Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я - блондинка
Мастер-класс по превращению из брюнетки в блондинку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:17     Ответить с цитатой

*LILY*
У Эстель есть шампунь для поддержания теплых (бежевых) оттенков блонд:
http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/curex/02/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Toskana, спасибо, как раз вчера его и купила. Сегодня попробую. :-) Сказали, что еще есть подобный Шварцкоповский.
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Был у меня опыт как -то решила,хватит быть блондинкой(естественной)-крашусь в каштановый. Было супер! Мама,чуть в обморок не упала. Хватило меня на 1,5 мес,пока не показались корни. Представляете-каштановый,а корни белые быр.. Вот и пошла я опять к мастеру,чтоб вернуть свой цвет. Прошла через обесцвечивание. Ужас,как же вы тепрпите это,девочки,.. с тех пор я таких резких изменений не допускала.
Но сейчас хочу, очень хочу-длинные волосы и рыжие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:58     Ответить с цитатой

bures, а зачем ждать 1,5 месяца, когда проявятся корни :eek: Можно просто чаще краситься :aga-aga:
Я сама блондинка, красилась в темный каштан 6 лет раз в 3 недели где-то, потому что светлые корни на фоне темных волос зрелище еще то :bya: Гораздо хуже, чем темные корни на фоне светлых волос :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4844
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:28     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

мне не понравился итог :aga-aga:

Мне тоже. :aga-aga: Какая-то не совсем блондинка..и цвет не ровный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Leila,это я сейчас об этом знаю, а тогда мне никто этого не рассказал. Я была подростком и зависима от мамы.
А сейчас вы вернули себе свой родной цвет волос?
Как только стану рыжей - буду цвет поддерживать окрашиванием корней. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночек 11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:24     Ответить с цитатой

А я всю жизнь бала пепельной блондинкой!! волосы были просто шикарные, я за ними очень хорошо ухаживала, да и мастер у меня был что надо!! Года полтора назад я перекрасилась в шоколад...Вот нахрена????? Конечно, оттенок я подобрала, чтобы мне подходил и все такое...Но сама по природе я блондинка с пепельным отливом( просто, когда была блондинкой делала на пару тонов светлее) и темный цвет мне явно не идет!! Как теперь обратно вернуть мой блонд не знаю...Мастер мой больше не работает, да и волосы жалко,это ж что с волосами-то останется??....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:22     Ответить с цитатой

только осветлять блондораном,потом цвет будет - персиковый :haha: Ну а потом уже отращивать свой. Я тоже пепельная блондинка. И через это прошла в 18 лет. Зато когда была персиковой у меня часто спрашивали и чем это я покрашена. Толи издевались,толи восхищались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:30     Ответить с цитатой

леночек 11
Пока потерпите не оветляйтесь порошком.. поищите салон работающий на ЧИ ИОник. Я недавно была у дистрибьютора этой компании на ознакомительном семинаре..так вот..они утверждают, что у них есть краска, которая осветляет краску!!! Если это правда - то это бомба, конечно. Но пока сама ещё этого окрашивания не видела. Вот в январе пойду на обучающий семинар, покрасим мы с технологом модель..посмотрю..увижу, что работает...буду точно уверена и, конечно, тогда сюда отпишусь. Ну это мне лично посмотреть надо..а салоны то уже, наверное, работают...окрашивают. Технолог мне клялась, что эта краска волосы не портит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Я вот периодически хочу быть блондинкой. Сейчас волосы короткие, думаю пока короткие можно и поэкспериментировать)) Хотя жалко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Motya-lisa
а что жалко то?
волосы не руки - отрастут ;)
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:04     Ответить с цитатой

BushmЖалко, что получится желтый, волосы сгорят и начнут ломаться от корней. У меня такое было от неудачного мелирования
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Motya-lisa
для того чтобы волос остался живой используются оксигенты низкого процента. это то что подмешивается к краске и содержит перекись водорода. 4 вида оксигента: 3%, 6%, 9%, 12% или 1,9%, 4%, 6%, 9% приблизительная линейка. у производителей может немного отличатся.
у меня русый волос: корни обесцвечиваются 4%, а полотно волоса 1,9%.
такие сложности позволяют сделать приятный без желтизны цвет, а также сохранить волос живым.

а то что вы описали после мелирования и у меня было.так как мастер использовала 9% оксигент :mad: тем самым пережгла волос.
удачи вам с мастером :give_heart:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 21:11     Ответить с цитатой

А ещё лучше без порошочка..12-ым рядом добиться блонда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Barber
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 0:17     Ответить с цитатой

KURLA
Конечно краска более щадит волосы чем блондоран, но мелирование тоже можно сделать краской, смотря какой свой цвет волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах