Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zauhana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, сдала кровь на третий день задержки, результат 20ед, это очень мало? Было ли у кого то такое? Тест показал две полоски, пересдать могу уже только в понедельник, переживаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:24     Ответить с цитатой

zauhana
Очень большая вероятность что Вас можно поздравить :-)
3 дня задержки это совсем совсем немного.
Вот посмотрите, как растет ХГЧ:
Так что в свои сроки Вы попадаете с 20ю единицами.
Уровень ХГЧ при беременности:
1 – 2 неделя 25 – 300
2 – 3 неделя 1500 – 5000
3 – 4 неделя 10000 – 30000
4 – 5 неделя 20000 – 100000
5 – 6 неделя 50000 – 200000
6 – 7 неделя 50000 – 200000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zauhana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:48     Ответить с цитатой

valentinka_lapo4ka писал(а):
zauhana
Очень большая вероятность что Вас можно поздравить :-)
3 дня задержки это совсем совсем немного.
Вот посмотрите, как растет ХГЧ:
Так что в свои сроки Вы попадаете с 20ю единицами.
Уровень ХГЧ при беременности:
1 – 2 неделя 25 – 300
2 – 3 неделя 1500 – 5000
3 – 4 неделя 10000 – 30000
4 – 5 неделя 20000 – 100000
5 – 6 неделя 50000 – 200000
6 – 7 неделя 50000 – 200000


Спасибо вам большое, очень хочется верить, а недели считаются со дня овуляции или..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:25     Ответить с цитатой

zauhana
Как я поняла, конкретно эта -табличка - с даты зачатия...
Ведь гормон ХГЧ начинает вырабатываться с момента прикрепления яйцеклетки к стенке матки. Пусть меня поправит тот, кто лучше разбирается)))) Мне кажется что если есть две полоски и ХГЧ 20 это уже оооооооочень высокая вероятность Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:18     Ответить с цитатой

вопрос к тем, у кого есть токсикоз!
ситуация следующая - сейчас срок около 8 недель,
2 недели назад: пару-тройку дней мутит-тошнит не по детски, затем несколько дней вообще никаких признаков беременности :eek: несусь на узи- сердцебиение есть. Опять токсикоз появляется через несколько дней, тошнит целыми днями- от ванны не отхожу..... теперь опять как буд-то вообще ничего нет- ни боли, ни токсикоза- НИЧЕГО.
У всех так или опять нестись на УЗИ? у меня так параноя разовьется :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:02     Ответить с цитатой

У меня тоже примерно так же. То тошнит то нормально себя чувствую.
Сегодня спросила у акушерки(Сдавала анализы) она сказала нормально все. Сказала, что неделек в 12 может сильно начаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Варешка писал(а):
У меня тоже примерно так же. То тошнит то нормально себя чувствую.
Сегодня спросила у акушерки(Сдавала анализы) она сказала нормально все. Сказала, что неделек в 12 может сильно начаться.

нормально- это вот прямо вообще нигде ничего не беспокоит, да? у меня ощущение, что я не беременна :eek: сижу и прислушиваюсь к себе.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:24     Ответить с цитатой

У меня такие же сомнения. Совершенно не чувствую себя беременной. И тошнота отходит. неделю назад меня сильнее тошнило. Начало тошнить где-то неделек в 7. Но за все это время меня вырвало раз 5. Ну вот сегодня. Милый учуял что-то ну и прицепился чем пахнет да чем, а в итоге я унюхала и все.... Весь завтрак выплюнула.

Я стараюсь чтобы завтрак закрепился, полежать. Даже завтракаю полусидя. Потом немного полежу и встаю. Перестала торопится и меньше стало тошнить. Закупилась карамельками "ВЗЛЕТНЫЕ" или как они там, но тошноту снимают хорошо.
Кушать стала меньше. Раньше мои порции были больше и я еще голодная оставалось, щас кушаю как птичка и наедаюсь.
Больше не ем любимого шоколада. Не хочу. Вообще кушать не особо хочу. Самая главна проблема живота еще нет, но все на него давит. Собираюсь пар трусиков менять. Почти все давят невыносимо. Ну еще из признаков беременности-это грудь болит и округлилась.
Хоть мозги вернулись на место, а то чувствовала, что вата в голове.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Осминожка
Варешка
Девочки, меня вообще не тошнило ни разу за беременность, только мутило от запахов каких-то.
Внешние признаки - это все очень индивидуально и по ним нельзя ни в коем случае делать выводы. Есть счастливицы, которых вообще ничего не беспокоит, они только наслаждаются и ждут своих малышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milanesko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 109
В дневниках: 226
Откуда: Стамбул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:06     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
да-да, подтверждаю! меня не тошнило))) не знаю, что такое токсикоз)) так что не переживайте, девочки - все у вас хорошо! радуйтесь, что не тошнит :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:04     Ответить с цитатой

на правах ТС :)
все точно будет хорошо. у меня всю Б проходила как будто и ничего не было. даже пусик на 5 ом месяце таки появился :) и роды легкие были :) так что всем удачи - все у всех по-разному и это хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:02     Ответить с цитатой

А меня тошнит с 5 недель,в основном по утрам.Иногда дело доходит до рвоты.Первая дочь досталась вообще тяжело,токсикоз начался с 4 недель до 30.А в 34 уже родила.Надеюсь во второй раз так не повезет :eek: :aga-aga: Тоже очень переживаю,до этого была замершая.Купила уже пустырник,врач ругается на то что думаю что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:43     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
До 30 недель тошнило??? О, Боже.
Меня начало с 6-ой. На еду и так смотреть не могу, а когда аппетит найдет - рвет потом сильно! Я себя утешаю ,что к 12-ти неделям должно пройти :-( Но как видимо - не факт...
Как повезло тем, у кого нет токсикоза... Я как муха сонная. Из-за этой тошноты - вообще ничего делать не хочется - только в кому впасть! Еще и работа с цифрами, а я стала такой рассеянной. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:50     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА писал(а):
ANECHKA1983
Еще и работа с цифрами, а я стала такой рассеянной. :eek:

это нормально, плацента гормоны вырабатывает. Это так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lampochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, возьмите меня к себе! Новенькие мы :oops:
Я наоборот беспокоюсь что меня ничего не беспокоит (простите за тавтологию). 6 недель, нет ни токсикоза, ни сонливости, ни раздражительности, ни аппетита зверского - ничего! Была у врача, беременность маточная, на учет пойду вставать 11 апреля, но если до этого времени ничего не буду чувствовать - я же с ума от беспокойства сойду!!! Только вчера немного ныл низ живота, сегодня опять как будто ничего и нет... Скажите - это нормально? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах