Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А Вы любите свою работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:05     Ответить с цитатой

otom

Ясно. У меня скорее наоборот. Если бы не ЭКС и отпуск по уходу, то я сегодня бы вышла на работу. Уходила с госслужбы, копеечная зарплата, большая нагрузка и дикий объём ответственности... Плюс подработка. Но уход за младенцем ещё тяжелее. К тому же скучно, выматывает и деньги не платят за это.

Юия

Занималась этим, когда училась. Да, выхлопа ноль, особенно если авторские работы делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:32     Ответить с цитатой

Tishinamarij писал(а):
У меня нет понятия люблю, не люблю, пофигизм... нужно ходить на работу, на что то жить... у меня вот лично ощущение, что жизнь проходит зря, мимо и впустую, вместо того что рожать и воспитывать детей, я трачу время на ерунду...

самое ужасное, что у нас почти вся страна так живёт :aga-aga:
_________________
РАБОТА ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ и не только!!!
Вся работа в ИНТЕРНЕТЕ, БЕЗ ПРОДАЖ. Через 10 мес. реально выйти на доход 1000$ в месяц, дальше-больше!
Пишите в ЛС эл.почту, вышлю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:55     Ответить с цитатой

otom

Каждый сам делает свою жизнь. В чём ужас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:57     Ответить с цитатой

я не люблю свою работу :-( Но пока поменять ее нет никакой возможности.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:57     Ответить с цитатой

я и неопределившихся :lol:
но ходить на работу мне нравится)))
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:16     Ответить с цитатой

У меня работа тоже не скажу что любимая, но работаю из-за белой зарплаты, в последнее время еще и график удобный! Вообще хочу сидеть до декрета,а потом сто процентов менять. И уже знаю на что;)поработала и на простых должностях и на руководящих, поняла что офис брал- людей! А если серьезно,то правда есть ощущение, что время зря теряю,надо детей рожать и ими з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1098
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Работа моя не скажу ,что прям любимая и для души. Но я получаю удовольствие от того,что качественно делаю свою работу и коллектив мне нравится,руководитель очень грамотный человек. Сейчас в декрете. Вообще,конечно, если бы была возможность ,то все время сидела дома с ребенком,занималась воспитанием.
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aura2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 17:13     Ответить с цитатой

не люблю :-( ...я в поиске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATALI*L
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 1490
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 19:50     Ответить с цитатой

А я свою работу люблю!!!! Только вот времени много занимает, длинный рабочий день, ночные дежурства, рабочие выходные....Но, всё равно - люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:44     Ответить с цитатой

я все в поиске идеальной работы :roll: была у меня одна, куда я каждое утро порхала как бабочка!) но начальство не хотело идти навстречу в плане улучшений условий труда и проработав там полтора года я уволилась. До сих пор забегаю в гости при любой возможности) это как раз тот вариант, когда тащишься от того как здорово ты делаешь свою работу, до сих пор вспоминают теплыми словами, что очень приятно)
потом еще работала в той же сфере (логистика и закуп), но меня хватило на 3,5 месяца - все нервы измотали.
теперь почти месяц работаю на испытательном сроке в продажах - пока нравится. очень спокойно! :-) иногда прям чересчур) вот сижу на сибмаме себе)))
но сказать, что ЛЮБЛЮ свою работу, не могу) если после испытательного срока мы с компанией разойдемся, я не расстроюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4117
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Я очень люблю свою работу! Не скажу, что хожу как на праздник, но без неё просто не представляю своей жизни... Работа рядом с домом, отличный коллектив, не плохая зарплата, что еще нужно?
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Планета-80
Да, в нашем городе очень важный фактор в нашем огромном городе. Я последнюю работу искала именно с этим требованием. Чтобы была на моем (левом) берегу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:44     Ответить с цитатой

И мне мое новое место рабты очень нравится, но скоро выходит девочка на месте которой я сижу. Вроде бы выйдет она в 1,5 года малышу.
Год пролетел незаметно...
Это наверное первое место работы которым я на 99% давольна. Пичалька :not_i:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодная Фея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Я всегда любила свою работу.
Другое дело рабочее место.
Если устроилась и мне не климатит в коллективе - гудбай!
Бывало за пол года 20 рабочих мест примеряла.
Причины точно не в деньгах, скорее в нездоровой атмосфере внутри коллектива, либо задачи выставлялись ниже моего уровня, а мне надо развиваться - допрыгивать до более высоких результатов, чем я могу в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах