Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Рукодельные магазины Барнаула
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Рукодельные магазины Барнаула Ответить с цитатой

На сайте Сибмама добавлена информация о рукодельных магазинах Барнаула.
Ждем ваших отзывов и добавлений!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pani zosja
Рукодельница Алтая 2011
Рукодельница Алтая 2011


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 2563
Откуда: пл. Октября картаСБ 639002029002334276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Я считаю, наш город страдает в этом плане :o . Хороших больших магазинов, которые охватывали бы все сферы рукоделия просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:13     Ответить с цитатой

:offtop:
Скрытый текст:
pani zosja писал(а):
Я считаю, наш город страдает в этом плане :o . Хороших больших магазинов, которые охватывали бы все сферы рукоделия просто нет.

по моему их нигде нет, рукодельный мир огромен.

Начну со своих злачных мест (то что очень нравится по моим запросам):

1. Магазин "Портной" Брестская, д.11 - приличный выбор пряжи, много ткани, суперские расцветки постельных тканей , особенно детские (нигде таких больше не видела), нитки для вышивки Мадейра (кто вышивает тот поймет), куча фурнитуры.

2. Магазин "Пряжа" пр. Строителей , 7 много наборов для вышивания, пряжа для валяния , нитки для вязания . Цены повыше

3. салон рукоделия "Шарме" , пр.Ленина, д130 по моему есть все для тряпично, ниточного рукоделия, бисер , скрап, фетр, вышивка . Ассортимент огромный. Цены на некоторые товары :o (Салон-есть салон)


Может кто знает где у нас в городе можно купить полимерную глину Фимо
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:57     Ответить с цитатой

а мне нравиться магазин "Колибри", находиться по адресу ул. Шумакова,58 (конечная 53), тел.45-32-39, там есть пряжа, наборы для вышивания, схемы, мулине, различные аксессуары для вязания и т.д. А также вязание на заказ.Курсы по вязанию.Большой выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

еще пряжу можно найти в магазине "Бриг", там в подвальчике есть небольшой отдел, а выбор огромный и цены приемлемые. правда он по выходным не работает, а так до 19.00. это информация полезна для тех, кто живет в районе балтийской, далеко ехать не надо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 0:36     Ответить с цитатой

девочки а иглы для валяния нигде не встречали?...я заказала в интернет магазине...но что-то там проволочки с отправкой.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Ионна буквально вчера видела в "Пряже" на строителей по 180р. Еще говорят есть на оптовой базе , которая на Павловском тракте за мостом на право (но набирать надо на 500р , там говорят по 80-100р) , ну еще где-то на молодежке советовали посмотреть , что-то там где-то для художников.
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:59     Ответить с цитатой

STANITAS на базе нет я туда звонила...а давно у них стало 500 рублей минималка?...раньше было 300 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Ионна если честно не знаю, мне знакомая говорила перед новым годом, может и ошиблась, я так туда и не съездила, все не попути.
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 860
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:20     Ответить с цитатой

а я недавно зашла в бутик букле....выбор большой пряжи и все для вышивания...
при покупке на 500 руб- карта со скидкой 3%
на 1500 руб - карта 5%
находиться на ленина, рядом с тц космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:49     Ответить с цитатой

STANITAS
На Молодежной-Социалистический - это "Лавка ходожников", но цены там :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Ионна писал(а):
STANITAS на базе нет я туда звонила...а давно у них стало 500 рублей минималка?...раньше было 300 :eek:

Девочки, а кто нибудь был на этой базе. Меня пряжа интересует. Там как продают, только упаковками? Или поштучно можно? Вообще нет пути в ту сторону ехать, а хочеться пряжи подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Рукодельный магазинчик есть еще на Советской, рядом с Патерсоном. Там удобно нитки для вышивки подбирать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Irinka-barnaul
а адрес можете подсказать? мы добавим в базу
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Женни
Точный адрес: ул. Советская, 13. Магазин с отдельным входом, не знаю почему-то его нет в дубль-гисе.
Ассортимент: нитки для вышивания, бисер, фурнитура, наборы для вышивания, + маленький отдел тканей.
Последний раз была там где-то 10-13 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится "Шармэ", ассортимент впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах