли разделять шапки на осенний вариант и зимний?

Стоит. Причем я бы вообще на 3-4 категории разделила. :D От совсем тоненькой от пыли, до какой-нибудь теплющей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Головные уборы Ответить с цитатой

Где вы покупаете головные уборы? А то что-то ума не приложу, что купить на весну... и особенно - где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 20:52    Заголовок сообщения: про головные уборы Ответить с цитатой

Я в прошлом году по каталогу заказывала. И в этом году заказала тоже.
_________________



Лингвистический Центр "Град-Лингва"- все что связано с языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 20:53     Ответить с цитатой

Зависит от того какого стиля головной убор нужен. Вязаные шапочки-беретики я себе сама вяжу - до прикола доходит - вяжу, а потом померив - продаю. Подруга вот буквально вчера в Селе купила комплектик прикольный с пуговками - шапка, шарфик, перчатки, а также под кожаные плащ шапку и шарф. Еще вчера проходила мимо Адидаса на Горской, так в витрине видела очень неплохие шапочки спортивного стиля, и с шведскими узорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:46     Ответить с цитатой

В Военторге на ст.м.Покрышкина мои любимый отдел. Они постоянно обновялют ассортимент. Я там купила себе такую зимнюю шапку - ух! ни у кого такой нет - бордовый замшевый колпачок с кисточкой :twisted:
сам магазин неказистый, а отдел что надо. Всех туда отныне посылаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах