Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Люксовая косметика, которая Вас разочаровала.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.10
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Меня большинство люксовых тушей разочаровало, поэтому больше не трачу на них денежки, а беру попроще, например Мэри Кей (Lash Love) неплохая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Лиорика
Бесплатные??
Надо посмотреть.. я-то пробники покупаю...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ну...сначала платишь 500р..а потом заказываешь на эти деньги несколько штук пробников.. Бесплатный сыр..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

за 500р можно заказать 5-6 пробников... примерно 100р за штуку выходит.

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

nica88
Студент
Студент

На сайте с 20.11.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Лиорика писал(а):
Девочки, перед покупкой дорогой люксовой косметики, я сначала беру пробники, а потом если продукт мне подходит покупаю его. Пробники беру на сайте http://www.proberry.ru/shop они бесплатные. Фирмы выпускающие дорогую косметику обязательно предлагают и ее пробники.

Да уж... вот такая "ненавязчивая" реклама "на дурачка"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Если что, пробники можно и в магазине попросить, где люксовая косметика продается. Они есть не всегда, на то, что нужно, зато если есть, то абсолютно бесплатные.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 15:27     Ответить с цитатой

nica88
:lol: а я зарегистрировалась,хотела халявы отхватить и после регистрации прочитала об условиях ,499 руб в месяц и мы вам пришлем ДАРОМ то,что до магазинов не дошло,для реальной бесплатной раздачи.

nica88
Студент
Студент

На сайте с 20.11.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:12     Ответить с цитатой

fin1201
Тут же вроде темка о ЛЮКСОВОЙ косметике, которая РАЗОЧАРОВАЛА...

К!С!
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Разочаровал тональный крем Chanel Aqua. Для сухой кожи совсем не идет.

https://clck.ru/XKUZJ

VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Тушь диоровская - хуже многих массовых :-(

вечная молодость
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Меня разочаровал уход за лицом от Эсти Лаудер Дей Веа, крем плохо впитывался и кожа как под плёнкой была, умывашка синенькая довольно агрессивная была, но я не исключаю что не для своего типа кожи купила, видимо надо было для сухой брать, хотя у меня комбинированная и я брала для комбинированной. Но видимо комбинированная склонная к сухости.

Angel598

На сайте с 17.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Купила крем для глаз Payot Rides relax, разглаживающий от морщинок, нанесла в предвкушении "релакса", а глаза как защипало и кожу пощипывать стало! Никаких больше проявлений нет, ни покраснения, ни зуда, ни отёка, но глаза до сих пор щипет, хотя прошел уже час после нанесения... Хотя эффект прям почувствовала, кожу как будто потянуло и разгладило :aga-aga:
Я не аллергик, но может это всё-таки аллергия? Или это такое действие крема?? Кто сталкивался?? Может просто партия бракованная попалась, бренд-то хороший... покупала в Летуале...
И что теперь делать, его ведь не вернуть, а стоит он ого-го!

neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:27     Ответить с цитатой

а меня разочаровал лаковая помада о Шанель (в длинном тюбике) -на губах оч. чувствовался. растекался, не комфортно с ним было. Артдеко и то приятнее

Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.08
В дневниках: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Tgurevich писал(а):
Очень не понравилась тушь Шанель. Какая именно уже и не помню.

+1 мне тже не понравилась, классическая, черная, в черном тюбике, не помню название. наносится как то не равномерно, правда смывается оч. хорошо. Но денег этих не стоит, можно что-то лучшее купить за эту стоимость

подарили мне тушь Шанель. в черном простом тюбике без названия. та еще какаха - очень жидкая, ресницы слипаются (самый ужас - когда в уголках глаз верхние с нижними залипают :eek: ), ресницы не подвивает. Не ожидала я, что будет так все плохо :-(

Подарили еще крем Живанши название не помню точно, перевод "Без хирургии". я ожидала что мой мелкие только появившиеся морщинки кааак подтянутся - ничего подобного. в начале крем как крем, а потом вообще возникло желание сменить его. как то не нравилась мне кожа на лице после него. сменила. не мое

Первое Бюро Услуг
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:29     Ответить с цитатой

тушь DIORSHOW NEW LOOK-ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ВЕКАХ- А У МЕНЯ КОЖЕ НОРМАЛЬНАЯ, НЕ ЖИРНАЯ. И ЭФФЕКТА УДЛИНЕНИЯ -НОЛЬ. НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ. т.е. ПОДХОДИТ ОНА ДАМАМ С ДЛИННЫМИ ОТ ПРИРОДЫ РЕСНИЦАМИ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОДЧЕРКНУТЬ ИХ ЦВЕТОМ.

InessaVanilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.04.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Осталась недовольна блеском Clarins Baume Couleur Levres, который якобы не липнет....липнет еще как =)

Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 0:02     Ответить с цитатой

тушь герлен, название не помню, которая с двумя щеточками. эффект понравился, не осыпалась, но очень быстро высохла, 2200 за 3-4 месяца использования, как то не айс..

тушь ИСЛ объемная, пользуюсь с июня, щеточка стала просто ужас-ужас :eek: ворсинки прилегают к основанию, выглядит как кошка после купания, эффект по началу впечатлил, но сейчас в свете состояния щеточки, практически ей не пользуюсь, приобрела коллистар удлиняющую с силиконовой щеточкой :-)

Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
В дневниках: 590
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Na Porsche писал(а):
А мне очень нравится уход и декоротивная косметика эсте лаудер.... рекомендую.

присоединяюсь, абсолютна довольна!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

мне не понравилась абсолютно 3-х ступенчатая система ухода Клиник.. Спиртягой несет.... а крем вообще не впитывается... еще не понравилась фирма Коrrеs

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Перейти: