Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О косметике Фаберлик и ГринМама
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:17    Заголовок сообщения: О косметике Фаберлик и ГринМама Ответить с цитатой

Сижу вся в раздумьях... Сравниваю двух производителей косметики: "Фаберлик" и "ГринМаму". И не знаю какой отдать предпочтоние. Интересуют средства по уходу за телом...
Девочки кто пользовался, может подскажите?
Если есть консультанты "Фаберлик" - пишите в личку с удовольствием с вами пообщаюсь :). Насколько я знаю у "ГринМамы" распространителей нет, а жаль :( , но если вдруг есть, то тоже очень буду рада :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:36     Ответить с цитатой

Зато у Гринмамы есть сайт, и можно в интернет-магазине косметику покупать.
я обеими руками за Гринмаму - у них читаешь ингридиенты - практически весь состав - продукты растительного происхождения. Чрезвычайно натуральная косметика. Это для меня актуально. Потому как не хочется, чтобы через несколько лет вся бяка, которую в косметику кладут как-то боком для здоровья вылезла. И детку тоже кремом с Чередой мажу от Грин-мамы. Доче очень нравится, что мои и её мазилки одной фирмы, что у неё как у взрослой, с такими же зелеными человечками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Ну наличие сайта не показатель :). Увы...
У Фаберлика он тоже есть, и состав там тоже вроде неплохой...
Просто есть мнение, что фаберлик мягче, что ли по своему действию, хотя в гринМаме меня тоже натуральность подкупает, короче в сомнениях я вся :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Pola писал(а):
Зато у Гринмамы есть сайт, и можно в интернет-магазине косметику покупать.
я обеими руками за Гринмаму

присоединяю и свои две руки :)
если говорить о косметике этой ценовой категории, то я тоже за гринмаму. www.greenmama.ru - через две недели после заказа приходит посылочка. Мне нравится, потому что не нужно бегать по магазинам в поисках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:42     Ответить с цитатой

У них сейчас есть курьерская служба в Новосибирске, привозят вроде прямо в день заказа. Если сумма больше 1000, то бесплатно (услуги курьера), если меньше - 100 рублей.
Щас поищу телефон....


Нашла :shock: 27-33-87 (Линейная, 51 - там офис)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 16:29     Ответить с цитатой

Мне тоже Гринмама больше нравится. Еще ни разу не было "проколов" с этой косметикой. У Фаберлика только гель с антиварикозным эффектом понравился. Остальное мне не подошло.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 23:21     Ответить с цитатой

А вот у меня и с тем и с тем был прокол... У Гринмамы.. когда-то был по моему тоник... с календулой... вот после него я чесалась как поросенок... короче он мне все впечатление от косметики испортил... а фаберлик, так вообще не дал ощутимых результатов (кроме крема для рук), хотя у меня подруга (сама она дерматолог) только фаберликом и пользуется (у нее практически вся косметика этой фирмы, кроме декоративной)... ей действительно идет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 14:59     Ответить с цитатой

грин пробовала... не пошло :? отдала сестре - ей все идет :)
а вот у фабера - практически все мне нравится, а главное - дает результат. Аллина, а что именно тебе хочется? может, совет дам?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:09     Ответить с цитатой

Советам буду очень рада :D
За тем, собственно, и обратилась :)
Хочу какой-нить антицеллюлитный крем, и что-нить для повышения упругости кожи (для груди)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:40     Ответить с цитатой

вся Гриновская серия для ног и рук - прелесть!
кстати, когда Ксюх был еще в нежном младенческом возрасте. покупала ей крем детский, молочко для вытираний-протираний и шапунь - только гринмаму
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:42     Ответить с цитатой

Мне гриновские шампуни очень нравятся, а от фаберлика волосы сыпались. Пользовалась фаберликовской помадой очень растекается. :x
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:25    Заголовок сообщения: О косметике Ответить с цитатой

Я пробовала и Гринмаму, и Фаберлик. Вывод: первая значительно превосходит вторую. Натуральные компоненты в составе средств - очень важно, потому что чем больше, тем эффективнее. Но сейчас на рынке практически нет такого. Я пользуюсь на данный момент Гринмама и Catta. Последняя мне больше подходит, очень качественная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Гринмама не сетевая косметика и поэтому каких либо распространителей вы не найдете!
Она есть во многих магазинах города. Описание можно посмотреть на сайте и вооружившись информацией идти на поиски.
А фаберлик мне кажется не отличается особо от эйвона и орифлейма. В сетевой косметике покупать, что то кроме мыло-мойки и крема для рук я точно не буду. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Какие бородатые темы поднялись :058:
Catta. - наше всё, мы это уже поняли ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:15     Ответить с цитатой

В голодные студенческие годы активно юзала Фаберлик. Нравилось
кремы для тела
крем от натоптышей
умывалка кислородная (до сих пор, кстати, пользуюсь)
крем для лица с эфирными маслами (сняли с производства, черти, лучшего матирующего эффекта и одновременного увлажнения не встречала)
увлажняющий крем для лица
антицеллюлитка (охлаждающий и разогревающий гели)
интим-гель

Шампуни, бальзамы и гели для душа - обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах