Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Ура! анализы хорошие, видать все-таки неправильно сдала прошлый раз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:37     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
А Воронков в плане диагностики патологий также хорош? У меня просто ХГЧ повышен по результатам анализов на Станиславского, к генетикам идти не хочу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Полосач
Воронкова очень хвалят, смотрит довольно долго и скурпулезно, я выбирала специалиста именно по этому критерию. Ходили к нему на первые 2 скрина - не пожалели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Полосач
2178292-вот номер гомеопатического центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:23     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
Спасибо! :4U: А там в гомеопатическом центре качество услуги такое же как в Алмите? Ну, я к тому что аппараты, на которых проводят УЗИ не уступают алмитовским?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Полосач
Аппарат в гомеопатич. центре намного проще,чем в Алмите. Нет звука на видео, нет 3Д. Если Вам это не принципиально, но можно и туда сходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеллиS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуста. Нам 11 неделек. Постоянное ощущение "вздутого живота", особенно усиливается к вечеру. Это нормально, или может быть одна я такая уникальная???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Полосач
да конечно проще аппарат.просто дешевле,я вот хожу часто поэтому не хочу переплачивать за звук,а 3 д мне не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

НеллиS
а вы врачу говорили об этом?может быть это тонус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 19:31     Ответить с цитатой

НеллиS
У меня сразу после имплантации началось тааакое вздутие! :eek: не знала куда деваться... спас только биовестин... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenana2000
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 73
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Честно скажу безумно неудобно и вашпе.... но вот эта тошнота и токсикоз сводят с ума.... и все бы ничего - но мне кучу всего надо пить - лекарства, таблетки - срок маленький - ничего в организме не задерживается - подскажите - Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:42     Ответить с цитатой

zenana2000
Можно имбирный чай пить утром, не вставая с постели. Или скушать что-нибудь, также не вставая с постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:25     Ответить с цитатой

zenana2000
попробуйте сухофрукты пожевать.мне правда ничего не помогало.Полегче стало когда эссенциале прописали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenana2000
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 73
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Спасибо большое девушки)))) - я вроде как была ко всему этому готова - единственное, что тревожит - витамины и таблетки не задерживаются(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:24     Ответить с цитатой

zenana2000
А сколько раз в день рвота? Если 5-6, то наверное стоит проконсультироваться у гинеколога, назначит препараты от тошноты. Если меньше, то не волнуйтесь за витамины.
Кстати, мне стакан воды помогал с утра, а днем сушеные груши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеллиS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:44     Ответить с цитатой

zenana2000
Мне при токсикозе очень хорошо помогали бананы. Единственное что организм воспринимал с радостью и удовольствием. Ну и на приеме пожаловалась врачу на постоянную тошноту, она мне выписала хофитол. До конца токсикоз не снимает, но состояние облегчает однозначно!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 49 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах