Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детское отделение городской поликлиники №18
* Халтурина,30

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 0:48    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №18 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники №18

Адрес: Халтурина,30

регистратура детской поликлиники (383) 341-05-76
Режим работы:
пн-птн 7.30-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie


Детское и взрослое отделение находятся в одном здании.

Здесь можно пройти любого специалиста по записи и сдать анализы.


Наши отзывы:
Скрытый текст:
Зайчишка писал(а):
сами пришли с ребенком заболевшим потому, что не дождались вызваного врача Чердынцеву, медсестра недовольная когда мы прошли в кабинет без очереди заявила что больные или здоровые до года должны ходить только во вторник, а ортопед и хирург меня вообще "убили" своей халатностью и торговлей БАДами на рабочем месте :shock:

Зайчишка писал(а):
А хирург Слава девочки как вам? помоему такого придурка еще поискать надо, он ходил к нам домой массаж делать и постоянно за стол напрашивался и рассказывал что он такой парень нарасхват и женится только на состоятельной девушке которая будет ему дорогие подарки дарить, и хвастался как ему ведро майонеза девушка подарила :lol:

Арина23 писал(а):
А мы невропатолога посетили. очень довольны приемом остались, мы в свое время ушли из этой поликлинике по причине хамского обращения и неназначения нужного лечения, но сейчас с младшим опять здесь, у них участки перекроили и мы теперь по участку к другому врачу попали :-) .
Но в целом напрягает, что поликлиника общая и взрослая и детская и через детское отделение постоянно больные взрослые шаряться, и анализы понесла утром, ребенка нескем было оставить поднимаюсь на второй этаж где лаборатория, а там народу взрослого чихающего и кашляющего полный коридор :shock: , вот я через этот строй с месячным ребенком и пробиралась :-( , подрастет малыш, уйдем в центральную поликлинику по прописке.

Оксана Федорова писал(а):
невролог, может, и хорош. Но сама ситуация, когда две поликлиники вместе, мне непонятна. Ведь там есть второй вход, но он уже, по виду, много лет не используется. И получается полный ужас: идешь на вакцинацию через взрослую регистратуру. Руководство там хреновое, я общалась, отсюда и все косяки. А узкие специалисты могут быть хороши, сейчас з/п в поликлиниках относительно нормальная.

Vileya писал(а):
нас тут отправляли кровь на анализ сдавать в субботу. Принимали только наш садик (детишек). Посадили медсестру - зверя какого-то, хотя молоденькую. Я просто в шоке была, как она с детьми обращалась. :evil:

Зайчишка писал(а):
Динка писал(а):
Зайчишка это я так понимаю вы про Чердынцеву? :aga-aga: я на нее злая прсто!!!! хамка жуткая :o

Да да это животное "гордость" 18 поликлинники :lol: Уходила от нее к Плотниковой та под машину попала, пришлось опять ходить к Чердынцевой :evil: зашла без ре во вторник направление взять на анализ кала, народу никого не было - они на пару с медсестрой чуть на какушку сами не изошли - типа не заходите во вторник вообще в кабинет, дождусь ещё одного лишнего слова от нее схожу к Янович на прием а потом в Мэрию поеду, ну достало самой лечить ре тем что на форуме читаю, у нее 2 лекарства анаферон и аквамарис и линекс это от всех болезней :o Кого знаю с нашего участка все мамашки ее ненавидят просто :evil:

Vileya писал(а):
М-да.. Сколько людей - столько и мнений.. Мне Плотникова не очень нравилась -
Крыжонок писал(а):
Девочки, здравствуйте. Мы сами имеем несчастье наблюдаться в этой полеклинике. До 5-ти месяцев ходили как проклятые туда, а потом нам другого педиатора посоветовали и мы теперь обращаемся к нему в частном порядке. Но за направлениями на анализы всё равно туда ходим. У нас участковый врач Иноземцева. Я раньше думала что с ней что-то не так. Но, как говориться, рыба гниёт с головы. Зав. отделением Шмидт-это что-то! Таких людей я не встречала! Пару раз довелось с ней "побеседовать". Не знаю как глав. врач, но эта дама в полном неодеквате. Откуда же взяться хорошим педиаторам под рукаводством такого начальника.

julia_2009 писал(а):
olesjaa
Мы стояли у Приходько Ольги Яковлевны на учете до года. Мне лично она не понравилась вообще. К ней приходили, вечно что-нибудь не так. Все должно быть по книжкам, в 1 месяц надо голову держать и улыбаться, в 6 месяцев обязательно сидеть и так далее. У меня ребенок у врачей всегда плачет, так она ему успокоительное выписыала :eek:
Так что вы неособо прислушивайтесь к ней.

Нюрочек писал(а):
Лично мне она понравилась, очень внимательный врач. Хотя, опять же это мое субъективное мнение. Говорят что все познается в сравнении. Мой личный опыт - это Телятникова с 1 ПО 4-й им. Гераськова. Я до сих пор ее когда вижу в 1243 готова разорвать на куски. Из-за нее ребенок мой мог остаться инвалидом. У нее вообще все дети здоровенькие, даже если явно видно что ДЦП или даун. :evil:
А Приходько она неплохо нами занялась. Постаралась снизить лекарственную нагрузку переведя на более естественное лечение. И это при не очень хорошем анамнезе. Хотя конечно со специалистом из диспансера на Котовского не сравнить, та нас вообще вытаскивала после г-жи Телятниковой.

traminera писал(а):
Дидух Л.Ю прекрасный доктор!!!!

Нюрочек писал(а):
Лёлик03, я могу сказать. Идите сразу к платному в МЦ. Такого безграмотного специалиста я еще не встречала. Как к ней не прийдешь все нормально, а то что оититы и ангины постоянно даже в расчет не брала она. Короче пошла на медосмотр к одной знакомрй она обалдела что та аденоиды 2й степени не видит :evil:

Хочу написать про окулиста по фамилии Антонова. Ужаснее "специалиста" не найти, в своей области она полный ноль, абсолютно не компетентна. Не посмотрела у ребенка глазное дно, но в карточке пишет, что все ок.
Может,уже неактуально,конечно, но хочу сказать о Наталье Валерьевне. Очень хороший специалист!! Нас много раз гоняли по разным ПК (на Широкую к нескольким ходили,на Халтурина тоже попадали к другим врачам) и есть с чем сравнить :aga-aga: Наталья Валерьевна всегда всегда назначает правильное лечение, у нее большой опыт.

Большая вредина писал(а):
У нас раньше была Загородникова Нина Михайловна на участке, мне нравится врач, я и сама к ней ходила. Потом была Новоточинова Вера Александровна, а сейчас Крапива Любовь Александровна. Нынешний педиатр мне очень нравиться, отзывчивая и довольно-таки простая. Окулист даааа, есть у неё особенности ;) У неё почему-то частенько талоны пациента теряются :eek: Из педиатров, с которыми сталкивалась, мне не нравиться та, которая в 6 каб сидит на Халтурина, грубая какая-то и лишь бы отвязаться :aga-aga: А в целом мне по поликлинике не нравиться отсутствие свободного пространства, в сезон фиг пролезешь!

Ну и невропатологи... Демченко постоянно выписывает кило таблеток, после каждого посещения, хотя ре не шибко-то это требуется :aga-aga:

yul81-05 писал(а):
Девочки, как вам педиатр Сейтова?
Я от нее в шоке, хамка, за 6 месяцев ни разу не посмотрела ребенку горло и зубы. Сегодня пришли на прием в 9 месяцев, по плану надо сдавать кровь и мочу. Она мне отказала и не дала направления.

Ночка писал(а):
А мне нравится Сеетова (не знаю как правильно пишется ее фамилия), ходили к ней, пока Власюк не было. Все ясно понятно, ничего лишнего не выписывает, разговаривает вежливо.

[quote="SIB_MAMUS999"]yul81-05
Если сравнивать Сейтову и Новоточинову (которая у нас была до Айгуль Жомартовны), то Сейтова нравится больше-корректнее, ребенка смотрит лучше, спросит про все жалобы, разъяснит всё что спрашиваю по лечению, пока всё нравится.
*Стюра* писал(а):
Читаю отзывы про нашего педа Чердынцеву...не скажу,что супер педиатр,но в рамках бесплатной медицины,вполне сносно,да,приходится самой обо всем спрашивать, все напоминать, но отвечает...у них 900 чел на участке.
А медсестру Нину Александровну мой сын обожает :-) были и у нас не конфликты,а скорее предконфликтные ситуации,но все вопросы решили мирно.

atastaisy писал(а):
наблюдались мы в этой ПК 4 года...в целом остались довольны :aga-aga:


отработка принята в феврале 2013
___________________________________
Во вторник у нас в 18 поликлинике бродят все кому не лень, очереди огромные и ребятишки больные, и к специалистам надо за 2 недели записываться :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:24     Ответить с цитатой

Как интересно получается..Зайчишка, мы тоже к 18 приписаны - ходили во вторник - только здоровые дети сидят... Бывает, что взрослый забредет в нашу сторону, но редко очень.. Может, потому что мы с самого утра приходим и еще никто сильно не ходит.. Про одну же поликлинику говорим.. :) Про специалистов - согласна - ужас что творится, а вот про грудничковый день - прямо противоположные мнения получились..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 0:47     Ответить с цитатой

Может в разное время попадали :oops: сами пришли с ребенком заболевшим потому, что не дождались вызваного врача Чердынцеву, медсестра недовольная когда мы прошли в кабинет без очереди заявила что больные или здоровые до года должны ходить только во вторник, а ортопед и хирург меня вообще "убили" своей халатностью и торговлей БАДами на рабочем месте :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:14     Ответить с цитатой

О! Нас уже трое!! :)
Мы стараемся ходить пораньше - народу меньше к педиатрам. Там еще по божески - мы обычно в первых рядах.
Как-то ходили на рентген - рядом взрослые - как я тебя, Италька, понимаю. Ужас!
К невропатологу мы до сих пор попасть не можем, я ее в глаза даже не видела - а нам уже три. Она то болеет, то уехала, то талонов нет (папа наш два раза в понедельник в шесть утра ходил, чтобы талон к невропатологу взять - облом! Больше не ходим)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 0:07     Ответить с цитатой

А хирург Слава девочки как вам? помоему такого придурка еще поискать надо, он ходил к нам домой массаж делать и постоянно за стол напрашивался и рассказывал что он такой парень нарасхват и женится только на состоятельной девушке которая будет ему дорогие подарки дарить, и хвастался как ему ведро майонеза девушка подарила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:34     Ответить с цитатой

Нам не довелось с ним познакомится - массаж делал знакомый массажист, врачей к садику проходили в другой поликлинике (прошли за пару часов,а в 18 поликлинике нужно было брать талончики и приходить в течение дня к разным специалистам), поэтому опять с хирургом нашим не общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Мы тоже старались лечиться дома, только когда уже был нужен врач для уверенности - тогда вызывали или шли в поликлинику.
А сейчас я вышла на работу, сына в садик устроили, приходится ходить - больничный на работе требуют.

Кстати, может, вы не в курсе: в нашей поликлинике иногда врачи работают по субботам. Никому об этом не говорят, чтоб народу меньше было. Если нужно какого-нибудь специалиста пройти, можно придти. В садик так проще специалистов проходить.

Если кто что узнает - пишите сюда.

К ортопеду, оказывается, теперь можно придти и записаться на определенный день и время, а не талончик брать в регистратуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 13:53     Ответить с цитатой

А мы невропатолога посетили. очень довольны приемом остались, мы в свое время ушли из этой поликлинике по причине хамского обращения и неназначения нужного лечения, но сейчас с младшим опять здесь, у них участки перекроили и мы теперь по участку к другому врачу попали :-) .
Но в целом напрягает, что поликлиника общая и взрослая и детская и через детское отделение постоянно больные взрослые шаряться, и анализы понесла утром, ребенка нескем было оставить поднимаюсь на второй этаж где лаборатория, а там народу взрослого чихающего и кашляющего полный коридор :shock: , вот я через этот строй с месячным ребенком и пробиралась :-( , подрастет малыш, уйдем в центральную поликлинику по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Федорова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 0:36     Ответить с цитатой

невролог, может, и хорош. Но сама ситуация, когда две поликлиники вместе, мне непонятна. Ведь там есть второй вход, но он уже, по виду, много лет не используется. И получается полный ужас: идешь на вакцинацию через взрослую регистратуру. Руководство там хреновое, я общалась, отсюда и все косяки. А узкие специалисты могут быть хороши, сейчас з/п в поликлиниках относительно нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виолла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 4104
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 000533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 23:55     Ответить с цитатой

Ужасная поликлиника. Взрослые сидят на 2 этаже терапевту не понять больные или нет. Невролог кошмар просто, все наровит серьезные лекарства прописать здоровому ребенку (картексин, пантогам, танакан). А у окулиста были в 1.5 мес так Ре спал а она даже глазное дно не посмотрела, написала в карточке что здорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Согласна, ужасная поликлиника..Тут же Детки и тут же взрослые сидят чихают....У невропатологу были в год, сказала 1г3 м показатся опять, уже 3месяц не могу допроситься талончик. Она то болеет, то уехала, то талонов нет, то до 20.03.09 профосмотры, вообще дурдом какай-то.............Педиатр и мед. сестра которые вели нас до 1г уволились, сейчас моложе поставили такое состоянее что им вообще все по барабану и всё, я пришла на очередной прием задала ей вопросы, сама же на них ответила и ушла...........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:50     Ответить с цитатой

нас тут отправляли кровь на анализ сдавать в субботу. Принимали только наш садик (детишек). Посадили медсестру - зверя какого-то, хотя молоденькую. Я просто в шоке была, как она с детьми обращалась. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 21:35     Ответить с цитатой

СКажу хорошего у нас в поликлинике мало :cool:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна.Г
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 734
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
СКажу хорошего у нас в поликлинике мало :cool:

это точно :o :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:10     Ответить с цитатой

Мамочки, все говорим хорошего мало, а кто нибудь жаловолся глав врачу или в страховую? Знаю что глав. врачу уже ходили мамочки, безрезультатно пока, но всё же одна -вторая может и появится улучшения!!!! Хочу узнать, кто проверяет все поликлиники, кому можно написать жалобу? Мамочки присоеденяйтесь, этот вопрос касается наших детей, его надо решать! Здоровье наших детей в наших руках!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах