Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:22     Ответить с цитатой

YAMAL Проконсультируйтесь с грамотным специалистом, хорошо бы алопатию не давать, народные средства, гомеопатию, постельный режим, много питья и всё будет хорошо! Я знаете в первом триместре как болела?! 4 недели с температурищей и дикой головной болью. Гайморит. Чуть не сдохла :o . Ну ничего, всё обошлось, все живы-здоровы :holding:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 15:45    Заголовок сообщения: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

Девочки добрый день, милые подскажите во сколько у кого забилось сердечко у малыша?
и какой самый поздний срок чтоб оно забилось? раскажите пожалуйста я с ума схожу как страшно.
Срок у меня 5 нед. 3 дня от зачатия. Акушерских 7 нед. 3 дня от последнего дня месячных. Плодное яйцо 16 мм, растет, ХГЧ не могу сдать потому что ставлю уколы ХГ 3000ЕД, принимаю Утрожестан 600 мг в сутки, врач назначила потому что живот очень сильно болел и тянул, поставила угрозу, сейчас после уколов прошло.Делала уже 3 УЗИ сердце еще не бьеться последнее УЗИ делали 11 февраля, след назначили на 22 февраля.просто с ума схожу как же так подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Irakezik
Не переживайте раньше времени, я ходила на узи на сроке 6 нед, 1 день. Еле-еле эмбриончик разглядели, сердечко не увидели. Через 2 недели сделали контроль - всё забилось :give_heart: Только зачем вам узи так часто? :o Мне сразу сказали, чтоб уж наверняка через 2 недели прийти. Не переживайте, плодное яйцо не может расти просто так. Пусть всё хорошо у вас будет :give_heart:

кстати, многое зависит от аппаратуры узи, вы где делали?
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:11    Заголовок сообщения: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

A_nna
Я на Киевской делала, А УЗИ мне врач так назначает, говорит что момент какой то не хочет пропустить. тем более были кровянистые выделения. На меня муж тоже ругаеться говорит хватит делать маленький еще а вы его мучаете. Спасибо за подержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Irakezik
ну вот, тем более на Киевской аппаратура не самая лучшая :aga-aga: Я бы на вашем месте сходила 22-го, но,например, в Узи-студию или в Алмиту-там очень хорошая техника, точно всё увидят :aga-aga: А то не удивлюсь, если после 22-го вас еще раз на узи погонят :eek:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:33     Ответить с цитатой

A_nna
Да вы наверно правы я уже начиталась что аппараты эти узи бывают плохими, так и сделаю. я просто даже не знала как определить то в какой клинике стоит новая аппаратура. Спасибо вам за ответ, очень подеержали. сейчас же и запишусь. просто очень переживаю меня не тошнит, и чувствую себя нормально, правда живот надутый как будто уже 5 мес. беременности.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

A_nna
А вы где наблюдаете свою беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Irakezik
меня в первую беременность вообще не тошнило!!! я не считаю что это не нормально. просто такой организм. я сегодня делала узи в "Здравнице" осталась очень довольна. все рассказали, показали, объяснили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
Ага спасибо, а у кого врача вы были, не все же такие хорошие бывают. А как понять где лучше аппартура (ну например в УЗИ-студии или Здравнице?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Irakezik
на счет где лучше не подскажу. доктор делала фамилия: Бессмертная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Irakezik
и радуйтесь, что не тошнит :haha: у меня токсикоз поздно начался, я до этого переживала, что нет, а потом не знала куда деваться :haha:
я в узи-студии наблюдаюсь.
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:50    Заголовок сообщения: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

Спасибо, большое
Надеюсь наше сердечко забьеться, и мы это услышим 22 числа.
Вчера правда один раз затошнило чуть плохо не стало, но вышла на воздух все прошло сразу. Я если честно безумно обрадовалась этому приступу, значит все хорошо малыш живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:15     Ответить с цитатой

девочки, у кого было похожее: сегодня мне сообщили на приеме результаты анализа на хгч, сказали что низкий уровень - 9844 -сдавала в 15-16 недель. отправили к генетику. но меня записали только на 8 апреля, я до этого времени сума сойду, малыш у меня шевелится, сердечко стучит, а мне говорят угроза!!!! прописали хофитол и курантил. прочитала- так и не поняла зачем мне принимать хофитол((( витамины для беременных мне не прописали, если уж действительно в плаценте мало гармонов, надо бы их наверное пропить???? мне сказали, что еще низкий хгч может быть после перенесенной простуды, а я как раз перед сдачей крови переболела за неделю. вот теперь не знаю, бежать мне срочно платно к генетику или подождать и не волноваться?? подскажите!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:15     Ответить с цитатой

muza86
Главное - не волноваться.
Это самое важное для Вас и малыша.
И потом спокойно пойти к доктору.

Сердечко стучит - это самое главное.
Остальное посмотрят и скажут, что делать.

Я тоже каждый раз волновалась, но потом успокоилась и сказала себе, что у нас всё будет хорошо.
Молилась много за малыша :)

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Вообще нормы ХГЧ на этом сроке вот такие:
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

То есть Вы (если не ошибаюсь) укладываетесь вообще-то в норму.
хгч сейчас (после 12 недель) постепенно снижается.
У нас даже не брали этот анализ в 16 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Cпасибо большое, за поддержку! вот теперь япрочитала про все лекарства, которые мне прописали, и совсем не знаю, принимать ли...
Рибоксин - сердце у меня сечас не болит, болело раньше, прописывали аспаркам и рибоксин. я рибоксин пить не стала- там противопоказание - БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Хофитол - желчегонное средство - а зачем мне оно???

Курантил еще как -то понимаю, но у меня в рецепте стоит №10 какой-то, а в аптеке дали по 25 мг. другого нет сказали...пожет № 10 это не граммы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:18     Ответить с цитатой

muza86
№10 это не граммы, так обозначают количество таблеток,
обычно назначают по 25 гр х 3 раза в день.
Мне тоже назначили его.
Из-за гемостаза. там свертываемость повышена у меня немного, а курантил разжижает кровь.
А хофитол, насколько я знаю, для профилактики перегрузки печени (из-за всех этих лекарств).
Я стараюсь по минимуму лекарств принимать, только необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах