Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Пирсинг: за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:40     Ответить с цитатой

У меня проколот. Жива-здорова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:06     Ответить с цитатой

У меня проколот, наверное красиво...но думаю сейчас в свои 28 лучше бы был ровный животик, без этой штуки. Прокалывала в 20 лет, тоггда было актуально. Сейчас уже нет. Недавно была у массажиста, он сказал такую вещь. В 2-х см от пупка находится пупочная чакра, через нее идет к ребенку " материнский луч" по этому лучу ребенок снабжается материнской энергией, т.к. у мальчиков до 6 а у девочек до 7 лет только формируется собственная аура, до этого момента аура матери. Так вот пирсинг может сечь этот луч, вносит свои возможно негативные изменения. Но это так, для справки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Ми-Ка писал(а):
Я не уверена в подробностях, но за рубежом наличие пирсинга является противопоказанием к донорству, сразу загоняя человека в группу риска.
По крайней мере муж так утверждает, будет интересно, порою подробности по инету.

хм. У нас пирсинг накладывает ограничения ПО ВРЕМЕНИ. Т.е. полгода (мин мес 4) должно пройти, потом можно опять сдавать.
Что за группа риска? :lol:
ПС у меня в носу, донором была много раз, спросили давно ли делала только 1 раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:51     Ответить с цитатой

А у меня случай из практики был, под кожу ушла, доставали. Так что я против пирсинга. :eek:
Хотя если сделан грамотно.. Вполне может быть
_________________
Шикарный взмах ваших ресниц - это наш профессионализм! Наращивание ресниц в Новосибирске! 310 34 20 (мтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:56     Ответить с цитатой

У меня пупок проколот, в беременность сняла, потом опять проколола и снимать пока не собираюсь-люблю летом с открытым животиком ходить :oops: Еще в брови пирсинг нравится, но не решусь наверное-в 29 лет уже как то несерьезно :aga-aga: Хотя...у нас на работе в 32 года девушка нос проколола и ниче..так что кто его знает.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Газулька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 1244
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, ул. Авиастроителей
Карта № 000365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Я прокалывала 2 раза, первый за год до родов. колола в центре с обезболиванием.Месяце на 3-ем врачи меня накашмарили и посоветовали снять и зарастить типа растяжки, разрывы и доп. источник инфекций. Но когда лежала на сохранении видела целую кучу проколотых пузатых пупов :) очень забавно.
теперь проколола 2-ой раз, пузико конешно не такое идеальное как до родов, но зато есть к чему стремится и прокалывала без анастезии, подружка косметолог в домашних условиях, но с соблюдением сан.норм
Главное не прокалывать пока дите совсем маленькое, зацепить колготками или пеленками незашивший еще пуп.... прямо скажем удовольствие сомнительное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:18     Ответить с цитатой

У меня уже лет 5 проколот пуп. Очень нравится. Никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:39     Ответить с цитатой

я ЗА)) очень украшает. у меня с 17 лет проколон пупок))) правда заживает месяца 3, надо постоянно календулой обрабатывать....но это все не значительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:21     Ответить с цитатой

я тоже за) у меня нос проколот)))
главное не самостоятельно колоть,а в салоне и ухаживать,тогда точно пробем не будет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Я тоже проколола, прикольно смотриться!Как же я без него жила раньше :lol:
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:39     Ответить с цитатой

у меня тоже пупок проколот. сделала это в 17 лет. не жалею. красивенько. друзья любимого завидуют, всегда просят показать и говорят, что ничего красивее в жизни не видели :haha: правда он у меня больше полугода не заживал, как потом оказалось из-за того, что сережка была не подходящая. как только вставила золотую - недели за две зажил. правда иногды цепляется за брюки или за колготки, но не так уж и больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12174
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:07     Ответить с цитатой

У меня сестра язык проколола-я былы в шоке,подумала ,что для самоутверждения,а мой муж сказал ,что м...т кому-то делать собралась.Прошел год я привыкла к сережки к языке,а доче нравиться,когда она ей стучит об зубы
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yu-la
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 953
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Карта № 013950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:35     Ответить с цитатой

У меня пупок проколот уже лет 5, ни разу об этом не пожелела)) Покалывала в "бьютилэнд" на мусы джалиля, не знаю, есть ли он сейчас. Мастер была очень позитивная тетенька, шутила постояно, и как то даже не больно было)) Зажил быстро, обработкой не заморачивалась, протирала перекисью и спасателем :-)
Если хочет, пусть проколит, не понравится, вытащит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cooper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Я за пирсинг,только в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abricos
Студент
Студент

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2391
В дневниках: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:44     Ответить с цитатой

У меня пирсинг :oops: Все ОК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах