Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zzefirka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
В дневниках: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:50     Ответить с цитатой

kralia писал(а):
воть.. а я все с температурой валяюсь. .уж которую неделю...около 37!

Темпеоатура 37..да, была такая ерунда - две недели держалась, но мне терапевт в ЖК объяснила что это нормально, такая реакция у организма на Б.
Да и вообще самый верный способ проверить что ты беременна это измерить температуру(обычным термометром) но не под мышкой, а в прямой кишке, если 37 то поздравляю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:37     Ответить с цитатой

kralia
Ничего не бояться! Но конечно на велике не катайся, на лошади не скачи и с тарзанки не прыгай! Все будет хорошо. У меня тоже была температура 37 37.5, подташнивало (но не рвало) и носик закладывало. Еще у меня хр. тонзилит. Типа ОРЗ было (да не раз) то папа мужа наградил, то муж. Ругалась на него, что прямо мне в лицо кашлял :mad:
Девочки! Главное позитивный настрой. Но и берегите себя повозможности :give_heart:

Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:08     Ответить с цитатой

А я напротив не болела совсем во время беременности, все говорили - это мобилизовался организм, родишь-наступит ухудшение еще сильнее, но нет, уже полтора года здорова (до этого ежемесячно не ясно почему температура была), только вот этой весной все простываю :( Температура, говорят, все же требует "расследования" если долго так продолжается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

МиленаМ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 0:18    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Простите новичка, вопрос по тестам беспокоит.

Задержка 2-3 дня. (цикл всегда стабильный как часы -28 дн.).
Делала эви-тест и Фрау-тест. Показывает левую бледную полоску и правую яркую.

Так есть беременность или не есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MyMam
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:42     Ответить с цитатой

МиленаМ
Поздравляю, у вас малыш!!!!

МиленаМ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Просто волнуюсь, что левая полоска бледнее правой.

Это значит ХГЧ недостаточный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:46     Ответить с цитатой

МиленаМ
срок еще совсем маленький, поэтому бледная ;)

MyMam
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 20:01     Ответить с цитатой

МиленаМ
Сделай через 2 дня будет ярче. Некоторые даже хранят тесты, от слабой линии до жирной и якой!

kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
В дневниках: 1081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:15     Ответить с цитатой

девочки, мне 5го на работу, а одеть нечего!:(
а у нас строго черный низ и белый верх, и ничего прозрачного или крупновязанного...

подскажите, может у кого есть, или темку подскажите где с подобной проблемой..
готова и на новую и на б/у кофточку... брючки как-нить перешью...

MyMam
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:03     Ответить с цитатой

kralia
Чем помочь не знаю, сама новичек. Но и мне такая инфа нужна. Я так ем много скоро уже буду гардероб обновлять. Может кто перешивал из обычных штанов, штанишки для беременных.

kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:38     Ответить с цитатой

MyMam писал(а):
kralia
Чем помочь не знаю, сама новичек. Но и мне такая инфа нужна. Я так ем много скоро уже буду гардероб обновлять. Может кто перешивал из обычных штанов, штанишки для беременных.

Хоть я и имею формы прекрасные для родов , как сказал мой врач, но всеже...
кушать сказал умеренно, т.к. плод большой слишком тоже некчему.. тяжелые роды не к чему... вот лично я родилась в районе 4,4кг... а нагуливали меня в Горном алтае , в тайге, где экология суер....а рожать то было сложно...
Так чт оя хоть и берегусь, и питаюсь умеренно, а все равно .. увеличимваюсь не по дням а по часам...
Скажу честно, когда сильная рвота, потом даже стараюсь не кушать часа 3-4... да и не могу если честно...

Вот еще одно наблюдение.. как ни пью ни одной таблетки так и тошноты меньше, как только выпью- начинаеться.. Пыталась исключить по очереди, думала может на какой-то конкретный препарат, ан нет... видимо сама таблетка является раздражителем...

А вот что делать с одежкой пока незнаю совсем:(
наверное выкручусь вот так:
http://club.osinka.ru/topic-6514?&start=0
см. тунику и цельного куска....

MyMam
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:19     Ответить с цитатой

kralia
Спасибо, обязательно посмотрю. Я думаю старые штаны попытаться перешить. Трикотаж-резинку точно можно купить в магазине. Походить подсмотреть как она там кроиться, померить. Загубить пару брюк легко можно, все равно после родов не налезут да не модные будут.
Я так боюсь потолстеть, я и сейчас на очень стройная 48-50, но понимаю что с голодом бороться не смогу. Купила на работу сушки, ем понемногу, чтоб не тошнило и поправляюсь понемногу. А ты с какой недели начала весь прибовлять?

PS: 4,4 кг крепыш!!

Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
В дневниках: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! У меня такой вот вопрос - я прошла флюрографию лёгких (т.е. плановую ФЛГ, которую мы все проходим каждый год) за полсуток до потенциального зачатия (половой акт был через 12 часов после этого). Это опасно для яйцеклетки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:52     Ответить с цитатой

MyMam писал(а):
kralia
.. Я думаю старые штаны попытаться перешить. Трикотаж-резинку точно можно купить в магазине. Походить подсмотреть как она там кроиться, померить. ...

я видела как делали но не запонмила, мне тогда не надо было... но помню что мастер сказала "главное чтоб ткань была оч. эластичная и в тон..и по кругу.."
буду пробовать - но позже. сейчс чужие брючки пока доношу...

если что найдешь по перешивке в нете.. выкладывай.. мне тож надо...

MyMam писал(а):
kralia.... я и сейчас на очень стройная 48-50, но понимаю что с голодом бороться не смогу. ты с какой недели начала весь прибовлять?

я тож 48-50размер ношу, и ниче, мне еще и 25 дают иногда а не 35...выбрасывай ка эти мысли- мы самые красивые и самые стройные! :)
Насчет прибавления- тут у меня фигово, изза токсика убавила в весе.. седня на приеме сказали за неделю не прибавишь - положим и капельницей кормить малыша будем...

а ем я одно картоф. пюре.. больше ниче не могу.. рвота одолела. .последние двое суток сплю в кресле сидя.. т.к. гориз-е положение провоцирует ....
а под утро уже под тепленькое одеяльце перебираюсь...

но ничего, прорвемся!!!!!!!!!

Tekila84
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:46     Ответить с цитатой

MyMam
kralia
Девочки,я себе брюки и джинсы перешивала.Стучите в ЛС расскажу как и фотки покажу :aga-aga: Сложного ничего нет.

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 62, 63, 64  След.

Перейти: