Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rumynshik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 17:24     Ответить с цитатой

ЗА: Попову Жанну Владимировну, огромное спасибо за первое благополучное ЭКО и моих девочек-двойняшек, замечательный врач, прекрасное ласковое отношение, я с радостью шла на приём, и уходила с улыбкой, Жанна Юрьевна вы супер и врач от Бога!
Шишкину Ольгу Игоревну, грамотное лечение и подготовка к беременности, минимум анализов, а самое главное ведение самой беременности! Если бы не Ольга Игоревна возможно я бы и не была мамой))
ПРОТИВ: я прошла много врачей за 6 лет планирования беременности, не буду писать обо всех, кто понравился, кто нет, но огромный негатив вызвала Лученкова Наталья Владимировна, такого злого отношения не видела ни от кого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 14:08     Ответить с цитатой

ПРОТИВ: Ходырева Жанна Владимировна. Униклиник. Поставила диагноз Эндометриоз, без каких либо доказывающих это обследований. В Узи написано, что все соответствует норме! Назначила Визану. Препарат вызывающий искусственный климакс у женщины! Имеющий довольно серьезные побочные эффекты. Такие как: выпадение волос, кисты яичников, новообразования в молочных железах! Мои попытки уточнить целесообразность назначения такого препарата врача сильно раздражали! И сказала, что это единственный возможный вариант! Это страшно! Я могла просто испортить нафиг себе здоровье!!! Не говоря о деньгах и испорченном настроении! Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evaloft
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Только плюсы:
Сарайкина Ольга Игоревна

Пирогова Марина Александровна

Назарова Анна Алексеевна
_________________
Даже когда мы отчаиваемся, мы все еще надеемся. Р. Гурмон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maribet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 0:49     Ответить с цитатой

ЗА
Попова Жанна Юрьевна
Огромная благодарность, жду дочку после успешного с первой попытки эко крио протокола. Остался ещё один эмбриончик в заморозке.
Очень чуткий, внимательный и талантливый специалист. Я стану мамой только благодаря ей и эмбриологам ЦНМТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Огромный плюс клинике СИРГ в Барнауле:
Гинекологу Гречниковой С.М., а также их андрологу (забыла фамилию, приятный молодой мужчина)
Кто очень долго планирует - советую!!!!

Огромный минус:
Клинике на Киевской в Новосибирске:
Андрологог: Захарук - очень не профессиональная, мучила 3 года, тогда как знающие и опытные андрологи сразу определили проблему.
Гинеколог Маханова (по отношению вроде и вежливая и улыбается, но на этом плюсы заканчиваются, никакого у них совместного общения с андрологом, все очень долго и не профессионально)
Вообще не советую!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:11     Ответить с цитатой

За:
Грицаенко Марина Александровна, принимает в клинике Врачебная практика
Когда пришла на первый приём, сразу стало понятно - мой врач👌 Всегда внимательная, отвечает на огромное количество вопросов - все расскажет, покажет. Беременность, к сожалению, пока не наступила (МФ), пошли на ЭКО. Но вести беременность приду только к ней 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnitaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Кто что скажет про Измайлову Лидию Григорьевну?на киевской 14 .у меня мультифулликулярные яичники.хожу к ней долго.пока ничего(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Диановой в городском центре планирования! Очень хороший специалист! Спасибо ей большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача, пожалуйста - на левом берегу (чтобы нормально добираться без авто) и не на Киевской. Цель- сдача анализов для ЭКО по ДМС (понятно, что нужно будет написать какой-то диагноз, т.к. никакая страховая от работодателя не захочет платить за планирование беременности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Филишулька писал(а):
Посоветуйте врача, пожалуйста - на левом берегу (чтобы нормально добираться без авто) и не на Киевской. Цель- сдача анализов для ЭКО по ДМС (понятно, что нужно будет написать какой-то диагноз, т.к. никакая страховая от работодателя не захочет платить за планирование беременности).


Могу посоветовать ЦНМТ на Титова, гинеколог Малышева Е.В.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiba2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Барнаул, 9 ЖК. врачи все хорошие! В частности Чиклеева Наталья Алексеевна - врач от Бога, самая лучшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shopingep
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 9:23    Заголовок сообщения: Против Безменова Светлана Игоревна ЕвромедКлиника Гоголя 42 Ответить с цитатой

Пошла на прием, к врачу, так как прошла много обучающих программ по теме эндокринология и менопауза. После осмотра и первого приема, врач сказала что гистероскопия и удаление миомы, при этом назначает узи, анализы на сумму 10 тысяч (если сдавать анализы в ЕвромедКлинике) и повторный прием.
Прихожу на повторный прием. Смотрит анализы, узи, маммография, назначение лечения маммолога. Начинает комментировать лечение маммолог. Я просто в шоке. Болею с 28 лет. Первый раз столкнулась с таким хамством, бестактностью, нарушением профессиональной врачебной этики. В результате, Бесменова, повторяет метод лечения - гистероскопия и удаление миомы. Я задаю вопрос: разве можно при гистероскопии делать удаление миомы?
Она игнорирует вопрос и делает вид, что его не слышала. Речь о гормональном медикаментозном лечении даже не вспоминается врачом!!!! К гистероскопии прописывает пить витамин Д. Ну, просто супер лечение!!! Быстро подсовывает документ, что ознакомлен с диагнозом и лечение и выпроваживает пациента. Копия документа на руки, который я подписываю не дает. Только после моего замечания делает мне заключение о диагнозе. Но это документ не тот который я подписывала. Ну и порядки в клинике (тоже вижу такое первый раз).
Вывод: ее просто надо лишить всех дипломов, а клинике позор, что у них работает такой с позволения сказать врач. Который не лечит, а просто выкачивает деньги.
Из все этой дикости в клинике есть замечательные врачи УЗИ. Они вот просто молодчинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Против: Безменова Светлана Игоревна ЕвромедКлиника Гоголя 42
Пришла в 42 года, планировали третьего ребенка. С порога сказала, что только эко с ПГС, и только в Авицене, или однозначно больного ребенка рожу. Безтактная и высокомерная, после общения с ней остается неприятный осадок.

За : Абдуллаева Нина Алексеевна ЕвромедКлиника Гоголя 42
Грамотный специалист, крайне тактичный и внимательный доктор , приятный в общении человек. Никаких лишних обследований, все по существу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Vitj134 писал(а):
ПРОТИВ: Ходырева Жанна Владимировна. Униклиник. Поставила диагноз Эндометриоз, без каких либо доказывающих это обследований. В Узи написано, что все соответствует норме! Назначила Визану. Препарат вызывающий искусственный климакс у женщины! Имеющий довольно серьезные побочные эффекты. Такие как: выпадение волос, кисты яичников, новообразования в молочных железах! Мои попытки уточнить целесообразность назначения такого препарата врача сильно раздражали! И сказала, что это единственный возможный вариант! Это страшно! Я могла просто испортить нафиг себе здоровье!!! Не говоря о деньгах и испорченном настроении! Будьте осторожны!


Тоже против Ходыревой Ж.В., отдала за прием 6200, сделали узи, как-то странно, узист смотрит, а Ж.В. ей говорит, вот видите же, та, а точно. УЖас. Назначила много всего, толком не обьяснив, для чего, потом пошла в итоге в жк, и узнала все у гинеколога по прописке, пошла ставить уколы, там же в жк, они все спросили, кто вам выписал их?
Жанин написала пить 3 месяца, мне было плохо от них, к ней приехала уточнить, не страшно ли это, она непосмотрев меня, ответила, что это норма, адаптация.
Не хочу писать подробности. Я против Ходыревой Ж.В.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
данол
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Козлова Елена Александровна, врач УЗИ, гинеколог.
ООО "Кабинет Планирования и Здоровья Семьи", красный проспект 65, 1 этаж.
1000 баллов и лайков.
Елена Александровна,дай Вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья! Вы уважаемый и почетный человек в нашей семье!!! Мы вас любим и благодарим за деток. Ни кто нам не мог помочь в нашей проблеме. Сколько врачей было поменено за 6 лет. И ЭКО за свой счёт делали,все безрезультатно было. Только отовсюду деньги сосали,мило улыбались и назначали никчемные анализы. от безнодеги пошла бесплатно на Киевскую, попала к Елене Александровне,и рада,меньше чем через год долгожданная беременность!!!! врач строгий и это правильно, с нами женщинами по другому ни как-иначе мы мозг вынесем. Врачу нужно доверять 💯 процентно и тогда будет результат. Всю беременность держала руку на пульсе,была на связи!!! Родилась доченька. Через пол года после кс я вновь забеременела,испугалась,что мало времени прошло после КС. Елена Александровна сказала,будем вынашивать!!! Выносили!!!! Родился сын!!!. Низкий Вам поклон!!! Буду ходить к вам,где бы вы не принимали. И дочка моя будет ходить к вам,когда вырастет!!! В защиту своего любимого врача скажу всем недовольным: будьте проще и люди к вам потянутся. Если вы улыбнетесь и скажете доброе слово,то и вам улыбнуться в ответ и по доброму к вам отнесутся!!!Если вы считаете,что вы такая особенная и классная,что к вам только на вы и шепотом,идите платно. Не портите нервы и кровь нашему врачу. Таких как вы всегда все по жизни будет не устраивать:стул жёсткий,улыбка врача не широкая, еда в роддоме отвратительная, море слишком соленое итд

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Мой отзыв За Козлову Елену Александровну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах