Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ювентус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Была я там у Емельяновой, при сдаче анализов они находят столько инфекций, что мама дорогая. Я сходила туда пару раз и все и не стала больше туда ходить.
Мое тоже мнение, что выкачивание денег. Причем даже если по записи все равно живая очередь.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Я у Ладуновой была
а мне нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:37     Ответить с цитатой

и я у Ладуновой была... писала выше.. :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Наконец-то сдала анализы в независимой лаборатории, всё хорошо, никакой хроники даже нет, значит я себе опять напридумывала:)
Спасибо всем кто поделился своими впечатлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuLяшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Не знаю,где Вы там все плохое отношение увидели, наблюдаюсь в Ювентусе еще с 17 лет, у врача Лямкиной , мне очень нравится. Всегда отличный подход.Сейчас у нее нахожусь по планированию....мне ее очень давно советовали...хороший врач...и все мои знакомые кто к ней ходил остались довольны, я так понимаю сколько людей, столько и мнений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:23     Ответить с цитатой

JuLяшка писал(а):
Не знаю,где Вы там все плохое отношение увидели, наблюдаюсь в Ювентусе еще с 17 лет, у врача Лямкиной , мне очень нравится. Всегда отличный подход.Сейчас у нее нахожусь по планированию....мне ее очень давно советовали...хороший врач...и все мои знакомые кто к ней ходил остались довольны, я так понимаю сколько людей, столько и мнений....


мне тоже в ювентусе нравится
я у Ладуновой
и не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17556
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 13:04     Ответить с цитатой

я там была подростком, были не регулярные м., сразу решили обратиться в эту клинику. на тот момент считалось что она одна из лучших... меня там не личили, а только все испортили, до сих разгребаю... я не советую, то что мне там прописывали - когда говорю врачу - так она за голову хватается...поили диане без перерыва, так и не нашли проблему, хотя полностью обследовали, кстати, уже тогда за деньги, хоть и по направлению из ЖК, и могу сказать что на тот момент там были не квалифицированнык кадры...прошло лет 15 уже и я никому не посоветую туда обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, очень интересует мнение о враче Кондрать евой Елене Михайловне.

как уж к ней попала и не помню... пришла к ней наверное лет 5-7 назад после ужаса в своей ЖК (им. Гумилевского: постоянная сдача платных анлизов на инфекции, которые постоянно теряются. лечение от которого волосы дыбом, отношение вообще хамское. бываю там переодически - ничего по моему не изменилось...)

вернусь к теме:
как человек-Кондрать ева Елена Михайловна-меня устраивает.
в общении очень мягкий человек (хотя как и любой врач, может сказать: УУУУУУУУУУу, тут плохо...). но в отношении и поддержке -чуткая и милая.

интересует она как специалист. в кабинете много похвальных граммот и пр. (но при сегодняшних технологиях - подруги говорят, что эти бумажки ничего не значат) лечу у нее инфекционное заб.
хочу ребенка.
поэтому важно знать больше.

так же интересно мнение о лаборатории Ювентуса.
где они обрабатывают анализы - своя лаборатория или куда то отвозят?
насколько она современная и на сколько стоит доверять ее результатам?
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:09     Ответить с цитатой

про лаборатории Ювентуса:
лаборатории у них все свои
вроде хорошие
у меня у мужа в платной инфекции нашли
я его в Ювентус отправила-все чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Нюша777
спасибо. хотелось бы еще мнения :oops:
и конкретно о кон дратьевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:40    Заголовок сообщения: О Кондратьевой Елене Михайловне Ответить с цитатой

Привет девченки, до этого наблюдалась в платном центре, у врача сдали там анализы с мужем нашли всего и много, пролечились и все равно. После пришла в Ювентус к Кондратьевой все очень понравилось врач очень добрый и чуткий. пришла к ней со своими анлизами после центра, она посмотрела увидела и сказала что лечение то которое там делали , это ужас . Я сдала у нее повторыне анализы, все хорошо нашли только 2. после мы с ней пролечились. ваночки, лекарства. И все вылечили, потом я к ней приходила и сдавала повторно на то что у меня нашли, ничего не подтвердилось. Все было хорошо, а после того как я у нее пролечилась я забеременнела. Так что как врач и специалист очень хороший. Есть с чем сравнивать. ;) :oops: :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Elina_
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Я тоже была в ювентусе подростком, меня с подругой отправили в видиолекторию (про контрацепцию), там фильм показывали "если бы стены могли говорить", так я после этого фильма в обморок грохнулась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DODA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю! Сколько людей столько и мнений! Меня очень все устраивает в Ювентус! Наблюдаюсь у Кондратьевой Елены Михайловны! Очень хорошая, грамотная, на все вопросы ответить, посоветует, лишнего не назначает, как врач и как человек ПРЕЛЕСТЬ! И кто из моих знакомых у нее были, все тоже остаются довольными! Про других Врачей не в курсе, так как посещаю только Елену Михайловну! Она МОЛОДЕЦ! Респект ей и Уважуха! ;)

Добавлено спустя 25 секунд:

Не знаю, не знаю! Сколько людей столько и мнений! Меня очень все устраивает в Ювентус! Наблюдаюсь у Кондратьевой Елены Михайловны! Очень хорошая, грамотная, на все вопросы ответить, посоветует, лишнего не назначает, как врач и как человек ПРЕЛЕСТЬ! И кто из моих знакомых у нее были, все тоже остаются довольными! Про других Врачей не в курсе, так как посещаю только Елену Михайловну! Она МОЛОДЕЦ! Респект ей и Уважуха! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась в Ювентусе у Емельяновой. Девочки ни под каким предлогом не идите к ней на прием! Не смотря на все ее звания и регалии она не оправдывает их. Осталось очень плохое впечатление, а на фоне распития чаев и обсуждения всевозможных сплетен плохое впечатление останется навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах