Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 19:56     Ответить с цитатой

попробую в цнмт на горской сходить, там вроде хороший аппарат...я там гсг делала!
Если считать от середины цикла, получается сейчас 2 недели...а 208 результат хгч нормально же для 2 недель?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Verunika
результат хороший. Попробуй там записаться к Каленицкой. Супер врач, опровергла мне неверный диагноз, поставленный 2-мя УЗИстами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:12     Ответить с цитатой

кстати, меня смущает, что тянет немного внизу с правой стороны (а ведь у меня как раз только правая труба осталась)!Это может быть нормальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Verunika
конечно может быть и это нормально. Организм же перестраивается. НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ. мысли материальны.... я вот месяц не хотела на консультацию в инфекционку ехать и вот... лежу в этой больнице второй день. :aga-aga: Думай только о хорошем. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 16:53     Ответить с цитатой

сейчас ситуация такая...в 17:30 узнаю результат по телефону второго хгч, результат первого на руках...мартынова с утра работала, теперь только в понедельник во вторую половину дня будет, а я хотела сегодня к ней попасть, чтобы узи сделать!!!
а теперь на узи получается примерно через неделю только (пока направление даст, пока запишусь)....А у меня время на дни идет, срочно проверить нужно в матке маленький или нет!!!что делать совсем не знаю!!!может самой сходить на узи!!и вообще не опасно на столь ранних сроках делать узи?!у меня в понедельник будет 6 дней задержки!!или все же прийти в понедельник к мартыновой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Сходила к врачу сегодня, меня тут же на УЗИ........ :iampregnant:
к задней стенке матки прикрепился,правда срок не поставили, потому что совсем маленький 3 мм!Сказали, через 4 недели прийти еще раз на УЗИ!!Я СЧАСТЛИВА!!!!

Подскажите зачем мне прописали но-шпу и свечи с папаверином?Это сильно необходимо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Verunika
Поздравляю!!!!!!!! :aga-aga: :give_heart: про шо-шпу незнаю не могу сказать, а свечи я тоже ставила, это чтобы не было тонуса и все такое, я думаю если написали то луче проставить, хуже не будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 612
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Verunika

Поздравляю :D

Но-шпу и папаверин назначают чтобы тонуса не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Натика
+1

Verunika
поздравляю!
теперь вам надо меньше нервничать, ограничивайте физ нагрузки, меньше резко делайте движения.
еще могу назначить дюфастон и фолиевую.
фолиевая (фолацин) хуже не делает, побочных нет. :) и польза![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Натика
Спасибо!!! ;)

летучая белка
Дюфастон и фолиевую еще до беременности пила, сейчас продолжаю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nysik
Студент
Студент


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 553
В дневниках: 1687
Откуда: Кёниг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:07     Ответить с цитатой

летучая белка
Цитата:
еще могу назначить дюфастон и фолиевую.

вы такое пишите, а последствия могут быть печальными, назначать дюфастон самостоятельно? не вводите в заблуждение девченок...только врач может назначить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Согласна с nysik считаю, что лучше вообще ничего не пить без показаний, да и даже к показаниям отношусь скептически. А просто так на обум НЕ за ЧТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цвет
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 339
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. ул. Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Девченки...а от токсика что пить??????До сих пор наизнанку....фсё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Future
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:43     Ответить с цитатой

цвет писал(а):
Девченки...а от токсика что пить??????До сих пор наизнанку....фсё...

я хофитол принимаю :aga-aga: чуть чуть полегче стало но позывы все равно есть. Надеюсь все скоро пройдет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 21:18     Ответить с цитатой

цвет
C этим вопросом лучше к терапевту (что в консультации сидит)....она лучше знает)
Я хофитол пила, но его вроде не всем можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах