Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Через сколько забеременели после позднего выкидыша?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько потребовалось времени на восстановление?
1 месяц
7%
 7%  [ 1 ]
2 месяца
14%
 14%  [ 2 ]
3 месяца
21%
 21%  [ 3 ]
6 месяцев
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:16     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
очень не хочется! Но и пережить это заново еще сильней не хочется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:06     Ответить с цитатой

sov_ushka
согласна на 100% :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лебедушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:33     Ответить с цитатой

здравствуйте! первая беременность совершенно благополучная сопровождалась только витаминами и завершилась естесственными родами в 38 недель. дочь. все прекрасно. через полтора года решили родить еще. сократилась шейка.
читала инет - с таким дохаживают. была у 3 врачей - один сказал норма, второй сказал - мазок нужен и санация свечами, третий-опасно! послушала среднего-мазок и свечи.
через две недели легла в стационар. в 26 недель начались схватки - повезли в роддом. все закончилось. ребенка нет. сутки полное спокойствие. принятие. потом понимание пришло. неделя состояние зомби. потом начала думаь, но образ мыслей и сами мысли изменились. ежеминутно думала только об этом. сохраняла спокойствие. занималась дочей, мужем. отовила, играда с дочей, ходила по магазинам, общалась с людьми.
самое сложное было осознать, что это в твоей жизни произошло. такое мощное чувство незавершенности. застряла на этом.

через 2 месяца я уже беременна снова. сейчас кормлю грудью вторую дочь. родилась она в 32 недели. у меня были шов и кольцо на шейке. просто начали воды отходить.
вот только после родов второй дочери я как бы проснулась. начала думать как-то по-другому. какие-то зажимы вв теле прошли и в голове.

сейчас все хорошо у нас!
_________________
Прическа и макияж для свадьбы и торжества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaAn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 2
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Вот и я в темку..со своим горем...
Потеряла своего сыночка за день до второго скрининга на сроке 20-21 неделя.
Все случилось в одно мгновенье..ночью как обычно встала в туалет и увидела кровь..сразу с мужем помчались в больницу! Когда врач сообщил, что пузырь уже пролобировал во влагалище я даже не поняла что происходит и думала что это обычная угроза, я полечусь и все наладится...но нет..дальше все как во сне.. 8 часов схваток, врач сообщил, что во влагалище уже конечности ребенка..надо рожать..я не верила! До последнего отказывалась идти в операционную. Просила мужа отвезти в другую больницу, к этому моменту схватки были на столько сильными, что сил уже не было... Муж долго разговаривал с врачом, в результате он сказал, что вариантов нет, под угрозой жизнь...
Операционная, прокололи пузырь, роды...малыш шел попкой...мальчик...мы ведь еще не знали пол ребенка..пяточки его мелькнули перед глазами и я отключилась от наркоза..
Все закончилось, муж рядом..у меня истерика, крики на всю больницу-я не хочу жить, не могу!!! Очень было больно и пусто...горе поглатило меня полностью..
Прошло 1,5 месяца..внутри только пустота, обида, боль..я теперь другая, мы с мужем другие. Бога каждый день благодарю, что есть у меня такой муж, без которого с ума бы сошла..
Уволилась с работы, ограничила круг общения.. Больше в моей жизни нет никого... Только муж и сестра с маленьким племянником-5мес., и..мечты.. Мечты о беременности! Я безумно хочу ребенка..врачи не ращрешают, говорят надо минимум полгода ждать. А я не могу! Читала много подобных историй, девочки беременеют через 2-4 месяца и рожают здоровых деток...начала уже сдавать анализы, через два дня пойду на кольпоскопию, т.к есть эрозия..
Девочки, нужна ваша поддержка! Кто пережил потерю ангелочка..скажите, как у вас дела?? Что со следующей беременностью??

Извиняюсь, что так много всего написала..просто крик души..(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 22:40     Ответить с цитатой

KaAn
вы знаете, я когда сыночка потеряла, слушала врачей, обследовалась вдоль и поперек, куча денег, времени , нервов, тоже уволилась, я не могла никого видеть на работе, из этой жизни ( я так была счастлива, пока была беременна) ну и вообще, там начальница "нечеловек"... с ней было не выносить точно... у нее девиз - Работа должна быть сделана даже ценой человеческой жизни... но это другая тема...
я горела желанием не тянуть, снова беременеть, у меня еще и возраст - 38 лет... точно тянуть не стоит....
НО! мне все врачи галдели, к кому не ходила - ждать минимум 6 месяцев!
и вот тепереь уже 9 месяцев прошло, у меня пошли другие (новые) проблемы, которых еще 3 месяца назад не было, и мой совет, восстановились - 2-3 месяца и за дело! не слушайте никого! дальше только хуже может быть!
всё равно причину не найдут (не нашли) , почему так всё неудачно получилось!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaAn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 2
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Vega, мне искрене жаль что у вас всё так получилось. Но вы не отчаивайтесь! Надо идти вперед!
Я буквально вчера узнала, что у моей знакомой сестра родила, а ей 39 лет!
Если у вас какая-то болезнь-лечите и вперед! Не опускайте руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natulya612
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 6:08    Заголовок сообщения: Re: Через сколько забеременели после позднего выкидыша? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Сегодня (суббота) 17.01.15 ровно неделя как случилось мое горе: я потеряла свою доченьку на 22 неделе. Как же это больно!!! Пытаюсь крепиться, но слезы периодически текут сами собой, как только вспоминаю свою девочку. Пока точно причину не знаю. Но Месяц назад у моего отца случился инсульт, теперь он лежачий больной, парализована правая сторона и речь отнялась. Я, будучи беременной, переживала это событие очень тяжело, практически сходила с ума, ревела постоянно. Мама с ним лежала в больнице, ухаживала за ним. И я постоянно ездила в больницу, таскала пакеты с продуктами и воду 5 ти литровыми флягами. Вобщем тяжести. Потом 31 дек. с мужем выпила немного шампусика, а на 1 января заложило нос, слезились глаза. Видимо простыла или вирус схватила. Продолжала каждый день ездить к родителям в больницу, сидела с ними часами, отца помогала ворочить. На работе взяла больничный, но Новогодний утренник для детей провела, правда ехала на работу полубольная, да еще 3,5 часа по пробкам (живу за городом). Ну и 7 января схваткообразные боли, на скорой в роддом и 10 янв. роды. Воды были зеленоватые. Не могу смириться с потерей. Как жить дальше? Когда планировать беременность? Эти вопросы меня не отпускают. Очень тяжело... Девочки, кто пережил подобные жизненные ситуации? Как мирились или не смирились с потерей, с такой громадной душевной раной? Заранее благодарна. Если ответите, буду рада... Всем здоровья и детишек!!!... я (суббота) 17.01.15 ровно неделя как случилось мое горе: я потеряла свою доченьку на 22 неделе. Как же это больно!!! Пытаюсь крепиться, но слезы периодически текут сами собой, как только вспоминаю свою девочку. Пока точно причину не знаю. Но Месяц назад у моего отца случился инсульт, теперь он лежачий больной, парализована правая сторона и речь отнялась. Я, будучи беременной, переживала это событие очень тяжело, практически сходила с ума, ревела постоянно. Мама с ним лежала в больнице, ухаживала за ним. И я постоянно ездила в больницу, таскала пакеты с продуктами и воду 5 ти литровыми флягами. Вобщем тяжести. Потом 31 дек. с мужем выпила немного шампусика, а на 1 января заложило нос, слезились глаза. Видимо простыла или вирус схватила. Продолжала каждый день ездить к родителям в больницу, сидела с ними часами, отца помогала ворочить. На работе взяла больничный, но Новогодний утренник для детей провела, правда ехала на работу полубольная, да еще 3,5 часа по пробкам (живу за городом). Ну и 7 января схваткообразные боли, на скорой в роддом и 10 янв. роды. Воды были зеленоватые. Не могу смириться с потерей. Как жить дальше? Когда планировать беременность? Эти вопросы меня не отпускают. Очень тяжело... Девочки, кто пережил подобные жизненные ситуации? Как мирились или не смирились с потерей, с такой громадной душевной раной? Заранее благодарна. Если ответите, буду рада... Всем здоровья и детишек!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Очень сочувствую, сама пережила,у вас так мало времени ещё прошло,вашу рану пока не утешить самыми ценными словами, всё пройдёт со временем, поверьте,не вините себя, что вы таскали тяжести, возможно не побереглись, это уже случилось, я в своё время сменила род деятельности, поддерживал муж,и главное-полное обследование, но возможно не сейчас, попозже, восстановите душевное и физическое здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Natulya612

Я свою первую дочку потеряла на 23й неделе. Как раз 2 года будет в пятницу. Забыть невозможно. Но можно пережить.
Я забеременела повторно через 3 месяца, родила в срок здоровую девочку, беременность протекала вообще без нареканий и проблем. Большинство тех, кто прошел через такое, рожает потом здоровых детишек.
Сейчас займитесь чем-нибудь, не давайте горю поглотить вас. Поменяйте стрижку, съездите куда-нибудь развеяться, составьте альбомы с фотографиями (может и абсурдно звучит, но я очень отвлекалась на оформление альбомов из разных поездок, до чего руки не доходили раньше - счастливые моменты в жизни вспомнятся, появится вера в счастливое будущее). Вам сейчас очень тяжело, но вы же взрослая, знаете, что еще будет счастье в вашей жизни, просто не сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Natulya612
Таких как вы много. Это горе, большое горе. К сожелению и меня оно не обошло, потеряла дочку 3 недели назад на 21 неделе.
Сейчас уже легче. И во многом легче от того, что у меня уже есть принцесса. Во многом она меня спасла от тог, что бы не погрязнуть в этом горе.
Попейте успокоительное, крепкие нервы, спокойствие и уверенность в счастливом будущем дают нам силы, что бы жить дальше.
Обязательно обследуйтесь, выявите проблему.
Что делаю я: взяла направление на Киевскую 14 по невынашиванию. Через неделю пойду на 1 прием. Проверюсь на все, на что только можно провериться. К лету хочу быть готовой к новой беременности (ТТТ если позволит бог и здоровье).
Есть такое понятие: не время... Видимо просто не время вам рожать ребеночка, тем более столько проблем на вас навалилось... Ваш ребеночек всегда к вам вернется и будет с вами!
Главное , что у вас нет проблем с возможностью забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snezhanna90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 4:13     Ответить с цитатой

На 20-21 неделе 8 марта этого года было прерывание беременности по мед. Показаниям- сложный врожденный порок сердца у ребенка. Моральное состояние ужасное, но стараюсь держаться. Мы с мужем в шоке, все выявили на 2 скрининговом узи, ни у кого из родственников проблем с сердцем не было. Беременность первая, очень желанная, ходила хорошо, без токсикоза и прочего. Отправляют на обследования к генетикам, гинекологи ничего объяснить не могут. Может кто подскажет хороших специалистов- генетиков в Поволжье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Брусника~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Kisss1
А можно подробнее узнать как взять направление на Киевскую? Тоже бы очень хотела обследоваться на все и вся, потеряла малыша(пол не знаю) в 20 недель, 10 декабря 2014 года.
Боль моя не утихает, притупилась конечно, смирилась, простила врача который вовремя не подсуетился, дочь помогает своим присутствием, не представляю что бы было со мной не будь ее у меня.
У меня ребенок был до последнего живой, а воды вышли, и выходили они постепенно с 12 недель, и я врачу своему на каждой явке жаловалась что подтекают воды, на что она в 12 недель смеялась, что воды на этом сроке еще не сформированы и подтекать не могут, вот так в 20 недель они окончательно вытекли...9 декабря было плановое УЗИ и там то мне и сказали что вод совсем нет и ложили меня в больницу, где тут же начали стимулировать роды, родить сама не смогла, плод лег поперек, чистили, потом через неделю была еще одна чистка, теперь мне год нельзя беременеть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:02     Ответить с цитатой

~Брусника~ писал(а):

А можно подробнее узнать как взять направление на Киевскую?

Очень вам сочувствую. Направление вы можете попросить в ЖК. Мне там дали, только у меня проблемы забеременить, а вам надо по невынашиванию. Я правда не знаю к какому врачу вам лучше обратиться, но посмотрите и посоветуйтесь в этой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=668494&sid=3231a45d097c844072d3cddd8a9a8b55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Брусника~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:21     Ответить с цитатой

СветланаМА
спасибо, почитаю, а там платные прием и анализы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:08     Ответить с цитатой

~Брусника~
По направлению из ЖК приём бесплатный. Мне там дали направление на УЗИ молочных желез, щитовидной железы и внутренних органов и колькоскопию там сделают бесплатно. Анализы на гормоны отправили в другое место сдавать платно. Я только начинаю обследоваться.
Вам лучше позвонить туда. Узнать какие врачи невынашиванием занимаются. Спросить когда будет запись на первичный приём (примерно 24 числа каждого месяца это происходит) на повторные приёмы уже проще будет. А вообще с вопросами лучше переходит в указанную выше тему. Там больше смогут вам подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах