Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Косметика "VOV"- Ваши отзывы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Пользуюсь блесками и пудрой этой фирмы давно, мне очень нравятся. Пудра хорошо ложится, практически не хуже ланкомовской. Блески хорошо увлажняют губы. Я помадами вообще перестала пользоваться, от них у меня губы шелушатся, а от блесков этих нет. Даже спецом покупаю почти прозрачный блеск для предохранения губ от сухости зимой дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 23:35     Ответить с цитатой

А где на левом их магазинчик? был на блюхера, 20, сегодня поехала -нет ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Leya, неплохой выбор в павильоне на пл. Маркса (который рядом с Гранитом, не знаю, есть ли у него свое название), но там не "цивильный" магазинчик, а просто киоск. Цвет теней, конечно, не подобрать при таком освещении.. :aga-aga:
А мне у вов нравятся только лаки с блестючками, особенно с плотным покрытием. Сохнут долго, но садятся намертво. А что еще юзать пыталась: база зеленая (для кожи с покраснениями) - не понра как мазюкается, неровно ложится, а с тональным плюс пудра - "толстый, толстый слой шоколада"; помада стойкая - нифига не стойкая, даже течет немножко, хотя губы не сушит и цвет хороший; тени я так и не смогла себе подобрать к цвету кожи - это я еще на Блюхера тестила, где условия были..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:50     Ответить с цитатой

Никитинка, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:36     Ответить с цитатой

в континенте на юго-западном отдельчик помоему все есть.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Дернул меня кто то купить их тени! Ужасные! Сухие до безобразия и хватает их на пол дня максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Как-то не очень в восторге от блеска для губ...
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:50     Ответить с цитатой

хм, а у меня блеск для губ потрясный... на ура! стойкий, держится даже после перекусонов кофе с булочкой.... 460 рэ в Заельцовском универмаге отдала зимой. Помады кэндишоп тоже стойкие, не размазываются даже без карандаша.... не съедаются. Брала на распродаже по 150 рэ за штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Пробовала тени, не в восторге, перламутр и яркость красок только в коробочке, на глаза почему то наносится другое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Блеск для губ на самом деле не очень.. липкий до жути. Продавец сказала, что все их блески липкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:15     Ответить с цитатой

я токо блеск брала у них, не понравилось, липкий и нестойкий. для сравнения - блеск шанель не в пример лучше, по всем параметрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Яринич
Студент
Студент


На сайте с 12.08.06
Сообщения: 2135
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:34     Ответить с цитатой

У меня консилер VOV. Нормальный вроде.
Косметика VOV в очень маленьком ассортименте есть в магазине парфюмерии и косметики "Красотка" на Морском. Но вот насчет ее подлинности меня терзают смутные сомненья, может зря конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Мне тени нравятся, такие с блестками, сухие в баночке, года 2 назад открыла для себя их, давно искала именно такие.
одно плохо, что кисточка к ним не идет ((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:09     Ответить с цитатой

И мне очень нравятся их тени. Я покупаю и одинарные и в четыре цвета. Ну да мож к концу дня и потускнеет. Зато не скатываются. И цвет у них насыщенный. Это особенно привлекает. Ну и то что выбор оттенков большой и цена приемлемая. Кроме теней ничего не пробовала.
В СП кстати есть тема-закупка со склада в Новосибирске
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=166438
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 47
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 22:29     Ответить с цитатой

недавно купила тональный крем с дозатором и после первого пробного раза сразу влюбилась в него-ложится ровно, впитывается быстро и никаких следов на воротничках плюс держится до конца дня :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах