Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А Вы любите свою работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:35     Ответить с цитатой

:) я долго работала в одной компании. на разных должностях. везде были вещи, которые меня бесили. но потом я поняла, что это у меня просто характер такой. и беситься - это норма такая))) эмоции от жуткой работки, до ненависти.

а потом все как-то стало меняться меняться. в итоге я оказалась ненужным человеком, который все делает неправильно)) и вот в тот день, когда я поняла, что мне не надо доказывать обратное, я встала и ушла. а прошло не меньше года))) за это время я и правда стала ненавидеть каждый день. просто не сразу поняла, в чем причина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:19     Ответить с цитатой

Я психолог. 30 лет назад начала трудовую деятельность после института.
Даже, когда была в декрете-консультировала(опыт нарабатывала).
Работу люблю, хорошо знаю все ее нюансы и никогда бы не поменяла на другую!!!
Каждый день-это праздник:новый клиент, новые проблемы и решения.
А также огромное удовлетворение, что можешь оказать психологическую поддержку человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Свою работу люблю! Платили бы ещё за неё достойно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3102
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Люблю
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47659
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Очень люблю свою работу, тем более, что работаю на себя :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лола89
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.04.14
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Работу люблю,даже очень. Вот если б еще в этой стране платили соответственно, вообще б красота была. Хотя, и с нынешней зп грех жаловаться. Но хотелось бы побольше :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:01    Заголовок сообщения: Re: А Вы любите свою работу? Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
Любите лм Вы свою работу, чтобы вот прямо каждое утро как на праздник. Или как я ненавидите то тихо, то с воплями. Как обычно все упирается в деньги. И так вся жизнь в сплошных обязательствах, учиться - надо, работать - надо.



всегда завидовала тем кто любит свою работу а я как и автор этой темы ее тихо не на вижу но зарплата приличная к тому же близко от дома не надо тащится в пробках через весь город.
и если даже поменяю работу не думаю что буду ее любить. Я человек творческий а приходится заниматься совсем другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:15     Ответить с цитатой

А я свою работу люблю, т.к. работаю на себя, ответственности в разы больше и других моментов, с которыми раньше не сталкивалась, но видимо надо просто найти именно СВОЕ место, тогда и проблемы не будут напрягать и с многими трудностями будешь спокойно мириться.ИМХО
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Elenochka1985 писал(а):
А я свою работу люблю, т.к. работаю на себя, ответственности в разы больше и других моментов, с которыми раньше не сталкивалась, но видимо надо просто найти именно СВОЕ место, тогда и проблемы не будут напрягать и с многими трудностями будешь спокойно мириться.ИМХО

ВАм повезло но как ее найти СВОЕ :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:56     Ответить с цитатой

fin1201 писал(а):
Elenochka1985 писал(а):
А я свою работу люблю, т.к. работаю на себя, ответственности в разы больше и других моментов, с которыми раньше не сталкивалась, но видимо надо просто найти именно СВОЕ место, тогда и проблемы не будут напрягать и с многими трудностями будешь спокойно мириться.ИМХО

ВАм повезло но как ее найти СВОЕ :eek:


Только методом проб и ошибок, я за свою недолгую трудовую деятельность сменила достаточно мест и разной направленности и примерно в одной сфере, но с разным кругом обязанностей, хотя суть одна в принципе. Последняя наемная моя работа мне нравилась первые полгода после выхода из декрета (это было мое новое место работы), а потом энтузиазм спал и вообще как на каторгу ходила, тут опять декрет замаячил и именно в декрете я нашла для себя новые возможности, хоть и числюсь пока на старом месте, но очень хочу туда не возвращаться, и очень стараюсь, чтоб так было. molba
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Elenochka1985 писал(а):
fin1201 писал(а):
Elenochka1985 писал(а):
А я свою работу люблю, т.к. работаю на себя, ответственности в разы больше и других моментов, с которыми раньше не сталкивалась, но видимо надо просто найти именно СВОЕ место, тогда и проблемы не будут напрягать и с многими трудностями будешь спокойно мириться.ИМХО

ВАм повезло но как ее найти СВОЕ :eek:


Только методом проб и ошибок, я за свою недолгую трудовую деятельность сменила достаточно мест и разной направленности и примерно в одной сфере, но с разным кругом обязанностей, хотя суть одна в принципе. Последняя наемная моя работа мне нравилась первые полгода после выхода из декрета (это было мое новое место работы), а потом энтузиазм спал и вообще как на каторгу ходила, тут опять декрет замаячил и именно в декрете я нашла для себя новые возможности, хоть и числюсь пока на старом месте, но очень хочу туда не возвращаться, и очень стараюсь, чтоб так было. molba


удачи вам ;) я на работу как а каторгу ходишь ради того что платят вовремя пока платили сейчас не знаю то будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Люблю свою работу. Хоть и платят немного. На жизнь хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 9:51     Ответить с цитатой

Я свою работу люблю,но каждое утро вставать ненавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Гейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 12:41     Ответить с цитатой

я свою работу очень люблю. нахожусь дома с детьми, работаю тогда когда мне удобно, получаю белую з/п, и при этом расту- больше дохода больше интересного общения, больше возможности путешествовать-идеальный вариант.
_________________
работа для активных мамочек-онлайн,соц.пакет,белая з/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlenaSh22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Я очень люблю свою работу :in_love: Тут главное понять, от чего ты получаешь удовольствие и не боятся что-то менять в своей профессиональной деятельности: может быть свой подход, а может и саму работу. Хотя не так давно было время, когда на работу со слезами собиралась :eek:
_________________
Консультации по составлению грамотного резюме. Подготовка к прохождению собеседования. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах