Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 19:29     Ответить с цитатой

O1ic
Ближайший к вам инвитро находится по адресу Гоголя, 43/1,
Скрытый текст:
телефон 344-97-27, сайт https://www.invitro.ru
Там есть услуги и цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 902
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:28     Ответить с цитатой

я сдавала в Сиблабсервис (Красный проспект 42) (одна из самых низких цен на ХГЧ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Дарья001
Это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 902
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:17     Ответить с цитатой

300 с чем то (или 360 или 380), не дороже 400 руб.
но лучше уточнить у администратора 292-3881
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 598
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 13:19     Ответить с цитатой

7 дней задержка , тесты положительные, немного появились слабо слабо коричневатые выделения при походе в туалет(((( записалась на узи...беспокойство переполняет(((((( угроза? Было у кого то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katataka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 328
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Анна А.
У меня год назад было, через 2 недели после задержки. Закончилось это самопроизвольным выкидышем. Только недавно, спустя год появилось осознание, что, к сожалению, так устроена природа, и иногда происходит такое.
Но самое главное сейчас - это настрой! Старайтесь не паниковать, при этом поскорее обратитесь к врачу. Я в тот же день, к вечеру вызвала скорую, меня госпитализировали и делали все, чтобы сохранить.
У тех, кто лежал со мной в палате, были еще хуже симптомы, при этом беременность получалось сохранить и они выписывались беременные и дальше донашивали.
Поэтому тут все сугубо индивидуально.
Здоровья вам!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Я сама сейчас в некотором переживании нахожусь.
Как я писала выше, год назад, моя первая Б закончилась на 7й ак.нед. О том, что я тогда испытывала вспоминать не хочу..
Сейчас у меня большое счастье, возобновив попытки с апреля этого года, в прошлую пятницу я увидела вторую (почти прозрачную) полоску, побежали сдавать кровь сразу же, результат 82 мЕд/мл)))
Но учитывая первый негативны опыт, сейчас лезет куча страхов.. :eek:
Срок еще очень маленький, по сути даже задержки еще нет) Я так предполагаю, что зачатие было где-то 15 августа, а с первого д.ц прошло ровно 4 недели.
Гинеколог прописала на всякий случай дюфастон и витаминки всякие, и сказала сдавать кровь на хгч каждые 2-3 дня, чтобы следить за динамикой.

Ну так вот, через 3 дня сдала, результат 557 мЕд/мл... А оно вроде как должно в 2 раза увеличиваться... :o
Вот я уже начиталась о пузырных заносах всяких и т.д., хотя понимаю, что лучше не забивать этим голову, расслабиться и верить в хорошее) :list:

Слева низ живота покалывет, немножко потягивает, прям слегка, вот я надеюсь, что это все там как надо значит растет и развивается)

Жду не дождусь завтрашнего анализа, решила теперь через 2 дня сделать, чтобы посмотреть результаты поскорее) :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 305
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Всем привет) увидела сегодня полосатый тест и очень удивилась🙈
Ситуация такая - в октябре сделали лапару по удалению Эндометриомы. Пью дюфастон с 16 по 26 день.
Предположительно сегодня или завтра должны М начаться. Судя по прошлым двум цикла, они начинались через день после того как последняя таблетка дюфастона. (значит, сегодня)
На протяжении последних двух недель потягивало живот, грудь болит как обычно перед М, страшный жор (чуть ли не постоянно голодная)

Так же в этом цикле делала узи контрольное после операции и в левом яичнике увеличенный фолликул и постоянно там его ощущала с октября, как выписали из больницы. Только намного меньше, поначалу сильно болело. И сейчас его ощущаю, но слабовыраженно.
Плюс, в выписке узи было написано маленькое количество фолликулов, ну и я думала точно мимо, ещё и в О сомневалась, что попали (я не особо это отслеживаю, только начали планирование), и увеличенный фолликул, к тому же

В общем, возможно ли вообще Б или тест бракованный? 😅 Хотя вторая полоска такая чёткая, мне кажется.
Сейчас пойду за тестами, чтобы динамику посмотреть.
Вот сегодняшний утренний
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:08     Ответить с цитатой

Дарья001 писал(а):
я сдавала в Сиблабсервис (Красный проспект 42) (одна из самых низких цен на ХГЧ)
Сиблаб тоже хвалю :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 64 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах