Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
я делал колоноскопию и врач эндоскопист (знакомый моих родителей) по операциям на 1 место поставил 11 больницу, на 2е областную и посоветовал не оперироваться в ЖД.
Сама была у Ганичевой, дала 30% полечиться амбулаторно, через месяц пойду снова на прием, услышу прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 21:04     Ответить с цитатой

к"олька
А я все-таки уже иду на операцию, к Ганичевой. Лечение уже не прможет (
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Почитала здесь рекомендации, сходила к Ганичевой в обл.больницу.. мама мия :give_heart: супер женщина, супер врач! Говорила с женщиной, которая у неё оперировалась, исключительно положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Евгеника
Верный выбор!
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4205
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 18:42     Ответить с цитатой

Подскажите сколько времени ушло на полное восстановление после операции? Ставят 4 стадию😣. Буду оперировать у Ганичевой. Я в восторге от неё, все четко расписала, озвучила. До этого наблюдалась у другого проктолога- небо и земля.
Когда реально после операции выйти на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina.L
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 21:09     Ответить с цитатой

ДоТка писал(а):
Подскажите сколько времени ушло на полное восстановление после операции? Ставят 4 стадию😣. Буду оперировать у Ганичевой. Я в восторге от неё, все четко расписала, озвучила. До этого наблюдалась у другого проктолога- небо и земля.
Когда реально после операции выйти на работу?


Здравствуйте. Расскажу на своём опыте. Первая неделя после операции - самая тяжелая, особенно дома после выписки, потому что в больнице вполне эффективно обезболивают. На второй неделе гораздо легче, каждый день болит чуть меньше, чем в предыдущий день. Примерно через 2.5-3 недели уже практически нет болевых ощущений. Но тут еще от характера работы зависит - я не могла сидеть непрерывно дольше 30-40 минут примерно первый месяц, появлялся дискомфорт. Ну и в течение месяца не рекомендуется поднимать ничего более 3 кг, если вам это актуально на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 21:25     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,если пойти в областную на прием к проктологу платно,за операцию тоже надо будет платить или можно будет бесплатно сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 22:55     Ответить с цитатой

Миларома
Платно все. Прием и операция за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2024 17:32     Ответить с цитатой

Подскажите,кто лежал в областной,
как чистились перед операцией?Сколько дней лежали? Забыла уточнить у проктолога 🤕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2024 22:26     Ответить с цитатой

Миларома
Операцию делать будут на следующий день как лляжете в стационар, а в первый день вам там все расскажут и выдадут препарат для очищения.
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах