Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Шов на промежности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alleksandr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 188
Откуда: 2-й роддом. Карпушин Александр Георгиевич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Покажитесь в приёмный покой вашего роддома дежурному врачу сегодня. Предварительно туда позвоните.
_________________
Карпушин Александр Георгиевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Спасибо за совет, вчера на скорой ездила в больницу и все поправили))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:34     Ответить с цитатой

После первой эпизио зашили не очень: нитки саморассасывающиеся извлекала из себя через год после родов :eek: даже не ниточки, а узелки какие-то. Года 4 все натирало во время секса-жуткий кошмар.
Вторые роды- тоже резали , акушерка старалась растянуть шов, но ничего не выходило, голова ребенка все время туда сюда бегала. я мысленно молила меня разрезать потому что было жалко сына мучить. Только подумала и врач меня чикнула, сынулька сразу родился. я ей очень благодарна была в тот момент. Зашила очень хорошо, все зажило быстро ничего не беспокоило и ничего, слава богу, не натирает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 3:28     Ответить с цитатой

в первых родах порвалась как звезда, трое врачей решали как меня так зашить, чтобы не сильно страшно...зашивали час точно, болело все безумно. Дома дочь кормила: попой к стене прижималась и кормила :aga-aga: через 2 месяца отправили к практологу с разрывами 2 степени (выписывали, к слову, с 1-ой). Первую неделю-полторы не чувствовала как в писаю, писать могла только в душе. По большому первую неделю вообще не могла сходить, далее месяц только со свечкой слабительной и под жуткие боли. Полгода с кровью в туалет ходила :aga-aga: Только из-за этого ада, безумно боялась рожать второго. Еще и врачи подзуживали: по всем швам обратно разорвешься!
Та-да-да-дам!)))Со вторым только трещина и то, по собственной глупости :-) Так что все хорошо, когда врач хороший рядом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Да-да, всё зависит от мастерства врача. Мне в первых родах рассекали промежность, потому что у сынули было обвитие пуповиной. И потом таааак врач зашил, прости Господи... :o Смотреть было страшно. Пришла потом к знакомой докторше, она глянула, и сказала что придется мне пластику делать, так как сшили все ткани как попало, и есть вероятность опущения. Сказать что я растроилась, это ни чего не сказать. В 19 лет и так испортили. Во время секса особых неудобств от рубца не ощущала, но вот чувствительность была никакая.
Со вторым сыночком треснула по старому шву. 4200 кабанчика родила. Так принимающий роды доктор так ювелирно зашил, что стала как новенькая. :haha: На третий день один шов вскрылся, но доктор оперативно назначил физио, и повязки с какой-то мазью, к выписке было все ОК! И чувствительность великолепная! Муж доволен. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаНатуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Действительно все зависит от врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 5:05     Ответить с цитатой

Поддерживаю, от умения зависит, меня акушерочка так чудесно зашила, что стало лучше, чем раньше! Правда правда! И это с учетом того что было три внутренних и три наружных шва. К слову у подруги один внутренний был и два наружных, так она говорит чуть не заплакала от ужаса, когда посмотрела на рубец после снятия швов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Разрыв небольшой наружный был,врач зашил аккуратненько.нитки саморассасывающиеся через неделю отвалились. Дома уже мазала контракткбексом мазью чтобы рассосался.сейчас уже почти и не чувствую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:20     Ответить с цитатой

У меня на шве какой-то капилляр лопнул и образовался шарик... неприятно конечно. и к слову швы щипало постоянно, пока я не начала бепантеном мазать, на следующий день уже боль ушла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Я не порвалась, были трещенки внутри и их зашили. Роды были платные. А шов, остался плотный рубец до анального отверстия, что стянули, и сходила по большому только на пятый день с болью и так ходила около месяца. Во время секса очень трёт и боль только с одной стороны влагалища, такое ощущение что нерв зацепили. Вот так и платно никто не застрахован! Размышляю сделать пластику, но вот думаю про нерв, если он там так близко можно ли что исправить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arianne
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.16
Сообщения: 5
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:17     Ответить с цитатой

При родах сделали небольшой разрез на промежности, потом аккуратно зашили, где-то месяц сильно чувствовался шов, через год вообще никаких ощущений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:53     Ответить с цитатой

у меня разрыв был, так еще и надрезали... А зашили :oops: :oops: :oops: уже стало :o
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaotboga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:57    Заголовок сообщения: Re: шов на промежности Ответить с цитатой

Марта писал(а):
xenia писал(а):
что нужно делать, дабы избежать повторного разреза.
.




Пардон что вмешиваюсь, но удержаться не смогла.
Нужно врачу по рукам дать, когда он со скальпелем к Вам потянет свои ОЧумелые ручки.
Еще раз пардон.

ну как же там проконтролируешь.. лежишь, болит все, повернуться-то не можешь, да и могут и не сообщить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Подскажите что делать. После родов прошло 2,5 мес. Шов зажил хорошо. Не беспокоит. Даже не чувствую его. Но больно заниматься сексом. 1-й раз не смогла вообще. 2-й со слезами. 3-й со стиснутыми зубами. Потом сам муж не стал входить до конца. Чувствую что насилую тебя говорит. Потрогай лучше руками. Мне удовольствия никакого. Еще чувствую что смазки почти нет. Как быть в ситуации такой? У кого-то было что-то похожее?как и когда прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:56     Ответить с цитатой

JK1986
Слишком мало времени прошло после родов. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах